Дневник КиКи

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!)) Перестала курить вчера в 09- 00 вечера. Планирую вести подробный дневник до тех пор, пока не отпустит

Привет и добро пожаловать! Очень хорошее дело)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В моей семье никто никогда не курил, поэтому появление в моей жизни по величайшей глупости " не очень полезной привычки" уничтожало самооценку и чувство собственного достоинства на протяжении 6 лет. Потом с помощью книжки Карра и непонятно откуда взявшейся силы воли бросила курить на 11 лет!! Сейчас опять курю 1 год и 2 месяца ( после всего лишь 1 сигареты на корпоративе). В полной мере поняла суть изречений " не бывает только одной сигареты" и " бывших наркоманов не бывает"....
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)) Перестала курить вчера в 09- 00 вечера. Планирую вести подробный дневник до тех пор, пока не отпустит
Привет! Это правильное решение!) Удачи тебе!)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На форуме около полугода, вижу какая серьёзная работа здесь ведётся. Заранее спасибо огромное за поддержку и извинения, если не смогу отвечать, но....отчеты буду предоставлять регулярно
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас опять курю 1 год и 2 месяца ( после всего лишь 1 сигареты на корпоративе). В полной мере поняла суть изречений " не бывает только одной сигареты" и " бывших наркоманов не бывает"....

Опыт есть теперь, как эта гадость затягивает.
держись
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kiki, привет! У тебя точно есть сила воли, раз 11 лет не курила, и есть желание, раз сюда пришла. Сила воли+желание=бросить курить! Так что все получится, я в этом не сомневаюсь!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1 день. Утро началось спокойненько. Курить практически не хотелось. Видимо хорошо подготовилась морально накануне...К обеду расколбасило маленько, чувствую напряжение в верхней части туловища, особенно в плечах и челюсти. Маленько торможу. Приняла таблетку глицина ....жду...
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вспоминаю летний недельный поход на ледники Актру. Холодный туман проникает прямо в душу, неописуемой красоты пейзажи, мир остановился и мой серый город остался где-то далеко далеко..мы идём под проливным дождём с огромными рюкзаками уже 6 часов, ищем альп- лагерь, наша группа начинает волноваться, уже темнеет....а меня ничего так не волнует, как невозможность покурить , как возможность быстрее вернуться в город и купить сигарет(( А посиделки перед костром после трудного похода....когда ты не наслаждаешься видами и собственным всемогущием, а сверлишь взглядом чужую пачку сигарет, которая лежит совсем рядом. Стоит только протянуть руку и ты станешь "полностью" счастливой......рабство! вот от чего я хочу избавиться и не жить от сигареты до сигареты
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В прошлый раз, когда я бросала на 11 лет, отпустило по- настоящему через год и оглядываясь назад я думала, что никода больше не смогу такое пережить...но у меня мотивация сильная была, я развелась с мужем и мне надо было во что бы то ни стало перевернуть свою жизнь с ног на голову и доказать всем......а что доказать??) Уже не помню, но это работало!!! Неужели опять разводиться????
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз, когда я бросала на 11 лет, отпустило по- настоящему через год и оглядываясь назад я думала, что никода больше не смогу такое пережить...но у меня мотивация сильная была, я развелась с мужем и мне надо было во что бы то ни стало перевернуть свою жизнь с ног на голову и доказать всем......а что доказать??) Уже не помню, но это работало!!! Неужели опять разводиться????

Не надо никому ничего доказывать, в том числе себе) Мотивация должна быть одна - стать некурящим, то есть научится жить без сигарет, смотреть на мир глазами некурящего, сделать так, чтобы сигареты стали не нужны... Бросить курить надо в голове, иначе и через 5 лет можно закурить.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели опять разводиться????
Ну вы блин даёте!

курить бросать надо не ради кого то-чего то а ради себя красивой и любимой, чтоб стать еще более красивой и более любимой!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
После обеда полегчало))) Я съела не очень полезный обед, задавила его огромным шоколадным батончиком и зелёным чаем...Кстати, разжираться не собираюсь...в прошлый раз за год набрала около 20 кг. Потом пришлось голодать и отказывать себе во вкусняшках, а мы, женщины любим вкусняшки...К тому же муж подогнал беговую дорожку, уже месяц стоит пылится. Удивительно, но эта гадская привычка полностью похоронила мой активно- спортивный образ жизни(( Раньше я и в зал ходила и за питанием следила и масочки там всякие....а как закурила опять- как отрезало....ведь какой смысл? Всё равно весь организм отравлен..
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!)) Перестала курить вчера в 09- 00 вечера. Планирую вести подробный дневник до тех пор, пока не отпустит
Привет!) да и когда отпустит тоже пиши) для профилактики) записывайся во взлетку (завтра запись начнеться) вместе в команде проще и веселей проходит отказ.
Ну и удачи тебе и лёгкого отказа!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет!)) Перестала курить вчера в 09- 00 вечера. Планирую вести подробный дневник до тех пор, пока не отпустит
Привет, желаю тебе удачи и легкого отказа ! Верь в себя и все у тебя получится !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу