Дневник Galangi ))

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пришла к Вам за поддержкой. Первый раз бросала по Аллен Карру. Итог год не курила, после срыва прошло 2 года 7 месяцев. Но снова решила вырваться из плена. Тяжко т.к. у меня физичиеская зависимость, давления и пульса практически нет. Тоннами ем шоколад и пью энергетики, т.к. нужно за руль. Прошлый раз 21 день меня колбасило так же :cold:
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
На меня эта методика не оказала никакого влияния, но... много знакомых бросило черех фильм по книге... Из последних случаев - мой младший брат - страстный курильцик, вытягивающий по 2 пачки крепких недорогих сигарет в день. В один момент бросил. Уже 3 недели без всяких форумов справляеться. Сегодня общалась - говорит, что не тянет абсолютно. И еще можно поискать карра для женцин в картинках - мне понравилось. Четко и наглядно.
 

kotBegemot

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
76
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
6
Ооо, да в наших рядах прибавление!!!! Добро пожаловать ) У всех была физ. зависимость, но скоро она пройдет, а это время нужно перетерпеть, сжав зубы в кулак :D Но вместе веселее!
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На меня эта методика не оказала никакого влияния, но... много знакомых бросило черех фильм по книге... Из последних случаев - мой младший брат - страстный курильцик, вытягивающий по 2 пачки крепких недорогих сигарет в день. В один момент бросил. Уже 3 недели без всяких форумов справляеться. Сегодня общалась - говорит, что не тянет абсолютно. И еще можно поискать карра для женцин в картинках - мне понравилось. Четко и наглядно.

Я знаю что он помогает, на себе испытала в прошлый раз. Но меня выводит из мебя это ужастное физическое состояние, из-за этого только и хочется закурить чтоб давление нормальным стало :unsure:

Ооо, да в наших рядах прибавление!!!! Добро пожаловать ) У всех была физ. зависимость, но скоро она пройдет, а это время нужно перетерпеть, сжав зубы в кулак :D Но вместе веселее!

прошлый раз это был 21 день ломки +10 кг веса, т.к. постоянно приходилось есть шоколад в немереном количестве чтоб давление более менее поднять. Т.к. на 21 день из жизни выпасть не могу - работа в добавок и за рулем (((((

У всех была физ. зависимость,

НЕ у всех :furious:( не честно). С мужем бросили одновременно. У него вообще все только хорошо, т.к. голова перестала болеть - болела от курения.

Может кто способ подскажет, как давление в норму привести, т.к. 90/45(50) когда норма у меня всегда была ( до курения и во время) 120/80 и пульс сейчас 55, а был всегда 90 :help:
 

kotBegemot

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
76
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
6
Galanga, гммм, зависимость штука относительная, каждый по-разному преносит отвыкание, но у большинства людей никотиновое отвыкание переносится с трудом. По этой теме, слышал недавно, что это в какой-то мере связано не совсем с табаком, в середине прошлого века табачные компании стали пропитывать сигаретную бумагу коровьей мочёй, что в разы увеличило привыкаемость к сигаретам. Потом, чтобы "не травмировать" курильщика, стали использовать другую технологию, но с таким же эффектом. А вот на счет энергетиков, не советую налегать, у меня товарищ, диабет заработал на этом деле, парню всего 24 года и уже с диабетом...
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про мочу тоже слышала :) и на счет энергетиков то же всегда была против. Но когда из машины выйти не можешь . . . народ на тебя как на пьяную смотрит, т.к. ноги и язык заплетается, приходится все пробовать, чтоб только помогло..... Энергетик вчера кстати не помог. . .

Сегодняшний день переживать мне помогает глицин и мятные конфетки. Намного меньше колбасит после них. :D
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Приветики:) Ну как? Держишься? :wavespin:
Мне прям стало жутко интересно какое у меня сейчас давление))) Обычно 85/55 - надо вечером обязательно померить:D !
Не курю с 7-ми утра - колбасит не на шутку :hot:
Давай держаться вместе! - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Могу сказать, что для меня так тяжело все это проходит (в принципе как и для всех нас тут :D ), что если продержусь сегодня - завтра не закурю - не смогу себе простить это.....
Расскажи пожалуйста про Глицин - ты раньше его принимала? или кто посоветовал?
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держусььььь, и ты держись!!! Страх сегодня вечером посетил, что будет всегда так тяжко :banghead: правда глицин только утром принимала, думаю стоит еще один под язык, чтоб дурные мысли в голову не лезли. :) Пошли 3тие сутки как я без сигарет :bounce:

Про глицин здесь вычитала, что помогает, у меня дома был, т.к. его муж принимал как то.
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Молодец!!!! Я тоже держусь! "О" в счетчике сменился на "1" - а это уже пусть маленькая, но победа!!!!!:bounce:
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
GHyVr4IUGvQ.jpg
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Может такую таблеточку попробовать!???:D:D:D
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вспомнилось ... всегда хотела водить машину .... т.к. у меня все в семье с правадами... с 10 лет папа сажал за руль и я ехала до школы. . . потом несколько лет не садилась за руль ...но мечта водить никуда не уходила, на время заснула ... а потом в 2006 году я нашла деньги на обучение - пошла в автошколу, начала учится и о ужас - в голове паника, что у меня не получится, что я не справлюсь ..... такая паника есть у каждого начинания.... когда например семья хочет ребенка, они в ожидании получилось или нет ... и тут наконец 2 полосочки, и опять паника а справишься ли ты с такой ответственностью .... хотя так хотелось ... вот и с курением. У меня получается не курить, но в голове паника, а как же я дальше то без отравы то?! :timebomb:

Может такую таблеточку попробовать!???:D:D:D

Надо завтра в магазин сходить прикупить )))) попробовать)))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,второй раз Аллен Карр как то не действует что ли,хотя у кого как,надеюсь тебе поможет,удачи!
Я после Аллена закурила спустя неделю,так что кому как ,а ты давай бросай,нафиг это курение нужно:alien:
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Galanga

Я над этим тоже думаю............ - ну ты знаешь, все чаще и чаще находятся положительные ответы - меня они устраивают! Если мы нашли способ НЕ КУРИТЬ, то способ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ (я это так назову) - найдется даже быстрее, чем мы себе это (пока даже и не) представляем!!!!! Главное идти к цели ;)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,второй раз Аллен Карр как то не действует что ли,хотя у кого как,надеюсь тебе поможет,удачи!
Я после Аллена закурила спустя неделю,так что кому как ,а ты давай бросай,нафиг это курение нужно:alien:


Все зависит еще почему ты сорвалась первый раз .... я сорвалась, т.к. жить не хотелось вообще, но не хватало храбрости на суицид, а сигареты это один из способов самоубийства, только в долгоиграющей форме .... С момента срыва, у меня поменялась очень жизнь. Отношение к жизни..... сейчас у меня в планах доказать себе, что Я СМОГУ!!!!! Бросить раз и навсегда эту дрянь. После того что я пережила за последнее время, зная себя - как человека сильного, стойкого перед испытаниями, а тут какая то вшивая сигарета, диктует мне условия . . . . .

Galanga

Я над этим тоже думаю............ - ну ты знаешь, все чаще и чаще находятся положительные ответы - меня они устраивают! Если мы нашли способ НЕ КУРИТЬ, то способ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ (я это так назову) - найдется даже быстрее, чем мы себе это (пока даже и не) представляем!!!!! Главное идти к цели ;)

Пойдем, пойдем .... и дойдем до цели, на зависть всем курильщикам ;)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все зависит еще почему ты сорвалась первый раз .... я сорвалась, т.к. жить не хотелось вообще, но не хватало храбрости на суицид, а сигареты это один из способов самоубийства, только в долгоиграющей форме .... С момента срыва, у меня поменялась очень жизнь. Отношение к жизни..... сейчас у меня в планах доказать себе, что Я СМОГУ!!!!! Бросить раз и навсегда эту дрянь. После того что я пережила за последнее время, зная себя - как человека сильного, стойкого перед испытаниями, а тут какая то вшивая сигарета, диктует мне условия . . . . .
Вот и молодец,правильно всё сказала,так что нафиг эту вшивую сигарету,тем более ещё и условия диктует
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Брррр .... чуть не сорвалась сегодня (((( Что-то ну очень тяжко, т.к. я не вижу мотивации почему я не должна курить ... :eek: Но держусь, муж то же не сдается, т.к. ему реально лучше, когда он не курит - у него не болит голова, а у меня так и продолжается пониженное давление, еще заметила, что очень сильно отекают ноги, вечером ложусь спать а они свинцовые ((((
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я до сих пор не курю!!!! :showoff: И муж то же держится :D

ЗА эти 4 дня съэкономили 500 р, перевела их на скижку - собираю на новый фотоаппарат. . . еще 280 дней нашего совместного не курения и у меня новый агрегат в руках .... правда сегодня глаз положила на объектив за 78000 :oops:
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень переживала сегодня, когда на дачу собирались ехать с друзьями на шашлыки, что сорвусь. Заехали с мужем купили сигару . . . . Приехали на дачу, в скрыли а она воняет мочей. Народу кто курит запах показался приемлимый, в общем растянули они ее я посмотрела на это дело и отказалась. И так теперь рада этому!! Что устояла!!!
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!! Вот и 6 день подошел к концу. Сегодня уже физически не так колбасит. Ночью приснился сон о сигарете :eek: Что я покурила, сделала 3 или 4 затяжки и сама себя начала ругать зачем я это сделала, и что придется теперь опять заново все начинать и испытывать. :cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу