Дневник HenryD

Не курю с
8 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Меня зовут Генрих и я семнадцатый раз бросаю курить))
Начал курить в 11 лет. Сейчас 31. Бросил был курить сигареты на 3 года благодаря "Легкому способу бросить курить", но курил кальян, думая, что с сигаретами то уже все точно покончено (наивный:D). Перед армией закурил зачем то...я работал барменом, и у нас все курили вокруг...видимо как то повлияло на меня. С тех пор максимум не курил месяц-два край. Последний самый раз был с 25 декабря по 30 декабря...но под алкоголем закурил...и потом пошло поехало, рыбалка, новый год, опять рыбалка, опять алкоголь...короче вот, не устоял))
Но я не сдаюсь)))) Вода камень точит:)
Статья МаксимА помогла! Открывает глаза и разрушает некоторые устоявшиеся стереотипы о привычках и о нашем восприятии сигарет как "друзей".
Всем удачи!)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Меня зовут Генрих и я семнадцатый раз бросаю курить))
Начал курить в 11 лет. Сейчас 31. Бросил был курить сигареты на 3 года благодаря "Легкому способу бросить курить", но курил кальян, думая, что с сигаретами то уже все точно покончено (наивный:D). Перед армией закурил зачем то...я работал барменом, и у нас все курили вокруг...видимо как то повлияло на меня. С тех пор максимум не курил месяц-два край. Последний самый раз был с 25 декабря по 30 декабря...но под алкоголем закурил...и потом пошло поехало, рыбалка, новый год, опять рыбалка, опять алкоголь...короче вот, не устоял))
Но я не сдаюсь)))) Вода камень точит:)
Статья МаксимА помогла! Открывает глаза и разрушает некоторые устоявшиеся стереотипы о привычках и о нашем восприятии сигарет как "друзей".
Всем удачи!)
@HenryD Генрих привет :wavespin:С новосельем тебя 🤗 по традиции держи котика на счастье и удачу!🤗Желаю лёгкого бросания! ☺️
1617908740_1-p-vzroslii-kot-2.jpg
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пошло поехало, рыбалка, новый год, опять рыбалка, опять алкоголь...
Чё поехало-та? Рыбалка - эт ЗОЖ стопудовый, свежий воздух, витамины, одним словом - движение и жизнь во всей красе. Алкоголь, если умеренно, это - как там правильно? - заместительная терапия (главное тока не перелечиться!)
Короче, не вижу препятствий! :D

Удач и побед!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.717
Реакции
69.845
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Меня зовут Генрих и я семнадцатый раз бросаю курить))
Начал курить в 11 лет. Сейчас 31. Бросил был курить сигареты на 3 года благодаря "Легкому способу бросить курить", но курил кальян, думая, что с сигаретами то уже все точно покончено (наивный:D). Перед армией закурил зачем то...я работал барменом, и у нас все курили вокруг...видимо как то повлияло на меня. С тех пор максимум не курил месяц-два край. Последний самый раз был с 25 декабря по 30 декабря...но под алкоголем закурил...и потом пошло поехало, рыбалка, новый год, опять рыбалка, опять алкоголь...короче вот, не устоял))
Но я не сдаюсь)))) Вода камень точит:)
Статья МаксимА помогла! Открывает глаза и разрушает некоторые устоявшиеся стереотипы о привычках и о нашем восприятии сигарет как "друзей".
Всем удачи!)
Генрих привет! Верю что у тебя получится! Все будет хорошо!!!
Я бы на твоем месте подписался
Генрих \/||
:rofl::rofl::rofl:
Да пребудет с тобой сила Форума!!!!
 
Последнее редактирование:

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё поехало-та? Рыбалка - эт ЗОЖ стопудовый, свежий воздух, витамины, одним словом - движение и жизнь во всей красе. Алкоголь, если умеренно, это - как там правильно? - заместительная терапия (главное тока не перелечиться!)
Короче, не вижу препятствий! :D

Удач и побед!
Ты не поверишь, но даже сейчас при мысли о рыбалке, я сразу представляю себя с сигаретой... На столько эта зараза въелась в мою жизнь!) Алкоголь в умеренных количествах не часто получается контролировать))) но я над этим работаю:D
Спасибо! Взаимно!
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Генрих привет! Верю что у тебя получится! Все будет хорошо!!!
Я бы на твоем месте пописался
Генрих \/||
:rofl::rofl::rofl:
Да пребудет с тобой сила Форума!!!!
Привет привет) Есссесенно)))
Тогда уже Генрих XVII :D
Премного благодарен!))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не поверишь, но даже сейчас при мысли о рыбалке, я сразу представляю себя с сигаретой...
Ты не поверишь (и я, блин, с большим трудом сейчас верю!), но после твоих слов взялся найтить приличную (без бычкофф) фотку с рыбалки и...
Не, ну, чё, ну, нашел канешн ))). Одну :oops:
Но это оказалось нелегко. Или сам с соской, или друзья, или чинарики в кадре - эт шшитай на кухне! или просто пачка отравы какой.. Так что - верю! Это были самые-самые страхи когда бросать собирался: как?! Как я буду сидеть с удочкой?! А с борта??!! А зимой???!!!
А по телефону как буду говорить? А маршрутку ждать?? А костерок я что, так вот "насухую" разводить буду и как дурак шашлык жарить??? :rofl:
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не поверишь (и я, блин, с большим трудом сейчас верю!), но после твоих слов взялся найтить приличную (без бычкофф) фотку с рыбалки и...
Не, ну, чё, ну, нашел канешн ))). Одну :oops:
Но это оказалось нелегко. Или сам с соской, или друзья, или чинарики в кадре - эт шшитай на кухне! или просто пачка отравы какой.. Так что - верю! Это были самые-самые страхи когда бросать собирался: как?! Как я буду сидеть с удочкой?! А с борта??!! А зимой???!!!
А по телефону как буду говорить? А маршрутку ждать?? А костерок я что, так вот "насухую" разводить буду и как дурак шашлык жарить??? :rofl:
Посмотреть вложение 1742274
Посмотреть вложение 1742280
Посмотреть вложение 1742296
Посмотреть вложение 1742299
Посмотреть вложение 1742300
Щас смотрю - свинство натуральное )), всё то же самое без сигарет гораздо приличней выглядит ))
Аххаа насмешил прям)))
"как?! Как я буду сидеть с удочкой?! А с борта??!! А зимой???!!!А по телефону как буду говорить? А маршрутку ждать?? А костерок я что, так вот "насухую" разводить буду и как дурак шашлык жарить???"
Смолвил как боженька 😁 не убавить не прибавить!)) Вот и я говорю, как?!!)) Но нас теперь много!) Вместе победим! Но пасарам!!!
Сомиков на донку словил? Что за река?) Колись!))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахтуба.
Screenshot_20230112_002228_com.google.android.apps.maps.jpg

UPD
Обязательно победим! Непременно! А убавлять, прибавлять и выдумывать мне не требовалось, я ж давно говорю, все мы пациенты одной клиники :oops:

Удач и побед!
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахтуба.

UPD
Обязательно победим! Непременно! А убавлять, прибавлять и выдумывать мне не требовалось, я ж давно говорю, все мы пациенты одной клиники :oops:

Удач и побед!
"я ж давно говорю, все мы пациенты одной клиники :oops:"
Согласен)) Сперва придумываем себе причины, чтоб покурить, а потом разгребаем 😂
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
У тебя всё получиться!
Сперва придумываем себе причины, чтоб покурить, а потом разгребаем
Нет таких причин! А причин, что бы не курить миллион!
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
У тебя всё получиться!

Нет таких причин! А причин, что бы не курить миллион!
Привет!) В этот раз точно!))
По поводу причин все верно)) Просто нужно уметь зависимость вовремя затыкать...иначе она свои хотелки за твои выдает)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) В этот раз точно!))
По поводу причин все верно)) Просто нужно уметь зависимость вовремя затыкать...иначе она свои хотелки за твои выдает)
Это так, нужно самому с собой договориться, что не при каких раскладах ты не куришь. Терпишь, ждёшь, отжимаешься, но не куришь.
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это так, нужно самому с собой договориться, что не при каких раскладах ты не куришь. Терпишь, ждёшь, отжимаешься, но не куришь.
Подпишусь под каждым твоим словом!)) да прибудет с нами сила!))
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
634
Реакции
1.378
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрейших вам вечеров, дорогие друзья!))
Вчера вечером накатило дикое желание закурить Айкос, который попался мне на глаза... Семью спать уложил, вечер пятницы..."Никто же не узнает" Подумал я))) Но потом попытался взять себя в руки и вспомнить зачем я все это делал, заводил дневник, общался с потрясающими людьми на форуме...Что мне даст эта сигарета? Ничего!
И вроде все понятно. Займись чем то и забудь про сигарету....Но я прям впал в ступор, смотря на этот долбанный Айкос!!! Рядом лежал телефон. Я вспомнил, что на форуме была тревожная кнопка. Не размышляя я ее нажал. Обратился за помощью к товарищам. Пока ждал ответ, вроде начало отпускать, послушал песенку, сходил в душ и отпустило окончательно.
Пока был в душе мне накидывали варианты как с правится с накатом. Всячески поддерживали и пытылись отвлечь от дурных мыслей. Ребята спасибо вам за то, что вы есть!!! Если раньше я нес ответственность только перед собой за свои срывы, то теперь я думаю, что своим поступком я могу подвести целую команду замечательных людей. Людей, которые искренне хотят помочь.
Спасибо вам ещё раз!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу