Дневник Грэйс

Планирую бросить курить
25 Янв 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет друзья! У каждого в жизни был такой период, когда он курил и наслаждался этим. По молодости, по глупости. Возможно, считая себя крутым, взрослым. Не испытывая при этом никакого дискомфорта, никаких проблем со здоровьем. Но всё меняется. И абсолютно у каждого курильщика наступает такой переломный момент, когда он понимает- либо свобода, либо клетка, со всеми вытекающими... я хочу выбрать свободу. Естественно, есть страх, переживания. Главное, что нет никаких сомнений! Есть цель. Мы всегда должны помнить ради чего мы это делаем и что получим взамен.
добро пожаловать в мой маленький домик!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет друзья! У каждого в жизни был такой период, когда он курил и наслаждался этим. По молодости, по глупости. Возможно, считая себя крутым, взрослым. Не испытывая при этом никакого дискомфорта, никаких проблем со здоровьем. Но всё меняется. И абсолютно у каждого курильщика наступает такой переломный момент, когда он понимает- либо свобода, либо клетка, со всеми вытекающими... я хочу выбрать свободу. Естественно, есть страх, переживания. Главное, что нет никаких сомнений! Есть цель. Мы всегда должны помнить ради чего мы это делаем и что получим взамен.
добро пожаловать в мой маленький домик!
Привет, Грэйс, добро пожаловать на Форум! Все получится...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет друзья! У каждого в жизни был такой период, когда он курил и наслаждался этим. По молодости, по глупости. Возможно, считая себя крутым, взрослым. Не испытывая при этом никакого дискомфорта, никаких проблем со здоровьем. Но всё меняется. И абсолютно у каждого курильщика наступает такой переломный момент, когда он понимает- либо свобода, либо клетка, со всеми вытекающими... я хочу выбрать свободу. Естественно, есть страх, переживания. Главное, что нет никаких сомнений! Есть цель. Мы всегда должны помнить ради чего мы это делаем и что получим взамен.
добро пожаловать в мой маленький домик!
@Грэйс ,привет!!!!:wavespin:
Проходи,располагайся,обустраивайся!
Здесь всегда рады вновь прибывшим!
В одиночестве не останешься!
И смело иди к своей цели!!!! А мы тебя поддержим!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Грэйс Привет! :wavespin: Добро пожаловать на форум!По традиции держи котика на счастье и удачу!Желаю лёгкого бросания!
i (50).jpeg
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Грэйс ,привет!!!!:wavespin:
Проходи,располагайся,обустраивайся!
Здесь всегда рады вновь прибывшим!
В одиночестве не останешься!
И смело иди к своей цели!!!! А мы тебя поддержим!
Поддержка- самое главное! И отличная компания) спасибо!
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Расскажу наверно немного о себе. Мне 31 год, есть сын, 5 лет ему. На данный момент не работаю, прохлаждаюсь дома)
Переживаю тяжелый период в жизни. В октябре был очень сильный стресс, который длился около трёх недель. Когда проблема решилась, случилось ужасное- я не смогла есть. Потому что я забыла, как глотать. Я старалась себя успокаивать, питалась йогуртами, но становилось только хуже и в один прекрасный день я не смогла проглотить даже воду. Всё горло сжато, ком, панические атаки. И понеслась я по врачам. Так мне и был поставлен диагноз невроз и тревожное расстройство и выписаны антидепрессанты . Думаю, всё это и стало для меня стимулом изменить свою жизнь, потому что дальше так продолжаться не может.
сейчас я начала потихоньку есть, это радует. Надеюсь, что после отказа от сигарет всё наладится намного быстрее.Состояние конечно жуткое, но я сама довела себя до такого. Чего было ожидать, засыпая в 4 утра, выкуривая по пачке в день? Спасибо всем за поддержку!!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу наверно немного о себе. Мне 31 год, есть сын, 5 лет ему. На данный момент не работаю, прохлаждаюсь дома)
Переживаю тяжелый период в жизни. В октябре был очень сильный стресс, который длился около трёх недель. Когда проблема решилась, случилось ужасное- я не смогла есть. Потому что я забыла, как глотать. Я старалась себя успокаивать, питалась йогуртами, но становилось только хуже и в один прекрасный день я не смогла проглотить даже воду. Всё горло сжато, ком, панические атаки. И понеслась я по врачам. Так мне и был поставлен диагноз невроз и тревожное расстройство и выписаны антидепрессанты . Думаю, всё это и стало для меня стимулом изменить свою жизнь, потому что дальше так продолжаться не может.
сейчас я начала потихоньку есть, это радует. Надеюсь, что после отказа от сигарет всё наладится намного быстрее.Состояние конечно жуткое, но я сама довела себя до такого. Чего было ожидать, засыпая в 4 утра, выкуривая по пачке в день? Спасибо всем за поддержку!!
@Грэйс так ты уже не куришь? Или только собираешься не курить?
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец! Как собираешься? Силой воли? Или Табэкс, Чампикс и т.д.
На табекс меня обсыпало однажды сильно, так что уже купила жевачку никоретте. Возможно, куплю ещё пластырь, если мало будет.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В беговую стодневку :thumbsup:
Мне бы для начала начать зарядку делать по утрам и ходить быстрым шагом по улице 😂 мечтаю уже о том дне, когда смогу бежать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу