Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А тебе нужно ,чтобы 24 было? Так в 24 года я замуж не хотела . А в 34 года только развелась. Я только недавно для серьезных отношений созрела.:inlove: И воообще что-то смущает? Посмотреть вложение 1599227
Извини. Пенсионеры меня не привлекают, тем более здесь в Москве таких полно. Только улыбнуться стоит, как уже тащат свой чемодан, собачку и себя в мои квартиру. Тут же просят выделить им сначала полочку в шкафу, а через 2 часа уже шкаф весь заняли и поглядывают на мой шкаф с вещами, к вечеру вся свободная поверхность в квартире обрастает баночками, пузырьками, кремами, молочком, бальзамами.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извини. Пенсионеры меня не привлекают, тем более здесь в Москве таких полно. Только улыбнуться стоит, как уже тащат свой чемодан, собачку и себя в мои квартиру. Тут же просят выделить им сначала полочку в шкафу, а через 2 часа уже шкаф весь заняли и поглядывают на мой шкаф с вещами, к вечеру вся свободная поверхность в квартире обрастает баночками, пузырьками, кремами, молочком, бальзамами.
Наверное пункт 3.2 читали :D
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звучит заманчиво))
Конечно. Я же знаю, что ты не приедешь. даже если очень сильно захочешь. Всегда найдется какое нибудь НО, которое тебя остановит. Чудес не бывает к сожалению на этой земле :((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты инструкцию не давай читать)))
Или не обещай желания исполнять)
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно. Я же знаю, что ты не приедешь. даже если очень сильно захочешь. Всегда найдется какое нибудь НО, которое тебя остановит. Чудес не бывает к сожалению на этой земле :((
Нужно верить в чудеса)):kiss:
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное пункт 3.2 читали :D
Тогда они 3.1 были, а когда приехали, сделали все, как я написал выше но в статусе, Андрюша но мы же у тебя в гостях, ты должен нас кормить, поить, обслуживать, покупать подарочки, вещи, и не мешать нам трахаться на твоей кровати.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда они 3.1 были, а когда приехали, сделали все, как я написал выше но в статусе, Андрюша но мы же у тебя в гостях, ты должен нас кормить, поить, обслуживать, покупать подарочки, вещи, и не мешать нам трахаться на твоей кровати.
Может инструкцию пора изменить?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может инструкцию пора изменить?
Я теперь стал бдительней и на берегу узнаю про домашних животных и какого они вида. А то был опыт, я с собачкой маленькой. Оказалось я встречался с собачкой, а переехала она с хозяйкой. С ней то конечно нашел общий язык, в бытовом плане проблем не было. А вот собаченка гавкала и скалилась на нас двоих, были моменты когда у нас с хозяйкой совпадали желания ее удушить.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извини. Пенсионеры меня не привлекают, тем более здесь в Москве таких полно. Только улыбнуться стоит, как уже тащат свой чемодан, собачку и себя в мои квартиру. Тут же просят выделить им сначала полочку в шкафу, а через 2 часа уже шкаф весь заняли и поглядывают на мой шкаф с вещами, к вечеру вся свободная поверхность в квартире обрастает баночками, пузырьками, кремами, молочком, бальзамами.
Ну,во-первых,я не пользуюсь кремами,баночками и пузырьками,этим и молодые могут пользоваться по полной программе , обычно,те,кто этим увлекается лет с двадцати начинают. К тому же у тебя квартира не похожа на квартиру,ты уж извини,что у вас за бедные пенсионеры там в Москве ,которые в однушку переселяются вместе со своими чемоданами и собачками.От внуков и детей что ли сбегают? На пенсию у нас лет с 60 ти идут насколько я помню,так что ты не путай меня с пенсионерами.К тому же сейчас основная масса женщин предпенсионного возраста выглядят и чувствуют себя наравне с двадцатилетними. Во всяком случае,у меня после развода все мужчины только моложе меня были,а после 35 лет все моложе от 8 до 15 лет.
И не рассказывай мне,что если ты улыбаешься пенсионеркам,то они к тебе тащат свои чемоданы и хотят с тобой жить. Наверное,они видят в тебе тимуровца, который может за ними ухаживать и помогать продукты из магазина приносить. А двадцатилетние не бегут к тебе с чемоданами и баночками кремов? Если ты им улыбаешься? Неужели ты настолько плохо выглядишь, в свои годы,что молодые от тебя шарахаются и согласны с тобой только за деньги встречаться.А ты то сам какую женщину хочешь?
Вообще такое впечатление,что у тебя странные и запутанные шаблоны о том,что ты из себя представляешь и какая женщина тебя устроит.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,во-первых,я не пользуюсь кремами,баночками и пузырьками,этим и молодые могут пользоваться по полной программе , обычно,те,кто этим увлекается лет с двадцати начинают. К тому же у тебя квартира не похожа на квартиру,ты уж извини,что у вас за бедные пенсионеры там в Москве ,которые в однушку переселяются вместе со своими чемоданами и собачками.От внуков и детей что ли сбегают? На пенсию у нас лет с 60 ти идут насколько я помню,так что ты не путай меня с пенсионерами.К тому же сейчас основная масса женщин предпенсионного возраста выглядят и чувствуют себя наравне с двадцатилетними. Во всяком случае,у меня после развода все мужчины только моложе меня были,а после 35 лет все моложе от 8 до 15 лет.
И не рассказывай мне,что если ты улыбаешься пенсионеркам,то они к тебе тащат свои чемоданы и хотят с тобой жить. Наверное,они видят в тебе тимуровца, который может за ними ухаживать и помогать продукты из магазина приносить. А двадцатилетние не бегут к тебе с чемоданами и баночками кремов? Если ты им улыбаешься? Неужели ты настолько плохо выглядишь, в свои годы,что молодые от тебя шарахаются и согласны с тобой только за деньги встречаться.А ты то сам какую женщину хочешь?
Вообще такое впечатление,что у тебя странные и запутанные шаблоны о том,что ты из себя представляешь и какая женщина тебя устроит.
Есть женщины которым 30-32, но выглядят на 40-45. А есть женщины которым 42, но выглядят на 32, одним словом секси. Вы какому типу женщин относитесь?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини. Пенсионеры меня не привлекают, тем более здесь в Москве таких полно. Только улыбнуться стоит, как уже тащат свой чемодан, собачку и себя в мои квартиру. Тут же просят выделить им сначала полочку в шкафу, а через 2 часа уже шкаф весь заняли и поглядывают на мой шкаф с вещами, к вечеру вся свободная поверхность в квартире обрастает баночками, пузырьками, кремами, молочком, бальзамами.
Нащот баночек. У меня в квартире как бы двое мужчин. Но прокладками забит шкафчик в ванной. А полочки - средствами от прыщей.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нащот баночек. У меня в квартире как бы двое мужчин. Но прокладками забит шкафчик в ванной. А полочки - средствами от прыщей.
Целый шкафчик только для одни прокладок. Попробуйте заглянуть в другие шкафчики, особенно в тот, где Вы думаете жена хранит ваши вещи. Будете удивлены, не найдя там свою заначку, но найдя записку с желаниями на НГ для дедушки мороза.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть такие мужчины,которые в 20 лет рассказывают женщине: " Ты думаешь,твоя молодость будет длиться вечно и ты будешь всегда такая стройная и спортивная и сексуальная.Да с возрастом ты растолстеешь,у тебя грудь обвиснет, и ты не будешь уже так привлекать мужиков,после 25 лет уже новое поколение растет,кому вы нужны после 25."
В тридцать лет они говорят женщине: " Вот ты все еще хорошо выглядишь,и тело у тебя молодое,но ведь тебе уже 30 лет, а все это значит, молодость уже прошла и никогда больше не вернется, твой поезд ушел и лучшие годы уже позади. "
В 35 мне говорили: " У тебя тело двадцатилетней,и лицо молодое и без морщин и ботокса,но все равно ,ты перестарка, тебе давно пора замуж, и нужно завести хоть какого-нибудь мужика,а то ведь детей нарожать не успеешь" .
Мне скоро 45 лет,я бросила курить,чувствую себя лучше,чем в 35 ,выгляжу на 30 лет и прекрасно понимаю,что если мужчина говорит: " Это почти пенсионный возраст,таких как ты на улицах пруд пруди." То это означает только одно : этот мужчина из породы тех же самых недалеких вампиров, которые в 20 убеждали меня,что бабий век короток,а в 35 яростно советовали срочно выходить замуж за кого-нибудь. Такие мужчины не умеют любить по-настоящему,строить отношения и создавать глубокую близость и любовь.Они продукты общества, полуфабрикаты, которые бояться чувствовать, жить по-настоящему, у которых нет даже реального опыта истинной близости с женщиной, потому что это или непонятно, как должно быть, или страшно, как все настоящее. И поэтому не возникает никакого желания встречаться и жить с такими мужчинами ,а тем более создать семью не получиться, потому ,что даже, если ты будешь подходить по возрасту и внешности и социальному статусу, найдуться еще какие-нибудь причины, которые будут тебя отличать от среднестатистической женщины у них в голове. И тогда придется жить рядом и делать вид ,что все хорошо,чтобы окружающие думали,что все ок. Или плюнуть и все равно ничего не получиться,потому ,что без настоящей любви ничего не получается,а если мужчина понимает,что ты не подходишь ему по статусу или возрасту или готовить не умеешь и плохая хозяйка, то это даже не похоже на настоящую любовь.Это называется " отношения" . "Отношения" это суррогат любви для того,чтобы наполовину считать себя нормой,а наполовину угодить обществу.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Целый шкафчик только для одни прокладок. Попробуйте заглянуть в другие шкафчики, особенно в тот, где Вы думаете жена хранит ваши вещи. Будете удивлены, не найдя там свою заначку, но найдя записку с желаниями на НГ для дедушки мороза.
У меня нет жены. У меня сожитель:rofl: И его Заяц от первого брака:rofl: А прокладки для сестер и племянниц, у меня их целая туча и половина в пубертате.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу