Дневник Ferrum`a

Nyota

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу с завтрашнего дня полностью отказаться от никотинового спрея. Под новый год у меня закончился (так получилось) и я уехал праздновать к родным в деревню. В там с аптеками и с ассортиментом полный капец. В итоге 4 дня меня капец ломало. Я уже думал что всё, смогу без спрея. А вот нет. В итоге пил, смотрел ютубчик, гулял с друзьями, лишь бы не сорваться, на тот момент рубеж был около двух недель. Вообще отдыхать как-то не могу пока, тяжело ничего не делать. Когда что-то делаешь физически - отвлекает.
Согласна с тем, что физическая активность отвлекает от мыслей о сигарете и улучшает настроение ) я тоже на никотино заместительной терапии, жую жвачки. переживаю, что потом придется и с ним слезать. пробешь уменьшать количество спрея в день?
удачи тебе в отказе от этой мерзкой привычки! все получится!
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Согласна с тем, что физическая активность отвлекает от мыслей о сигарете и улучшает настроение ) я тоже на никотино заместительной терапии, жую жвачки. переживаю, что потом придется и с ним слезать. пробешь уменьшать количество спрея в день?
удачи тебе в отказе от этой мерзкой привычки! все получится!
Ну я начинал с одного "пшика" раз в пол часа, сейчас уже раз в 4 часа пшикаю. А вообще был период с 31 по 3 число, когда я забыл купить новый, когда старый баллончик уже закончился. Было тяжело но я продержался, пока мне не привезли новый в деревню с города 3-го января. Я думаю, что если бы эти 4 дня я не отдыхал, а работал - гораздо бы легче перенес абсистенцию.
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Короче, почитал я чуваков с ветки Эвереста и больше не хочу туда заходить. Я отказываюсь принимать что люди спустя год всё ещё могут из за стресса захотеть курить. Что некоторые два раза бросали по 3 года. Чет так страшно становится. Хочется думать, что сигареты как моя старая привычка играть в World of Warcraft, которую я бросил давным давно, меня не тянет и сейчас я первый раз вспомнил за хз скок времени вообще об этом
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Короче, я для себя решил, что считается бросил, это когда ну... Я хз, любимая умерла или кто-то из семьи, а ты даже не подумал о сигарете
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя получится!!! Имбирь засахаренный по вкусу похож на спрей🤣 звучит смешно, но я со спрея с ним слезала
Я открыла для себя имбирь, когда бросала курить!
Я его грызла))
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ferrum, Денис, не могу не поделиться любимой ссылкой
Она работает!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, почитал я чуваков с ветки Эвереста...
:rofl:

Я тэбэ один умный мысль скажу... Или не один. Или нэ очень умный - тут уж как получится..
Ты ведь читал не заброшенные дневники "из глубины веков"? )) Читал, поди, с первой-второй странички, то есть те дневники, авторы которых всё еще продолжают туда писать, так?
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте...
Т.е. во-первых, ориентироваться надо вовсе не на тех, кто "два раза бросали по 3 года" )).

А во-вторых, все мы р а з н ы е ! Мы - в возрасте и не очень, мужчины и женщины, боксёры и шахматисты, волонтёры и карьеристы и т.д., и т.п... И процесс бросания протекает у нас не всегда похоже. У кого-то длиннее, у кого-то короче. И методы лечения нашей хвори тоже не всегда похожие. Кому-то при накате - пореветь в подушку, а кого-то полечит по полсотни отжиманий-приседаний, а кого-то - банька 100-градусная с ледяным пихтовым веничком на рожу да берёзовым повдоль хребта ))).
И если (вдруг) прочитаешь, что первый день, когда я про сигареты не вспомнил был 488-й, так далеко не факт, что у тебя так же будет. У меня стаж вдвое больше да и заметная часть его - на Приме да Беломоре )). Но ведь выкарабкался? Чего и всем желаю!
Будет минутка - загляни по ссылочке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/33-den-kak-ne-kurju-bojus-sorvatsja.63449/post-11766865
и ишшо:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vzyskanie-pogibshej.57399/post-8289637
Удач и побед! :thumbsup:
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин, Дед, спасибо большое. Вот те ссылочки - как раз то что я искал, перерыв весь ютуб. Мне важно было не именно дату узнать когда отпустит, (понятно что все разные) а примеры людей как у них было это всё.
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так-с. Я так чет сильно разогнался, что даже не разобрался с форумом, не сделал нормально ни шапку, ни свой профиль. Ай ладно, буду догонять на костылях.
Меня зовут Денис, мне 28 лет, я из Тюмени. Впервые я попробовал покурить где-то в 11 лет. Более старший товарищ стащил у своего отца пачку синей Новости. Принёс он её, значит, и говорит, мол давай покурим. А это для нас было как прикосновение к взрослой жизни. Когда я был совсем салабоном, отлично помню, как батя крутил самокрутки из календарных листков и остатков табака в бычках. Тайком залазя под кровать, я так же скручивал листки, только без табака и не поджигал их. Просто подражал курению. Конечно, всё было по стелсу, потому что уже тогда отлично понимал все. А именно - что прилетит неиллюзорных трындюлей даже за имитацию курения... Так вот. Начали мы с товарищем курить эту Новость. По началу организм сопротивлялся, и чтобы не кашлять - я не вдыхал дым. Потом меня стали учить. Причём очень, как сейчас кажется, забавным образом. В момент когда я набирал в рот дыма, кто-нибудь из пацанов говорил: "Оооо! Мама идëт!" После чего я делал непроизвольный вдох, а затем закашливался. Так со временем научился курить. Но это время я не беру в расчёт стажа своего курения. Так как я мог не курить спокойно днями и неделями. Отсчёт я веду с 12 лет, когда я начал уже курить на постоянке. Отец погиб в автокатастрофе, старший брат в это время был в армии. Мать работала и она не могла уделять мне достаточно внимания, чтобы лишний раз что-нибудь заметить и надавать мне по самое не балуй. В итоге, предоставленный самому себе и всё больше пропадая на улицах, я встал на скользкую никотиновую дорожку.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В итоге, предоставленный самому себе и всё больше пропадая на улицах
🤔
Треть корифеев глобальной сети не подозревает о существовании запятых. "Неиллюзорный" - ладно если семь человек из сотни напишут слитно... Влияние Тюменских улиц? :thumbsup:
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
🤔
Треть корифеев глобальной сети не подозревает о существовании запятых. "Неиллюзорный" - ладно если семь человек из сотни напишут слитно... Влияние Тюменских улиц? :thumbsup:
В школе по русскому была 4-ка только чисто из-за корявого почерка) В остальном был почти идеален. Если где-то и допускаю ошибки, то чисто машинально)
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Грац меня с тремя неделями без бяки)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-07-59-53-640_com.despdev.quitsmoking.jpg
    Screenshot_2023-01-09-07-59-53-640_com.despdev.quitsmoking.jpg
    256,2 KB · Просмотры: 21

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу