День сурка…

Не курю с
23 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки! Гораздо лучше! Прям значительно! Только выпить захотелось:rofl:
Ну слава тебе Господи! Наташенька! Наркотиком невозможно управлять это он управляет своей жертвой и не бывает одной сиги!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Ну слава тебе Господи! Наташенька! Наркотиком не возможно управлять это он управляет своей жертвой и не бывает одной сиги!
Что не бывает одной это я точно знаю!!!
Спасибо тебе огромное , Леночка :kiss:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Грустная ириска, Меня тоже зовут Наталья, мне 38. Бросала я мало раз, можно сказать не бросала. Тяжело бывает, мысли лезут в голову разные.
-но ты же как то ПОЛ ГОДА!!!! не курила?
Дак вот, мысли разные лезут, вот вчера,например, стала задумываться а ведь люди, которые давно бросили курить ( даже год, два и т.д. не курят) испытывают накаты ВСЕ РАВНО, дак нафига тогда эти страдания!!??? И СРАЗУ же пришел мне ответ: А курильщике разве не испытывают накаты? ИСПЫТЫВАЮТ и гораздо ЧАЩЕ И СИЛЬНЕЕ! Сколько мест , где нельзя курить??? МИЛЛИОН! Аэропорты, кинотеатры, ТЦ, любые детские мероприятия, аквапарки....перечислять можно бесконечно, а курильщик что там делает!? Получает удовольствие от просмотра фильма или катания с горок? НЕТ! Он ждет, КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, чтобы пойти ПОКУРИТЬ!!!! ПИПЕЦ! САМИ СЕБЯ обкрадываем, вернее сигареты обкрадывают всю нашу жизнь!!!! Сводя ее к одному- КУРЕНИЮ. Что ты имеешь право получать удовольствие ТОЛЬКО ОТ КУРЕНИЯ! А остальное -хрен тебе! Я больше ТАК не хочу!!!!
До чего же все верно описано! Пост проник в самое сердце. Спасибо, Наташа. Очень вовремя.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Решила наконец то зайти к себе в домик)
Приближается моя личная сотка некурения. Ну что сказать, было тяжело. Временами прям очень. Больше всего боялась за отпуск. Закурить в нем боялась. Мой самый мощный триггер. И он со мной провел весь отпуск, к концу только немного отпустило.
Ну а что) везде кафе с видом на море, жарят шашлыки, холодное пиво, стоят на столах пепельницы, кругом курит народ)) хотелось пркурить и мне, очень)). Радовалась, что не курю только утром, когда понимала, что выдержала вчера вечер. А потом накат с новой силой!!! Утро же, кофе и сигарета на балконе)) о господи куда деться то))). Но выдержала и это! Весь отпуск оказался испытанием я понимала, что будет крыть, но чтоб настолько!
Зато домой ехала счастливая и некурящая 😁
В аэропорту и самолёте радовалась, что не курю и в накопитель прошли сразу, а не ждали до последнего, чтоб покурить сначала сбегать несколько раз перед вылетом))
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила наконец то зайти к себе в домик)
Приближается моя личная сотка некурения. Ну что сказать, было тяжело. Временами прям очень. Больше всего боялась за отпуск. Закурить в нем боялась. Мой самый мощный триггер. И он со мной провел весь отпуск, к коныу только немного отпустило.
Ну а что) везде кафе с видом на море, жапят шашлык, холодное пиво, стоят на столах пепельницы, кругом курит народ)) хотелось пркурить и мне, очень)). Радовалась, что не курю только утром, когда понимала, что выдержала вчера вечер. А потом накат с новой силой!!! Утро же, кофе и сигарета на балконе)) о господи куда деться то))). Но выдержала и это! Весь отпуск оказался испытанием я понимала что будет крыть, но чтоб настолько!
Зато домой ехала счастливая и некурящая 😁
В аэропорту и самолёте радовалась, что не курю и в накопитель прошли сразу, а не ждали до последнего, чтоб покурить сначала сбегать несколько раз перед вылетом))
Поздравляю! Рад за тебя!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ириска_, блин у нас с тобой даже дневники похожие названия имеют:facepalm:, только мой уже седьмой год переживает взлеты и падения :bye:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
В моей жизни всегда присутствовали две проблемы, с которыми я боролась и борюсь, это лишний вес и курение.
Курю для того чтобы похудеть, ем для того, чтобы не курить.
Понятно, что у всех набор веса, когда бросаешь курить. Возможно это и есть мой главный стопор и неудача. Парадокс в том, что за 4 попытки бросить курить я набрала за каждую по 4 кг:help:. За год. Боролась с ними, 6 кг скинула кое как. Зато теперь в каждую попытку бросить курить сажусь на диету одновременно, естественно такого стресса организм не выдерживает:rofl:
И знаете, что я заметила вчера) я надулась как шарик, ощущение что увеличилась вдвое)) хотя сдерживаю себя в еде и не заедаю желание покурить. Стала подозревать, что организм таким образом борется с отменой никотина. Предатель.
Сегодня уже нет такого ощущения, а то что батарейка на весах села мне крупно повезло, иначе депрессии и срыва вчера было бы не миновать.
Все один в один,и вес и срывы.... :eek:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Все один в один,и вес и срывы.... :eek:
Ага, я когда дневники на форуме читала ощущение было, что все они с меня написаны))
10 дней ты уже не куришь, молодец! Отличный срок! Легко не курить с чампиксом? Я нынче на голом энтузиазме, так штормит не по детски:(
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Ага, я когда дневники на форуме читала ощущение было, что все они с меня написаны))
10 дней ты уже не куришь, молодец! Отличный срок! Легко не курить с чампиксом? Я нынче на голом энтузиазме, так штормит не по детски:(

Спасибо,что откликнулась девочка с севера:kiss:С Чампиксом бросать отлично,сроков по отказу как в Табексе "на 5 день не курить" нет и все прошло гладко и как то незаметно. Через месяц приема спокойно дошла до 1 сигареты в день. Это Я,которая вставала за ночь 2-3 раза,это полный ппц был. Отказалась от кофе СОВСЕМ и уже 10 дней завтракаю и жру сладкое.Не знаю чем это закончится,но за все бросания 10 кг пришло плюсом. Сейчас стрелка перевалила за 75 и пора тащиться в спортзал.А у тебя как дела?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Спасибо,что откликнулась девочка с севера:kiss:С Чампиксом бросать отлично,сроков по отказу как в Табексе "на 5 день не курить" нет и все прошло гладко и как то незаметно. Через месяц приема спокойно дошла до 1 сигареты в день. Это Я,которая вставала за ночь 2-3 раза,это полный ппц был. Отказалась от кофе СОВСЕМ и уже 10 дней завтракаю и жру сладкое.Не знаю чем это закончится,но за все бросания 10 кг пришло плюсом. Сейчас стрелка перевалила за 75 и пора тащиться в спортзал.А у тебя как дела?
С весом тоже беда и спортзал по мне плачет, а так вроде самые тяжелые периоды пройдены, я надеюсь))
За вес не бойся, главное не начни курить от страха, что растешь, после месяца уже не набираешь. Ну это как правило) у всех по разному может быть конечно же.
Появится энергия, появится и желание идти в спорт зал. Я начала на велике ездить, надеюсь к концу лета проблему лишнего веса хоть немного решить
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, я когда дневники на форуме читала ощущение было, что все они с меня написаны))
10 дней ты уже не куришь, молодец! Отличный срок! Легко не курить с чампиксом? Я нынче на голом энтузиазме, так штормит не по детски:(
Ты научилась пить кофе без сахара? Как его вкус без сигарет? Ведь в апреле обещала рассказать :)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Ты научилась пить кофе без сахара? Как его вкус без сигарет? Ведь в апреле обещала рассказать :)
Ой, ведь и правда :facepalm::)
Прости, а я и забыла )))
Да, научилась! Ты был прав! Его аромат прекрасен! И я стала отличать хороший от плохого😁
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ведь и правда :facepalm::)
Прости, а я и забыла )))
Да, научилась! Ты был прав! Его аромат прекрасен! И я стала отличать хороший от плохого😁
Вот про это я и говорил. Но не тратя каждый день по сотке на сигареты, можно покупать вкусный кофе. :)

У тебя скоро будет очередной сложный период - полгода. Соберись, его надо пройти. Когда на Эверест залезешь, сигареты будут уже параллельны.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Вот про это я и говорил. Но не тратя каждый день по сотке на сигареты, можно покупать вкусный кофе. :)

У тебя скоро будет очередной сложный период - полгода. Соберись, его надо пройти. Когда на Эверест залезешь, сигареты будут уже параллельны.
Да, я уже сэкономила круглую сумму на сигаретах и при этом не травлю себя!
Бывает кстати да, балую себя чем нибудь на фоне того "ну сэкономила же"!:giggle:
Хорошо, буду на чеку встречать полгода)) Да я и сейчас стараюсь не дремать:(
Спасибо Алекс!:kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
С весом тоже беда и спортзал по мне плачет, а так вроде самые тяжелые периоды пройдены, я надеюсь))
За вес не бойся, главное не начни курить от страха, что растешь, после месяца уже не набираешь. Ну это как правило) у всех по разному может быть конечно же.
Появится энергия, появится и желание идти в спорт зал. Я начала на велике ездить, надеюсь к концу лета проблему лишнего веса хоть немного решить
Если бы я знала,что после месяца уже не набирают по 1 кг в неделю,я ведь только доходила до 21 дня и любое доброе слово "ой а че это ты поправилась то"приводило мысли к сигарете.На этом и срывалась.....Вот теперь жду прихода энергии.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Ой, ведь и правда :facepalm::)
Прости, а я и забыла )))
Да, научилась! Ты был прав! Его аромат прекрасен! И я стала отличать хороший от плохого😁
Плохой кофе пахнет уличной пылью:furious:,это я уже унюхала
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Наташ ,привет. можно к тебе ?
у меня вчера прям аналогично к вечеру.хотя утро прям хорошо зашло)))
Как начала во воторой половине дня буйствовать,аж прям на улицу с курившими коллегами вышла,они мне предложили покурить,а я только подышала этот смрадный выхлоп.Ощущения двоякие,сиюминутная слабинка...
Пошла в магазин,накупила очередную порцию вкусностей полезных и неочень.Отвлеклась ,так сказать...
Работаю до 21.00,но вчера нужно было до 00.00 остаться на работе,одной... с охранниками и ребятами,производящими у нас работы... одна,и четверо мужиков..которые курят.. и мне прям таак захотелось,что если б были сиги в машине -закурила бы.Но к счастью-их не было и не будет!В общем приехала домой,отвлеклась,забылась.
Сегодня думаю-что вчера было?
Надия, помнишь как ты ко мне в дневник пришла и попросилась ко мне)) так давно кажется это было :)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Если бы я знала,что после месяца уже не набирают по 1 кг в неделю,я ведь только доходила до 21 дня и любое доброе слово "ой а че это ты поправилась то"приводило мысли к сигарете.На этом и срывалась.....Вот теперь жду прихода энергии.
У меня также было. И так все мои попытки. А еслиб ту самую первую довела бы до логического конца, то сейчас бы не было уже проблем ни с курением ни с весом))) Поэтому борись с проблемами поодиночке, сначала табак, потом вес;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу