Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончились вторые сутки, после срыва. Ломает, но не так сильно когда первый раз бросал. Больше психологически, нежели чем физически, но иногда по вечерам прямо тянет на сигаретку. Вот хочется и все тут. Есть конечно один проверенный метод, когда уже и табекс не помогает, чай от курения не помогает, есть волшебная водичка у меня, тягу снимает на раз, но есть побочка, через 15 минут я уже во всю начинаю дрыхнуть и совсем не факт, что в кровати. Т.е сон наступает такой сильный, будь ты едешь за рулем, будь ты в транспорте или в очереди в магазине не важно, в какой-то момент тебя может прямо на ходу рубануть спать. Вот сижу и думаю, принять на грудь или еще помучиться?
@SpeedID Андрей Добрый день! Табекс нужно принимать весь курс и желательно не пропускать у него накопительный эффект. А сейчас пьёшь Табекс?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй бром попить как в армии пацанам дают
Какой-то вредный совет. 1. Бром не давали, т.к это токсическое вещество. 2. В армии давали что-то другое, которое вызывало седативный эффект и снижение потенции. А здесь у меня та же проблема, у меня упала потенция, а ты предлагаешь ее добить.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи! Наконец-то я вернулся из командировки. Ох как же я по Вам соскучился.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи! Наконец-то я вернулся из командировки. Ох как же я по Вам соскучился.
Интересно. Чел вернулся из командировки 27 числа, а 28 его заблокировали на форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу