Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Не-не-не.....
Ты же сделал ставку.....:D;)

Ставку я сделал на GoteSа, а не на зажимание мошонки в дверном косяке мозга в кулак ;)/

ПыСы. Взглянул , действительно неоднозначнаяя трактовка. Сейчас поправлю
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
поздравляю)
images
 
Сообщения
7
Реакции
11
Лет курения
30
Метод
Вейп
Не нужно торопиться переходить на нулевку....(из собственного опыта)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
НУ что, друзья, вот и закончился мой путь на этом форуме. Спасибо тем кто помогал, Вас тут осталось немного... Так сложилось, что я не собирался захватывать мир, и помогать его захватывать не собирался, я хотел весело и задорно бросить курить... НО это не возможно в условиях имперской войны за целый мир... Захват мира - подразумевает тоталитаризм... а он мне не повкусу. Я хочу не думать что меня забанят за то, что я заступился за обиженную влатьимушим девченку, за нажатый несколько раз СОС, за то что ты не лижешь кому-то задницу. Команда "Классики" , вернее те кто из нее остался тут, Вы были самым светлым пятном на этом форуме, спасибо Вам. Я хотел бы, но не могу написать это там, завоеватели мира больше не пускают меня туда. Теперь я и форум идем разной дорогой, вряд ли кроме вас кто нибудь вспомнит обо мне. Прощайте, думаю, что тот кто захочет меня найти без труда найдет мой новый "дом".
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу не думать что меня забанят за то, что я заступился за обиженную влатьимушим девченку, за нажатый несколько раз СОС, за то что ты не лижешь кому-то задницу.
Бан на месяц за оскорбление представителей администрации и других пользователей. Если хотите удалить аккаунт, вы знаете, где меня искать.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Бан на месяц за оскорбление представителей администрации и других пользователей. Если хотите удалить аккаунт, вы знаете, где меня искать.
даже месячный бан не заставит меня лизать тебе зад, не радуйся!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готя, привет! Рада, что вернулся! Мы с Сочи горевали, что не можем с тобой связаться.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу