Иглорефлексотерапия Дневник Евы

Eva12345

инна
Сообщения
1.242
Реакции
3.896
Не курю с
20.09.2020
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
day01501.jpg

Поздравляю !!! Ты большая молодец
Stickers-Spotty24
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет! Отлично, самое плохое позади, можно потихоньку выдыхать и встречать новую, здоровую, красивую жизнь!
Поздравления и чмоки!
Stickers-Spotty21
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.

Привет, Инна. Я одумался на один день раньше тебя - у меня шестнадцать дней :)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.
Тише едешь, дальше будешь. Удачи!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.


Приветик, Инна!
15 дней, уже хорошо!
Удачи в дальнейшем пути!
Вот здесь все по использованию форума!
Как поставить ссылку на дневник в свой профиль и т.д

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.
15 дней-уже круто!;)
Уже восстановились рецепторы на языке и стали появляться новые запахи!Не правда,ли?;)
А сколько еще впереди?:)
Успехов!:)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения. Стаж более 30 лет с перерывом лет на 5.(в молодости).Бросала 2 раза на 2 недели и одну неделю.больше не могла.В этот раз замотивирована(по состоянию здоровья.да и стыдно уже курить) Бросила после иголочек,но думаю больше на силе воли.Накатывает иногда .но не критично.
Молодец, красавица!!! Эти первые дни самые трудные, самые яркие, в плане твоего ПУТИ. Радости тебе на этом пути, стойкости и удачи. Да, и с наступающим Женским праздником!
b15gSjAUt9s.jpg
 

Eva12345

инна
Сообщения
1.242
Реакции
3.896
Не курю с
20.09.2020
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя уже прекрасный результат, ты большая молодец, и все самое хорошее у тебя только впереди. Побольше уверенности, это самое главное, уверенность в своем пути к свободе, и ты со всем справишься.:thumbsup:
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 15день.пока счёт идёт на дни.очень хочется счёт вести на годы некурения.
. Молодец, что не куришь. Но не спеши считать годы. Чем больше прошло, тем меньше осталось. Наслаждайся тем, что имеешь. Гордись, что можешь не курить.
 

Eva12345

инна
Сообщения
1.242
Реакции
3.896
Не курю с
20.09.2020
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не курю 35 дней.Но, конечно, идет заменительная терапия едой, что не очень нравится,но что делать.
Стараюсь больше двигаться,ставлю машину за 3 остановки от работы,иду 20 минут пешком(и обратно 20минут).Дома грызу семечки,накатов нет вроде,но думаю о сиге регулярно(пока не очень в негативном ключе).Но мысли о здоровье пересиливают тягу к никотину(на сей момент).
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 35 дней.Но, конечно, идет заменительная терапия едой, что не очень нравится,но что делать.
Стараюсь больше двигаться,ставлю машину за 3 остановки от работы,иду 20 минут пешком(и обратно 20минут).Дома грызу семечки,накатов нет вроде,но думаю о сиге регулярно(пока не очень в негативном ключе).Но мысли о здоровье пересиливают тягу к никотину(на сей момент).
У меня больше 3 месяцев и тоже такие мысли приходят иногда, но как унюхиваю запах вонючего дыма - задерживаю дыхание и отхожу подальше чтоб отдышаться. Запах любого дыма мне неприятен, сигаретный в их числе.
А моральный настрой будет проще поддерживать с каждым месяцем.
Главное записать себе в подкорке или где там, что я принял правильное решение стать некурящим/щей.
От этих сомнений легко отмахнуться мысленно, и чем дальше, тем легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу