Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если зимой на даче в лесу ? Все магазы закрылись еще осенью, а до магаза в ближайшей деревне 15 км.
Поэтому, когда я курила, я строила летнюю дачу, чтоб не остаться без магаза с сигами:eek: Теперь можно и в зимнюю перестроить:bounce::D
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Итак, уже неделя как я купил вейп. Подведем итоги. Сигарет не хочется. Никотиновой тройки хватает за уши. Стал немного разбавлять 0. Ломок нет. Захотелось- пошел попарил. Все. Определено эта схема выгоднее отличается от страданий от накатов, депрессий, психов и агрессий. По деньгам. Если не считать само приобретение аппарата то за неделю ушло 400 р. При курении сигарет 800 (семь пачек плюс зажигалка). Экономия на лицо. Теперь скажу интересный факт. Я не спец, но мне кажется парение помогает боротся с кашлем. Уж очень быстро сухой кашель стал отхаркивающим и пошел на спад. Без сигарет месяц легкие выходили наружу.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Определено эта схема выгоднее отличается от страданий от накатов, депрессий, психов и агрессий.
...и срывов))):thumbsup: Я тоже в этот раз выбрала именно эту схему и ни капли не жалею) Читаю, как мучается народ и....ужасаюсь - нервы аднака не восстанавливаются;)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
...и срывов))):thumbsup: Я тоже в этот раз выбрала именно эту схему и ни капли не жалею) Читаю, как мучается народ и....ужасаюсь - нервы аднака не восстанавливаются;)
Срывов мне хватит. И мучаться больше не хочу. Марафон ада в 6 месяцев закончился провалом, поэтому только так.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня посетила мысль на сколько же не вкусные сигареты. Просто открыл с утра глаза и первая мысль была эта.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня посетила мысль на сколько же не вкусные сигареты. Просто открыл с утра глаза и первая мысль была эта.
Меня вообще на сиги не тянет) Коллега курила сегодня с утра, а до меня вот только счас дошло, что я на это не обратила внимания - ни принюхивалась, не смотрела как она курит. Просто разговаривали:twins:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если не считать само приобретение аппарата то за неделю ушло 400 р. При курении сигарет 800 (семь пачек плюс зажигалка). Экономия на лицо.

Это вы готовые жижи покупаете. Если освоить самозамес, то можно расходы смело разделить на 10

Я не спец, но мне кажется парение помогает боротся с кашлем. Уж очень быстро сухой кашель стал отхаркивающим и пошел на спад.

Данные пока неточные (просто их статистически мало), но наблюдается также резкое снижение уровня всяческих воспалительных заболеваний дыхательных путей.

Опять некоторые жижи могут содержать соединения, обладающие бронхорасширяющим и муколитическим (отхаркивающим) действием.
Кто в пионерском детстве не пользовался этим ?
61907518_t.jpg
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сегодня посетила мысль на сколько же не вкусные сигареты. Просто открыл с утра глаза и первая мысль была эта.

Через годик это будет уже не мысль, а факт. Плеваться и блевать будете
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Меня вообще на сиги не тянет) Коллега курила сегодня с утра, а до меня вот только счас дошло, что я на это не обратила внимания - ни принюхивалась, не смотрела как она курит.

Миланна, Вы или трусы наденьте или крестик снимите достоверно написали в своем профиле "способ"?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, Вы или трусы наденьте или крестик снимите достоверно написали в своем профиле "способ"?
Вам это судя по всему спать не даёт?)):D Так вот Вам снотворное - я бросила именно по тому способу, что Вы изволите созерцать, знаете ли, не всем можно выходить и парить днем:mstickle: А чичас продолжение другим способом, т.к. легче живём ужо)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Время 2.49 ночи. Странно когда ты наблюдаешь симптомы бросания без нервно-психозного состояния. Как и в прошлые попытки просыпаюсь ночью на несколько часов. Это была фишкой моей. Сейчас тоже не спиться. Вот хожу брожу. Разница в том что тогда приходилось есть, пить .... чтоб не курить, то теперь не хочется. Даже попарить не хочется.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вам это судя по всему спать не даёт?)

у меня отличный сон :thumbup: сам в шоке :p. Только когда выпью - храплю :D.

не всем можно выходить и парить днем

А еще можно секс днем и потом часика полтора потом поспать
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще можно секс днем и потом часика полтора потом поспать
Какая прелесть! Как на это руководство смотрит?:eek::rofl: Ну если это конечно не Ваша секретарша и сонного босса не ждут срочные совещания:giggle:

Как и в прошлые попытки просыпаюсь ночью на несколько часов. Это была фишкой моей. Сейчас тоже не спиться. Вот хожу брожу.
Действительно странно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу