Дневник Galangi ))

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Galanga, не грусти, а если грустишь, то пусть грусть будет лёгкая, приятная и романтичная
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Юличка, но к сожалению моя грусть тяжелая и трагичная. :(

Но я сильная, так что сейчас еще немного погрущу и вернусь опять к вам веселой и жизнерадостной.
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я последнее время ... Ночью заснуть не могу - бессоница, но если засыпаю ....

Муж сегодня будил 4 часа!!!!!, за это время он все таки добился, чтоб я встала с кровати, но мимо дивана я пройти не смогла и опять завалилась спать, в итоге еле заставила себя встать, после 4 часов постоянного напоминания, что уже много времени и пора вставать..... В общем вместо 10, я встала в час. От этого паршивое настроение, что планировала одно, а получилось совсем по другому (((( С утра нужно было ехать по работе...

Плюс я вижу сама, что очень сильно изменилась в худшую сторону, я не могу ни с кем разговаривать, т.к. это выводит меня из себя. Рычу на всех без исключения. :eek:

Прошлый раз когда я бросила, я была такой же не выносимой, но через 3 недели после отказа от курения я забеременела. И тогда свое поведение я списывала, что беременна. . . . А теперь ясно и понятно, что такая я если не курю. От этого очень грусно. Т.к. когда я курила я была злюкой, но редко. В основном держала себя в руках ....


Че делать?????!!!! :banghead:

П.С. глицин не помогает (((
 

Romanmeloman

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
303
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Терпеть, паздражительность уходит примерно через месяц, дальше - лучше)))
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя уже ушла???
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обычно, если с мужем после работы встречаемся, то я за ним заезжаю, мы едем в супер маркет, скупаемся и домой....

Сегодня позвонила и предложила прогуляться пешком, встретились рядом с парком ... Я чего делать бум, он - пошли на лавочке посидим, ПОКУРИМ. Я на автомате, разворачиваюсь и иду к лавочке, и меня осиняет мы же не курим :D Смеялись долго.

Итог, подышали загазованным воздухом (бр раньше не так вонял центр города)), поели мороженого и домой )))
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!!!!!! я не курю 2 недельки!!!!!!!!!
Прошу к столу ..... :)

getImage (3).jpg
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЮлияГоловнева, перешла к тебе в профиль и нарыла прикольную штучку,вот что у меня получилось...:)

Снимок.PNG


2.PNG
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Galanga, держись и не сдавайся! Если закуришь, попадешь снова в рабство со всеми вытекающими "бонусами", плюс уважать себя перестанешь. Оно тебе надо? Лучше полной грудью дышать.:)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galanga, держись и не сдавайся! Если закуришь, попадешь снова в рабство со всеми вытекающими "бонусами", плюс уважать себя перестанешь. Оно тебе надо? Лучше полной грудью дышать.:)

Держусь, уже просто на себе проверяла глупое убеждение, что "одна сигарета - не враг" ..... Так что второй раз не попадусь!!!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Держусь, уже просто на себе проверяла глупое убеждение, что "одна сигарета - не враг" ..... Так что второй раз не попадусь!!!
тяжелый срок у вас - начало игр с разумом, главное чтобы разум не выбыл в четвертьфинале и вы вновь не пришли к абсурдной идее "одной затяжки", "один раз не пи...рас" и прочим наркотическим шалостям! успокаивайте себя тем что вы улетели на новую планету на которой просто не выпускают сигарет...представляете как круто?:)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тяжелый срок у вас - начало игр с разумом, главное чтобы разум не выбыл в четвертьфинале и вы вновь не пришли к абсурдной идее "одной затяжки", "один раз не пи...рас" и прочим наркотическим шалостям! успокаивайте себя тем что вы улетели на новую планету на которой просто не выпускают сигарет...представляете как круто?:)


Как бы я реально хотела оказаться на такой планете!!..

Сегодня едем к друзьям машину обмывать ... надеюсь вернуться оттуда хорошей девочках !!! :showoff:
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Как бы я реально хотела оказаться на такой планете!!..

Сегодня едем к друзьям машину обмывать ... надеюсь вернуться оттуда хорошей девочках !!! :showoff:
хорошей девочкой? простите хотел опошлить момент!:oops: а вы не пейте, и главное заявите открыто что вы не пьете и не курите - тогда все зададутся целью вас напоить и накурить и вы очнетесь утром под столом с сигаретой в зубах...и надеюсь все таки хорошей девочкой!;)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хорошей девочкой? простите хотел опошлить момент!:oops: а вы не пейте, и главное заявите открыто что вы не пьете и не курите - тогда все зададутся целью вас напоить и накурить и вы очнетесь утром под столом с сигаретой в зубах...и надеюсь все таки хорошей девочкой!;)


Я не пью, по двум причинам, мне и так весело, особенно наблюдаь за пьяными)) и я за рулем :)

А насчет хорошей девочки ... в августе 11 лет как в браке ... вы правы девочку надо было взять в кавычки ;)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Galanga, не ну за рулем это совсем перебор!:D 11 лет в браке? хорошую тоже берите в кавычки!;)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galanga, не ну за рулем это совсем перебор!:D 11 лет в браке? хорошую тоже берите в кавычки!;)


Уговорил буду теперь писать так "хорошая девочка" )))

Да, 11 лет . . . в августе 2001 вышла замуж, а в ноябре 2001 мне исполнилось 17 лет. )) Вышла замуж не из-за залета!!! А по любви. Бывает и так :)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я опять всех люблю!!! :D

getImage (4).jpg

Добрая и пушистая . . . когда по шерстки гладят ... а не против нее...

Я вчера вечером поняла, в чем причина моей злости, этот никатиновый монстр, разбудил щетовидную железу, а та как с бодуна, начала крушить мой организм ... в общем сегодня зашла купила йодаморин ... и через час я само совершенство... Последний раз я такой была 16 дней назад не раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу