Дневник измученного сигаретами :(

Способ отказа
Форум некурим

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
На самом деле, мир - это очень размашистая фигня. Реал мудрые перцы говорят, что он похож на зеркало. Но это в очень узком смысле. Так мир похож на большую махину с разнообразной шляпой. Вот эту шляпу мне и предстоит найти. Иначе я офигею от всего того однообразия, которое вокруг меня творится.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Хочу стать либо стоиком, либо киником... Не выбрал еще вот... Хотя, из христианина превратился в деиста в легкую...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Я тут заценил про святого гнолла, почитаемого в христианстве и полностью разуверился в религии вообще... Каким-то дерьмом нас кормят, еще на полном серьезе преподносят, что существовал такой "святой христофор", с собачьей башкой. Жесть...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Там реал с мордой пса его рисуют. Это за каких дебилов надо держать паству?
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
А вот и снова я. Такой же, только голодный и несчастный. Чувствую себя очень подавленно. Сегодня вводный урок, дома творожок и люля.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Сон для меня - это удар вселенским обухом мне по голове. После сна форматируется сознание и возвращается та же самая прошивка. Все дела, которые я совершал вчера, кажутся глупостью. Одиночество восходит на трон. Чувство пустоты берет над моей жизнью нераздельную и безусловную власть...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Мне кажется, у меня что-то похожее на расстройство пищевого поведения. Противно даже думать о еде. Вчера и позавчера ел только одну картошку. Связываю это с экономией, но сейчас даже думать не могу о том, как бы сейчас ел еду из супермаркета.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну как твои успехи? Рассказывай :)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну что ты, соберись.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Стихи пиши. Они отдушина.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Тот момент, когда понимаешь, что полная невостребованность у женщин - это Дар Божий...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Жость какая. Я вот живу и не знаю, зачем. Как можно жить, если тебе недоступна покупка последнего дополнения X4: Foundations, где даже нет русской озвучки? Мой смысл жизни потерян, но я пока не теряю надежды...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
На что потратить этот день? Сижу в одиночестве за компьютером. Играет мрачная атмосферная музыка. Сильно хочу есть, но магазины откроются только через час. Иногда смотрю на себя со стороны. Вижу себя не таким уж ужасным, как обычно себя представляю.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу