Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот теперь вижу. Ждали. Рассказывай, как курить бросается. Первые сообщения в твоём дневнике прям произвели впечатление.
Сегодня, держусь, по вечер иной раз хочется покурить, начинает по языком щекотать. Мозг больше не вспоминает те сигареты, которые я докуривал, когда начинал пить Табекс. Потому, что, я ему вчера доказал, что те сигареты больше не могут принести ему удовольствия (выкурив пачку), теперь есть слабая тяга, которую я надеюсь победить быстро и практически безболезненно за выходные и больше не возвращаться к сигаретам, по крайнее мере на территории Российской Федерации. А за рубежом, как говориться, грех не попробовать. что-нибудь из местных фирменных производств. В каждой же стране есть национальные табачные фабрики, которые выпускают свои сигареты по уникальной рецептуре.
П.С Я так три года назад попробовал в Камбодже их местные сигареты. Не помню сейчас как они назывались, выглядели как обычные сигареты с краской бумажкой вокруг фильтра, тянулись тоже как обычные, но на вкус и ощущение было, что-то не передаваемое, скажем так по вкусу обычные, но там не было вот этой нашей химии (ароматизаторов) и прочего мусора, а только настоящий табак, может быть не самого лучшего качества, но табак.
К сожалению сколько не искал в интернете связи, контактов, чтобы заказать от туда себе блок сигарет, так не получилось выйти ни на одного поставщика который бы смог привезти от туда товар.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поинтереснее будет))
У нас на форуме принято обращаться ко всем на ты, независимо от пола и возраста.
Так, то да, я об этом помню. Просто неожиданное большая концентрация модераторов в моем дневнике собралась в пятницу вечером, извините, я не много ссыкую стремаюсь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня, держусь, по вечер иной раз хочется покурить, начинает по языком щекотать. Мозг больше не вспоминает те сигареты, которые я докуривал, когда начинал пить Табекс. Потому, что, я ему вчера доказал, что те сигареты больше не могут принести ему удовольствия (выкурив пачку), теперь есть слабая тяга, которую я надеюсь победить быстро и практически безболезненно за выходные и больше не возвращаться к сигаретам, по крайнее мере на территории Российской Федерации. А за рубежом, как говориться, грех не попробовать. что-нибудь из местных фирменных производств. В каждой же стране есть национальные табачные фабрики, которые выпускают свои сигареты по уникальной рецептуре.
П.С Я так три года назад попробовал в Камбодже их местные сигареты. Не помню сейчас как они назывались, выглядели как обычные сигареты с краской бумажкой вокруг фильтра, тянулись тоже как обычные, но на вкус и ощущение было, что-то не передаваемое, скажем так по вкусу обычные, но там не было вот этой нашей химии (ароматизаторов) и прочего мусора, а только настоящий табак, может быть не самого лучшего качества, но табак.
К сожалению сколько не искал в интернете связи, контактов, чтобы заказать от туда себе блок сигарет, так не получилось выйти ни на одного поставщика который бы смог привезти от туда товар.
Сигареты за рубежом тоже вызывают же привыкание. После таких проб можно перепрыгнуть на качели, с которых слезть очень сложно. Но выбор за тобой:)
Табекс так и не зашёл?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вернулась, у тебя мэйн-кун? Я балдею от этой породы, у меня кошечка кун.
К сожалению нет, это я так образно написал. Как говорят писатели, придал художественный образ посту.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.651
Лет курения
27

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты за рубежом тоже вызывают же привыкание. После таких проб можно перепрыгнуть на качели, с которых слезть очень сложно. Но выбор за тобой:)
Табекс так и не зашёл?
Пока, заходит, т.к был срыв. Дальше посмотрим, как будет. Но я уже понял, что полный курс для меня это много. А по поводу кочелей, есть такой старый анекдот:
- Две подруги разговаривают.
Первая спрашивает: - А твой муж курит после секса?
Вторая: - Конечно.
Первая: - Это же вредно!
Вторая: - Я тебя умоляю, 2 сигареты за год, это даже полезно.

Так, и я тебя умоляю, я первый раз выехал за границу в 31 год. И дай бог если в этом году получится слетать еще куда-нибудь.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.651
Лет курения
27
Так, то да, я об этом помню. Просто неожиданное большая концентрация модераторов в моем дневнике собралась в пятницу вечером, извините, я не много ссыкую стремаюсь.
не ссыкай я убегаю, но если можно буду заглядывать, образ кота и мой образ, с тобой интересно;)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ссыкай я убегаю, но если можно буду заглядывать, образ кота и мой образ, с тобой интересно;)
Конечно, можно и тебе и твоим коллегам я всегда рад! А так же всем гостям и пользователям этого форума!
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, то да, я об этом помню. Просто неожиданное большая концентрация модераторов в моем дневнике собралась в пятницу вечером, извините, я не много ссыкую стремаюсь.
Да не стремайся, мы ещё и люди живые. И если мы обычно не пишем, это не значит, что нас тут нет:rolleyes:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.651
Лет курения
27
Конечно, можно и тебе и твоим коллегам я всегда рад! А так же всем гостям и пользователям этого форума!
Тогда доброй тебе ночи и до завтра. Знакомство произошло необычно, но ухожу отдыхать в добром расположении и могу сказать, что приятно познакомиться ;)
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не стремайся, мы ещё и люди живые. И если мы обычно не пишем, это не значит, что нас тут нет:rolleyes:
Да, я, шучу))) Стоит дать человеку власть, так он сразу ставит себя выше других. (с) SpeedID.
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.651
Лет курения
27
Да, я, шучу))) Стоит дать человеку власть, так он сразу ставит себя выше других. (с) SpeedID.
это не про нас, но с этим соглашусь - хочешь узнать человека - дай ему власть
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится, не переживай)
Сказала Киса, понюхав котлетку, и её лапка которая нежно лежала на моей спине выпустила ноготочки и медленно поползла вниз, оставляла после себя глубокие красные царапины на моей спине.
 
  • Love
Реакции: Kisa

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как не боятся, а вдруг котлетки у меня получатся не дожаренные или пересоленные?
Казнить
596405931.gif
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сказала Киса, понюхав котлетку, и её лапка которая нежно лежала на моей спине выпустила ноготочки и медленно поползла вниз, оставляла после себя глубокие красные царапины на моей спине.
Красиво 😻
Можешь писать рассказы в расказошную, если такой вид досуга тебе интересен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу