Сила воли Дневник Дмитрия Евгеньевича

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то здоровьишко начало кульбиты выкидывать. Сегодня поплакалась на форуме, говорят что это закономерно. Если что, мне помогает дыхательная гимнастика Стрельниковой. На всякий случай рекомендую.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то здоровьишко начало кульбиты выкидывать. Сегодня поплакалась на форуме, говрят что это закономерно.
Да не парься, пройдет, согласись, если покурить лучше не станет , как пробежки твои?
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормально, вот коньковый ход осваиваю. Побегаю, погуляю и трясучка с коликами проходит. А вечером, во двор выхожу, дышу.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально, вот коньковый ход осваиваю. Побегаю, погуляю и трясучка с коликами проходит. А вечером, во двор выхожу, дышу.
это очень хорошо, я пока тушку не заставлю, но видимо надо, а то вес попер
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Дмитрий Евгеньевич, Поздравляю!

day02003.jpg

Список для поздравлений 10.1.17
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с 22 , гусиками, как ты говоришь. Наконец тебя застала, хочу поблагодарить за поддержку! Дело уже прошлое, но психанула то я хорошо, даже в раздевалку не заходила. Этот AgNz кроме того что хам, ещё ЛГБТ. Такую дрянь писал в своём дневнике, я удивляюсь, почему его раньше не наказали. Я то хлопнула дверью и ушла, а в команде скандал до самого утра продолжался. Короче, спасибо Дим!:kiss:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 22 , гусиками, как ты говоришь. Наконец тебя застала, хочу поблагодарить за поддержку! Дело уже прошлое, но психанула то я хорошо, даже в раздевалку не заходила. Этот AgNz кроме того что хам, ещё ЛГБТ. Такую дрянь писал в своём дневнике, я удивляюсь, почему его раньше не наказали. Я то хлопнула дверью и ушла, а в команде скандал до самого утра продолжался. Короче, спасибо Дим!:kiss:
А у тебя четвертной, тоже хорошо, идем дальше
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже значительно легче стало! И время уже не как резиновое тянется , а почти в нормальном русле течёт. Идём!!!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и бросилось и не хочется курить вовсе, порой возникает позыв, но он более чем подконтролен..... и настало то неопределенное время в котором я в прошлые разы таки сорвался и оба раза где то в районе эвереста..... нужна помощь, кто понимает механизмы, на что обращать внимание и т.п. собственно за этим и пришел на форум, жду
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и бросилось и не хочется курить вовсе, порой возникает позыв, но он более чем подконтролен..... и настало то неопределенное время в котором я в прошлые разы таки сорвался и оба раза где то в районе эвереста..... нужна помощь, кто понимает механизмы, на что обращать внимание и т.п. собственно за этим и пришел на форум, жду
Привет, Евгеньич!! Уже месяц - круто!!!
По поводу, как не сорваться... тут же у каждого свой способ. Сколько людей, столько и вариантов. Делюсь своим!
Например я, по своей сути альтруист. Меня радует, когда другим хорошо, когда от моих действий есть польза, идет какое-то положительное движение. Когда человек счастлив от него идут какие-то неизъяснимые флюиды и счастье распространяется как аромат. Правда! Я счастливых за версту чую, ровно как и несчастных))) Мне нужны и те и другие. Одних обнять! А другие пусть обнимут меня. как-то так....
А на форуме тот же механизм. Вместо того чтобы совать в рот вонючую фигню, лучше поговорю с тем, кому грустно - поделюсь с ним позитивом. Потом какие-то трения произошли, к примеру, непонятные - настроение испортилось. Бегу к хорошим, светлым людям - они утешают, говорят слова, которых я в глубине души жду и всё становится на свои места.

И второе. Сколько раз я кому-то скажу, что курить не надо, потому что
b9c8807529106551745d62b87f372da8_i-155.jpg

столько же раз я, получается, сама себя в этом убеждаю. И в результате и людям хорошо и я не курю!
Так что, Димуська, давай бро вперед на амбразуру! Нас таких уже много. Не покидай наши ряды!!!! :kiss:
img_7495.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу