Дневник измученного сигаретами :(

Способ отказа
Форум некурим

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Сегодня вел урок у студента. Реально понравился... Такой интеллигентный, умный! Так легко было с ним! И он доволен остался...
 
  • Love
Реакции: Kisa

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Во сне мое сознание мне говорит, что я совсем один. Такие сны заставляют меня испытывать страх утром. Если посмотреть, то выбирать абсолютно не из кого. Я, конечно, еще пока верю в судьбу и понимаю, что если она (судьба), то от нее не уйдешь. Если не судьба, то даже пытаться бессмысленно. Я думаю, что я рожден быть отшельником. Пойду куплю балалайку... :)
 
Реакции: Kisa

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Ничего, пройдут скоро эти ночные кошмары и я обрету гармонию с самим собой. Во снах я буду видеть только хорошее, а какое-то там одиночество беспокоить меня больше не будет.
 
Реакции: Kisa

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Нужно одеваться только в черное теперь. Это символ смерти для этого мира.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У японцев цвет смерти - белый.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
image_562809181712272447065.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В общем, зеленей только от хорошего настроения. Гранями ума сверкай. Приду через недельку, расскажешь о своих приключениях. 1lis39
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Я чет понять не могу: еще середина месяца, а свободных денег почти нет. Как так?
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Сильно возбужден. Очень много раздражителей за день. В основном, из интернета. Очень много тяжелых мыслей. Хотя, это все у меня только в голове. Иногда кажется, что для меня нет места в этом мире. Слишком тяжко существовать. Не знаю, зачем я живу. Я понимаю, что такими вопросами задаются больные люди, надо жить и все. Но мне тяжело. Мне не дают покоя мои проблемы. Бесчисленное количество проблем, большая часть которых придумывается спонтанно. Как сказал босс моего отдела, "ты будешь самым богатым пацаном на кладбище"...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Мучаюсь... Нужно идти спать, по идее... но меня что-то внутри гложет. Завтра снова проснусь с чувствами стыда и вины. По-новой все каждый день... Просто быть - тяжко. Хочется не быть. Вернуться в первичное неживое состояние, из которого мы все произошли...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
У каждого есть свой богатый внутренний мир. Только не у меня. Если он и богат, то только страданиями и противоречиями. Мне с самим собой плохо. Я не хочу ни на минуту с собой оставаться. Я сам себе палач, я сам себя угнетаю и казню...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Погулять даже не могу, меня выводят из себя эти окружающие существа, похожие на меня. Я и хочу оставаться один, и не хочу испытывать одиночества. Я хочу состояния, которое бывает в отношениях, но никаких отношений не хочу. Я не хочу умирать, я хочу внутреннего мира, не хочу испытывать страданий, которыми полон сейчас...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Ааааа!!! Что за едунду я вчера написал!!! Жысь прикрасна!!! Сейчас пойду на работку, просижу весь день за компиком, буду гонять курить каждый час, а потом снова в эту квартиру. И так до бесконечности. По выходным буду плашмя лежать и смотреть в телефон и экран компа. Как же все это надоело...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу