Дневник Ирины мандарины21

Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Решила завести дневник и в этой теме.не пью с 22.07.2019.не то что я прям выпивоха.просто предыдущая попытка завязать с сигаретами окончилась провалом из за принятие пива
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила завести дневник и в этой теме.не пью с 22.07.2019.не то что я прям выпивоха.просто предыдущая попытка завязать с сигаретами окончилась провалом из за принятие пива
Пиву бой, в борьбе за курение😘😘☺️
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Да это я сейчас пью от случая к случаю.могу спокойно веселится со всеми и не пить если там на работу или что то важное.но был такой период в жизни где я буквально списалась.вечные компании друзей подруг.и вот буквально за 4 года из практически не пьющей женщины я превратилась в забулдыжку.сейчас даже тяжело вспоминать.встала однажды с утра все трясется.дышу через раз.думаю если сейчас сдохну.детям люди будут говорить.а эти чья мать умерла от пьянства.отошла .и завязала на 3 года вообще.потом выпивала но вмеру.крепкий алкоголь до сих пор под запретом
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Да это я сейчас пью от случая к случаю.могу спокойно веселится со всеми и не пить если там на работу или что то важное.но был такой период в жизни где я буквально списалась.вечные компании друзей подруг.и вот буквально за 4 года из практически не пьющей женщины я превратилась в забулдыжку.сейчас даже тяжело вспоминать.встала однажды с утра все трясется.дышу через раз.думаю если сейчас сдохну.детям люди будут говорить.а эти чья мать умерла от пьянства.отошла .и завязала на 3 года вообще.потом выпивала но вмеру.крепкий алкоголь до сих пор под запретом
Я тоже за алкоголем всегда закуриваю. Как будто черт вселяется курящий
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже за алкоголем всегда закуриваю. Как будто черт вселяется курящий
Я, когда бросила курить, стала гораздо больше пить. У меня замена получилась. Было три дня в неделю пьяных, стал один трезвый.
Да это я сейчас пью от случая к случаю.могу спокойно веселится со всеми и не пить если там на работу или что то важное.но был такой период в жизни где я буквально списалась.вечные компании друзей подруг.и вот буквально за 4 года из практически не пьющей женщины я превратилась в забулдыжку.сейчас даже тяжело вспоминать.встала однажды с утра все трясется.дышу через раз.думаю если сейчас сдохну.детям люди будут говорить.а эти чья мать умерла от пьянства.отошла .и завязала на 3 года вообще.потом выпивала но вмеру.крепкий алкоголь до сих пор под запретом
Если такая компания друзей и подруг, очень сложно завязать. Ты молодец, что справилась с этим, для женщины, особенно матери, в тыщу раз страшнее спиться. Это не только личная трагедия, это для детей невосполнимая травма.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это я сейчас пью от случая к случаю.могу спокойно веселится со всеми и не пить если там на работу или что то важное.но был такой период в жизни где я буквально списалась.вечные компании друзей подруг.и вот буквально за 4 года из практически не пьющей женщины я превратилась в забулдыжку.сейчас даже тяжело вспоминать.встала однажды с утра все трясется.дышу через раз.думаю если сейчас сдохну.детям люди будут говорить.а эти чья мать умерла от пьянства.отошла .и завязала на 3 года вообще.потом выпивала но вмеру.крепкий алкоголь до сих пор под запретом
Перестань, прям, забулдышка, не верю, это просто твои умозаключения. А я Твердо уверена, что, если человек в этом прямо сознается, значит, причина не в этом! Тебе просто было так надо, на тот момент и причин мы не знаем.
Главное, что ты здесь, и мы все рядом!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@ОkSon, да именно забулдыга.уже прошло много лет с того периода.честно тогда помог врач психотерапевт.в себе разобралась.чего действительно хочу.с мужем наладились отношения.родился третий ребенок.просто тогда сложный период в жизни был
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Да скоро два месяца.так искоренение одной дурной привычки помогает избавиться от двух.а если разобраться и от других вредных привычках.я вот как выпью у меня прям словарный понос приключается.я ведь начинаю цеплять людей.и по самому больному и метко так.короче нигодяйка становлюсь.как хорошо что не пью сейчас.людям в глаза смотрю спокойно.мама довольная.дети гордятся.внуки...ну что внуки.говорят
Ну весело же было1lis39
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Да скоро два месяца.так искоренение одной дурной привычки помогает избавиться от двух.а если разобраться и от других вредных привычках.я вот как выпью у меня прям словарный понос приключается.я ведь начинаю цеплять людей.и по самому больному и метко так.короче нигодяйка становлюсь.как хорошо что не пью сейчас.людям в глаза смотрю спокойно.мама довольная.дети гордятся.внуки...ну что внуки.говорят
Ну весело же было1lis39
Веселуха 😁 Я тоже как выпью чудеса такие творю... сразу курящий, философ, хочется мир изменить
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Ура! Мы справились! Ещё один бездымный день в нашу копилку!
83CBD4B3-A9A9-4C0F-A5FB-52EA06668612.jpeg
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Итак сегодня 90 дней.как хорошо не болеть с похмелья после дней рождения.да и вообще мне все больше нравится такой образ жизни.не пить и не курить.хотя конечно иногда чего то не хватает.наверное приключения на попу
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Итак сегодня 90 дней.как хорошо не болеть с похмелья после дней рождения.да и вообще мне все больше нравится такой образ жизни.не пить и не курить.хотя конечно иногда чего то не хватает.наверное приключения на попу
Поздравляю от души! 😍🌞
А приключения на опу и по-трезвому возможны! Правда, более изысканные.🤭
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
...я вот как выпью у меня прям словарный понос приключается.я ведь начинаю цеплять людей.и по самому больному и метко так.короче нигодяйка становлюсь.
Систра!🤗
По пьяне оно выходит слишком эмоционально и где-то по-тупому.🤭
А вот по-трезвому метко, четко и сразу в цель.😁 Но зато в трезвости могу контролировать, надо ли использовать это именно сейчас, именно с этим человеком, или лучше вообще промолчать и не париться? 😁
Дааа, что ни говори, в трезвости полно своих прелестей! Живешь по-настоящему. Списать свои действия, слова на то, что была в неадеквате, невозможно.😁 Хорошо жить трезвой, да! 👻
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Сегодня 100 дней.что хочу написать,не тянет абсолютно.эх было бы так с курением.
Будет)
у всех по-разному происходит, у кого-то на 100 днях, у кого-то на 200.
У меня где-то на 150 днях не курения прошла тяга. Я прям почувствовала, что отпустило.
Накаты бывают сейчас, но уже..ну может раз в неделю максимум и так, ни о чем, просто мысль проскочила и ушла)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу