Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, время 9 часов. Пора ужин готовить и в магазин за алкоголем сходить и сигов прикупить %). Всем спасибо за увлекательную беседу.
Давай уже без сраных сигарет.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей привет!Как твое здоровье?)
Стефа, привет! Здоровье нормальное. иду на поправку. Думал сегодня написать посты в этой теме, как у меня продвигается, но что-то весь день ушел опять в никуда. То ютуб, то звонки, то работа позвонила попросила срочно уделить ей внимание, то опять звонки. Сейчас 21:41, сижу думаю, что делать. Пойти посуду помыть, ролик на ютубе досмотреть или наконец-то для души запустить игрушку, минут 40 поиграть.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стефа, привет! Здоровье нормальное. иду на поправку. Думал сегодня написать посты в этой теме, как у меня продвигается, но что-то весь день ушел опять в никуда. То ютуб, то звонки, то работа позвонила попросила срочно уделить ей внимание, то опять звонки. Сейчас 21:41, сижу думаю, что делать. Пойти посуду помыть, ролик на ютубе досмотреть или наконец-то для души запустить игрушку, минут 40 поиграть.
Рада что у тебя все хорошо))):kiss:
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Далеко не все хорошо, но я держусь и лечусь! Оказалось. что я 7 и 8 числа простудился не слабо, 10 вся симптоматика вылезла.
Наверное вирус какой то(температура?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи! Сегодня собирался, но так и не собрался с мыслями описать, что со мной происходило в плане курения с 4 мая по 16 мая. Есть ряд интересных мыслей под запись, обещать не буду, но постараюсь завтра наверстать упущенное время.
А сейчас вопрос, может кто знает от чего это бывает и как снимать эти ощущения?
У меня начиная наверное с третьего дня, не болит, не колит. может быть не много тянет, справа и слева где-то внутри между шеей и подбородком. Знаете в тех же местах, где обычно говорят, хочу курить, аж под языком щекочет. И у меня так же, только не щекочет, а знаете как будто воспаление легкое идет, опухает и пульсировать начинает.
С утра встаю. ничего нет, но стоит покушать, выпить таблеку Табекса или поговорить в слух как начинается снова.
Спасибо за внимание, жду Ваших советов.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Сегодня 18 мая или 9 день по Табексу.
Не первый раз замечаю, что стоит выпить первую таблетку Табекса, как начинаешь хотеть курить. Причем желание по курить возникает вот прям очень сильное. Т.е сегодня утром я проснулся, примерно до часу дня про сигареты не вспоминал. вот только после обеда посмотрел на улицу, думаю надо выйти за продуктами, главное не покупать сигареты. я же бросил. Неделя всего прошла а уже не тянет, физически и психологически, вообще ничего не ощущаю. даже могу их не вспоминать часами, но тут вспомнил, что надо выпить таблетки от ОРВИ и за одно вспомнил про Табекс, заглянул, батюшки, за 7 день 1 таблетку не до пил, за 8 день одну таблетку не допил, сегодня 9 день, взял первую таблетку и выпил, запил водой. Прошло пять минут, появилось сильное физическое желание и психологическое закурить. Вот прямо припекает 5 точкой сходить в магазин и купить.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Сегодня 18 мая или 9 день по Табексу.
Не первый раз замечаю, что стоит выпить первую таблетку Табекса, как начинаешь хотеть курить. Причем желание по курить возникает вот прям очень сильное. Т.е сегодня утром я проснулся, примерно до часу дня про сигареты не вспоминал. вот только после обеда посмотрел на улицу, думаю надо выйти за продуктами, главное не покупать сигареты. я же бросил. Неделя всего прошла а уже не тянет, физически и психологически, вообще ничего не ощущаю. даже могу их не вспоминать часами, но тут вспомнил, что надо выпить таблетки от ОРВИ и за одно вспомнил про Табекс, заглянул, батюшки, за 7 день 1 таблетку не до пил, за 8 день одну таблетку не допил, сегодня 9 день, взял первую таблетку и выпил, запил водой. Прошло пять минут, появилось сильное физическое желание и психологическое закурить. Вот прямо припекает 5 точкой сходить в магазин и купить.
Привет,Держись Андрюха!!))Ты уже неделю не куришь,глупо сейчас сорваться))
 
  • Love
Реакции: Aiss

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Держись Андрюха!!))Ты уже неделю не куришь,глупо сейчас сорваться))
С одной стороны понимаю. что глупо. С другой стороны, как же я соскучился по тому ритуалу, как ты втягиваешь густой дым, дышишь им, выпускаешь, как приятное тепло раскатывается по твоему телу.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С одной стороны понимаю. что глупо. С другой стороны, как же я соскучился по тому ритуалу, как ты втягиваешь густой дым, дышишь им, выпускаешь, как приятное тепло раскатывается по твоему телу.
Будешь потом жалеть за слабость Андрюха!)))Попей водички отвлекись!))
 
Реакции: Aiss

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет конечно!)уже 5 месяцев как не курю,и уже и не тянет!Первый месяц самый тяжелый,нужно просто потерпеть!)
Не тянет физически? Психологически? Нет ощущения, что ты потеряла где-то часть себя?
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не тянет физически? Психологически? Нет ощущения, что ты потеряла где-то часть себя?
Было первый месяц,сейчас уже ничего такого нет,держись Андрюха,ты сможешь))):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу