Сила воли Дневник Дмитрия Евгеньевича

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такое же желание, проверить как это работает:giggle::)
Так давай! Жми! нельзя отказывать себе в маленьких радостяХ)))) Ну придет нард, ну может и поворчат, что зазря. А ты подготовься, речь какую приготовь и поздравление с наступающим, скажи, что не знала как по другому всех созвать!!!! Зато будешь уверена, что кнопка работает!
imageschto-pomogaet-ot-sinjakov-na-litse-thumb.jpg
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень рад за вас!!! По своему опыту скажу, что нет конкретно какого то дня, в который прямо как то сильно хочется покурить. Самый тяжёлый это 1 день. Если бы он был лёгкий, то все бы не курили... Вы уже на своем опыте знаете, что будут и сложные дни в бросании сигарет. Но это всё в вашей голове.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, как речь подготовлю обязательно нажму:witch::)
Настюшка! Я тебя не напугала случаем? Если да, не хотела! Самое главное, что с любым вопросом можешь обратиться к любому и когда угодно!!! Даже с неприготовленной речью. :D Ответят на любой вопрос, если сами не знают перенаправят к спецам. Главное, не стоит молчать, особенно если сплохело. А кнопки всё же, чтобы их жать! :rofl:
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюшка! Я тебя не напугала случаем? Если да, не хотела! Самое главное, что с любым вопросом можешь обратиться к любому и когда угодно!!! Даже с неприготовленной речью. :D Ответят на любой вопрос, если сами не знают перенаправят к спецам. Главное, не стоит молчать, особенно если сплохело. А кнопки всё же, чтобы их жать! :rofl:
Нет, конечно, я не испугалась)))) Ты очень позитивный человечек:kiss: :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, да, нельзя, просто накрыло слегка, отрефлексировал, якорек небольшой сработал, знаете, бывает когда телефон звонит, а ты в компании, ты поднимаешь трубку и выходишь, например, покурить. Вот так и вышло, звонок, беру трубку, выхожу и иду прямиком в курилку, как следствие организм отреагировал: дай закурить..... хорошо, хорошо, что отследил якорь...
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, да, нельзя, просто накрыло слегка, отрефлексировал, якорек небольшой сработал, знаете, бывает когда телефон звонит, а ты в компании, ты поднимаешь трубку и выходишь, например, покурить. Вот так и вышло, звонок, беру трубку, выхожу и иду прямиком в курилку, как следствие организм отреагировал: дай закурить..... хорошо, хорошо, что отследил якорь...
Знаю конечно!
Что-то сделал, надо пойти обкурить...первое время так и будет, и так у всех!!!! У каждого абсолютно. Но! Мы тупо не курим. Занимаем ротик леденцами, семенами...
Поздравляю, что накат был повержен! Так его :starwars:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К стати , чай на травках, типа душицы, помогает. А песня, " ко мне мой старый друг не ходит". Это прщальная с никотином.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Алексей Куваев, Супер, клип-позитивчик! Хочу похвастаться. По календарю, очередное достижение . Через 2 часа от меня перестанет куревом вонять. Вот, набрызгаюсь духами и буду мужа очаровывать.
 
Последнее редактирование:

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за тишина в эфире? Подозрительно!
Напишите, как появитесь...:twins:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу