Дневник GoteSа. Перезагрузка .

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.069
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
GoteS, привет Игорь. Сперва так обрадовалась, увидев счётчик , зашла сюда и что то не врублюсь откуда такое ликование. Я так поняла ты вейпишь, но там же есть никотин, шило на мыло ? Или я что то не догоняю
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
GoteS, привет Игорь. Сперва так обрадовалась, увидев счётчик , зашла сюда и что то не врублюсь откуда такое ликование. Я так поняла ты вейпишь, но там же есть никотин, шило на мыло ? Или я что то не догоняю
И я о том же. Говорит там никотина мизер. Хорошо, если со временем и это бросит
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
И я о том же. Говорит там никотина мизер. Хорошо, если со временем и это бросит
Сомневаюсь(( Есть знакомые которые уже года 3 так бросают , только парить стали чаще и как то там увеличили мг смол в эс. Не знаю как это делается, никогда даже в руке не держала.
Игорь, самообман так сладок :rolleyes:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сомневаюсь(( Есть знакомые которые уже года 3 так бросают , только парить стали чаще и как то там увеличили мг смол в эс. Не знаю как это делается, никогда даже в руке не держала.
Игорь, самообман так сладок :rolleyes:
У меня выбора нет. Либо не курить, а парить, либо курить обычно. Третьего нет. Просто "бросать курить" я больше не буду. С меня полгода кошмара хватит. Я не мазохист
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня выбора нет. Либо не курить, а парить, либо курить обычно. Третьего нет. Просто "бросать курить" я больше не буду. С меня полгода кошмара хватит. Я не мазохист
У каждого своя дорога. С помощью ЭС многие бросают, а другими методами тоже не все бросают. Идеального метода для всех не существует.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
У каждого своя дорога. С помощью ЭС многие бросают, а другими методами тоже не все бросают. Идеального метода для всех не существует.
Вот и я говорю. Каждый должен найти свой способ)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У каждого своя дорога. С помощью ЭС многие бросают, а другими методами тоже не все бросают. Идеального метода для всех не существует.
Сейчас у меня нет цели бросить вейп. Я хочу слесть с обычного курения и начать парить жидкость с 0 никотина. Это цель.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне порой очень странно когда люди говорят, что боряться здесь с зависимостью...
Наш мир состоит из зависимостей. Мы зависимы от природы. Есть зависимость от кофе, есть зависимость от еды. Есть зависимость от спорта. Зависимость от интернета. Единственная разница между зависимостями это степень их вредности... я знаю только одного понастоящему свободного от зависимостей человека. Сейчас он в Индии, сидит в луже. ( вместо зависимости от кондиционера) Он реально независим. Но понравиться ли такая независимость всем?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня выбора нет. Либо не курить, а парить, либо курить обычно. Третьего нет. Просто "бросать курить" я больше не буду. С меня полгода кошмара хватит. Я не мазохист
Поняла тебя , Игорь .
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне порой очень странно когда люди говорят, что боряться здесь с зависимостью...
Наш мир состоит из зависимостей. Мы зависимы от природы. Есть зависимость от кофе, есть зависимость от еды. Есть зависимость от спорта. Зависимость от интернета. Единственная разница между зависимостями это степень их вредности... я знаю только одного понастоящему свободного от зависимостей человека. Сейчас он в Индии, сидит в луже. ( вместо зависимости от кондиционера) Он реально независим. Но понравиться ли такая независимость всем?
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне порой очень странно когда люди говорят, что боряться здесь с зависимостью...
Наш мир состоит из зависимостей. Мы зависимы от природы. Есть зависимость от кофе, есть зависимость от еды. Есть зависимость от спорта. Зависимость от интернета. Единственная разница между зависимостями это степень их вредности... я знаю только одного понастоящему свободного от зависимостей человека. Сейчас он в Индии, сидит в луже. ( вместо зависимости от кондиционера) Он реально независим. Но понравиться ли такая независимость всем?

Он зависим от лужи)))
А самая большая зависимость у нас - это зависимость от других людей.

другие люди, природа, еда - это разве зависимости? Мне кажется это среда обитания просто.
Зависимость это стимуляция мозга напрямую, минуя обычные пути достижения удовольствия (трудом и потом)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Зависимость это стимуляция мозга напрямую, минуя обычные пути достижения удовольствия (трудом и потом)

Мозг для удовольствия НАПРЯМУЮ стимулируется только электродами. В обычных случаях опосредованно через эндорфины.
Чашечка кофе, хорошие оценки детей в школе и т.д. вызывают выработку эндорфинов.
Зависимости?
Надо обязательно бороться со всеми зависимостями?
Нет уж, без меня. Я "овощем" быть не желаю
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мозг для удовольствия НАПРЯМУЮ стимулируется только электродами. В обычных случаях опосредованно через эндорфины.
Чашечка кофе, хорошие оценки детей в школе и т.д. вызывают выработку эндорфинов.
Зависимости?
вы такой коварный... Задаете вопрос, приводя примеры, содержащие неточности.. Следовательно если я начну отвечать вам, придется отделять сначала зерна от плевел... Тратить лишние силы.. Ну его.. Пропущу)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не ругайтесь. Мы все зависимы от чегото. Я всегда знал что зависим от курения, не от сигарет, а от курения. Сейчас мне кажется я нашел оптимальное решение. Чуствую себя прекрасно несмотря на ??? Сколько там на тикало с телефона не видно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Где неточность? Можно без развернутого опровержения, просто носом ткните
Я просто оставлю это здесь и на этом предлагаю закончить)
*
Синдром зависимости
Определение
В Десятом пересмотре Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, (МКБ-10) синдром зависимости определяется как комплекс физиологических, поведенческих и когнитивных явлений, при которых употребление психоактивного вещества или класса психоактивных веществ начинает занимать более важное место в системе ценностей человека, чем другие формы поведения, которые ранее были более важными для него. Основной описательной характеристикой синдрома зависимости является желание (часто сильное, иногда непреодолимое) употреблять психоактивные средства (которые могут быть или не быть предписаны врачом), алкоголь или табак. *
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу