День сурка…

Не курю с
4 Сен 2023
Способ отказа
Табекс

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух дочитал твой дневник, тяжелый путь, но классно в конце, желаю тебе удачи, ты уже справилась, осталось правильно держать то что ты получила, а с твоим стремлением все у тебя получится
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Ух дочитал твой дневник, тяжелый путь, но классно в конце, желаю тебе удачи, ты уже справилась, осталось правильно держать то что ты получила, а с твоим стремлением все у тебя получится
Спасибо большое!!! Я буду к этому стремиться! Особенно зная что столько людей верят в меня:D
Ты так прав, ведь реально же главное удержать результат))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
2019-05-05-08-34-58.jpg
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы лежа на диване, делаем большие планы, почти Наполеоны, осталось то мелочь встать с дивана и осуществить задуманное.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Мы лежа на диване, делаем большие планы, почти Наполеоны, осталось то мелочь встать с дивана и осуществить задуманное.
Сейчас немного полежим и встанем, пойдем покорять мир:thumbsup:. А пока мы лечимся и исцеляемся, благо до форума можно ходить и лёжа на диване:D

А вообще по честному, энергии стало ну просто ГОРАЗДО больше, я по два раза гуляю с собакой, один раз без собаки, дела по дому уже не вызывают отчаяния, что блин капец сколько надо делать, а я устала и хочу полежать)))
В обшем пока одни плюсы:D
Кстати вот моя девочка:)
Screenshot_20190428-170119_Photos.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
Сейчас немного полежим и встанем, пойдем покорять мир:thumbsup:. А пока мы лечимся и исцеляемся, благо до форума можно ходить и лёжа на диване:D

А вообще по честному, энергии стало ну просто ГОРАЗДО больше, я по два раза гуляю с собакой, один раз без собаки, дела по дому уже не вызывают отчаяния, что блин капец сколько надо делать, а я устала и хочу полежать)))
В обшем пока одни плюсы:D
Кстати вот моя девочка:)Посмотреть вложение 896317
Красотка!)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ириска_, Какая красавица, люблю собак
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Преданный друг, всегда рядом и очень сильно любит хозяина
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Сегодня у нас выпускной. 30 дней, взлетка пройдена. Даже и не верится. Вспоминаю какая я пришла на форум и какая сейчас. Насколько я стала увереннее перед накатами и насколько укрепилась в своем намерении не курить. В физическом плане тоже очень многое поменялось в лучшую сторону. Самое главное я стала бодрее, веселее, энергичнее иииии почти не нервная:giggle: Серьезно, даже если сравнивать не тот период отвыкания, а вообще. Даже в курящие годы я была намного нервенее. Ладно, может просто эйфория. Продолжим наблюдение.
Я правда совсем выпала из реала. Я все время торчу на форуме и вот сейчас вместо того чтобы спать, я пишу дневник :giggle::facepalm:
Да и ребята на форуме ну просто отличные, мне легко и свободно с ними общаться, ну лан посижу еще маленько🤪😜🤭🙃
 
Последнее редактирование:

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у нас выпускной. 30 дней, взлетка пройдена. Даже и не верится. Вспоминаю какая я пришла на форум и какая сейчас. Насколько я стала увереннее перед накатами и насколько укрепилась в своем намерении не курить. В физическом плане тоже очень многое поменялось в лучшую сторону. Самое главное я стала бодрее, веселее, энергичнее иииии почти не нервная:giggle: Серьезно, даже если сравнивать не тот период отвыкания, а вообще. Даже в курящие годы я была намного нервенее. Ладно, может просто эйфория. Продолжим наблюдение.
Я правда совсем выпала из реала. Я все время торчу на форуме и вот сейчас вместо того чтоьы спать, я пишу дневник :giggle::facepalm:
Да и ребята на форуме ну просто отличные, мне легко и свободно с ними общаться, ну лан посижу еще маленько🤪😜🤭🙃
Ты молодец, уже 40 дней не куришь, поздравляю тебя, у тебя праздник! Искренне рад!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Ты молодец, уже 40 дней не куришь, поздравляю тебя, у тебя праздник! Искренне рад!
Спасибо, Рома!
Я только сегодня пончла, что пропустила уведомление об этом твоем сообщении)).
Я и сама очень рада)) Главное теперь не расслабляться и держать результат. Ну мы же в одной команде, значит всё получится;)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ириска_ Наташенька! Если накатик начинай дышать вдох, выдох, вдох, выдох и пей водичку, соки, что нравится😀я так делала помогает!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А шарики воздушные есть?! Ещё лучше надувай и весело и накат уйдёт!!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
@Ириска_ Наташенька! Если накатик начинай дышать вдох, выдох, вдох, выдох и пей водичку, соки, что нравится😀я так делала помогает!
Пью ага водичку!
Уже столько воды выпила:banghead: Отпускает, а на следующий день по новой))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
А шарики воздушные есть?! Ещё лучше надувай и весело и накат уйдёт!!
Нетууу. Я с собакой обычно гулять ухожу и тоже отпускает)).
Сеголня у нас тепло, так и гулять приятнее и в тоже время сразу воспоминание а вот там я обычно курила, а сейчас низзя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу