Сила воли Я дошел до Эвереста :-)

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KaZa

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и мой 200-ий день. Ну во- первых спасибо форму и ребята кто поддерживает друг друга. Спасибо всем! Ну что могу сказать. Тфу тфу тфу накаты меньше стали, А\Д пришло в норму, а то не понятно что было, то 140, то 90. Легкие начали очищаться. Я очень рад что бросил курить, иногда даже не верю что я не курю. Иду к Эвересту. Больше не хочу курить, тяги нет. Ребята не курить это афигенно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и мой 200-ий день. Ну во- первых спасибо форму и ребята кто поддерживает друг друга. Спасибо всем! Ну что могу сказать. Тфу тфу тфу накаты меньше стали, А\Д пришло в норму, а то не понятно что было, то 140, то 90. Легкие начали очищаться. Я очень рад что бросил курить, иногда даже не верю что я не курю. Иду к Эвересту. Больше не хочу курить, тяги нет. Ребята не курить это афигенно.
Миша, я так рада за тебя!!!! Пусть больше не будет всех этих проблем со здоровьем, и ты легко дойдёшь до Эвереста!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и мой 200-ий день. Ну во- первых спасибо форму и ребята кто поддерживает друг друга. Спасибо всем! Ну что могу сказать. Тфу тфу тфу накаты меньше стали, А\Д пришло в норму, а то не понятно что было, то 140, то 90. Легкие начали очищаться. Я очень рад что бросил курить, иногда даже не верю что я не курю. Иду к Эвересту. Больше не хочу курить, тяги нет. Ребята не курить это афигенно.
Поздравляю !!! :thumbsup::dance::luggle:
 
O

Oksi1

Миша Кэпушка мой драгоценный поздравляю тебя с 200 денечками.
546021756.gif
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 210 дней как не курю, через два дня будет 7 месяцев.Вот сейчас я понимаю как я травил мой организм, как я медленно убивал себя. 210 дней по зады, сильных накатов нет как раньше, но и пока не отпустило. Никотин это такой гадость что влияет на всё в организме, нет органа что оно не вредил. Это понимаешь тогда, когда бросаешь курить. Надеюсь когда будет 9 месяц я забуду что такое накаты.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мишик, Миша поздравляю тебя!!!Ты молодец ,несмотря на проблемы ,которых у тебя было не меряно,ты уверенно и непреклонной двигаешься только вперёд!!!Горжусь!!
images.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миша, друг, поздравляю! !! Пусть иногда все это сложно и тяжело, но ты уверенно идёшь к Эвересту! И мы там обязательно будем!:kiss:
IMG_0509.JPG
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мишенька... Поздравляю))) Еще чуть-чуть и еще маленько))))
Ты молодец и умничка)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 06.07.17 ровно 7 месяцев как не курю. Для кого то это большой срок, кто то скажет что все страшное по зады. Ну что сказать, накатов почти нет, чем дальше тем меньше накаты. В конце шестого месяца заметил что бронхи и легкие начали опять восстановление, снова бывает как не хватка воздуха, как в 2-3 месяце,но сейчас не так сильно как раньше. Руки не болят,ноги тоже, вообще боли стали меньше. Да блин я уже столько перетерпел что пофиг на все. Чуток психика шалит, ну меняется настроение каждый 5 минут. Стараюсь держать контроль. Про плюсов писать не буду, потому что одни плюсы)))). Что еще, иду к Эвересту. Да и самое главное что у меня цель не курить всю жизнь и я мысли про сигарет снял с головы. Ну пока так. Всем удачи! и не убивай себя.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 06.07.17 ровно 7 месяцев как не курю. Для кого то это большой срок, кто то скажет что все страшное по зады. Ну что сказать, накатов почти нет, чем дальше тем меньше накаты. В конце шестого месяца заметил что бронхи и легкие начали опять восстановление, снова бывает как не хватка воздуха, как в 2-3 месяце,но сейчас не так сильно как раньше. Руки не болят,ноги тоже, вообще боли стали меньше. Да блин я уже столько перетерпел что пофиг на все. Чуток психика шалит, ну меняется настроение каждый 5 минут. Стараюсь держать контроль. Про плюсов писать не буду, потому что одни плюсы)))). Что еще, иду к Эвересту. Да и самое главное что у меня цель не курить всю жизнь и я мысли про сигарет снял с головы. Ну пока так. Всем удачи! и не убивай себя.
Миш, ты большой молодец!!! Я знаю, как непросто тебе приходится, но ты идёшь вперёд! Рано или поздно все негативные моменты уйдут, и ты сможешь в полной мере наслаждаться жизнью :kiss:
Удачи тебе и лёгкого пути на Эверест!:thumbsup:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера 219 день был как я бросил курить и вчера первый день был за этот 7 месяцев когда я был рад тому что организм у меня ожил. Вчера возился на участке и убирался, ну и решил увеличить физ. нагрузку. В итоге дыхание восстановился бистро, как только присел отдохнуть, а пульс был 100 ударов и тоже быстро восстановился как только я присел. Я радовался как ребенок, у меня организм работает почти так как не курящего человека. Не было одышки, пульс восстановился быстро, такое было тогда, когда я занимался спортом и не курил. Даже ради интереса измерил А/Д и 118 на 75 это нормально. Ура, теперь надо ждать как будет год и уже можно заниматься спортом. А пока только легкая ходьба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу