Дневник КиКи

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Есть желание очистить свой дневник и начать всё сначала. Прошли полные сутки без сигарет. Интересный факт- сколько бы я не курила перед тем как бросить (9 лет, 1,5 года или 2 месяца), первые дни психологической ломки одинаково сильные. А вот физически легче на этот раз- не так зажимает.
Вчера, конечно, жёстко было- раздражали все и всё- никогда раньше не замечала, как противно муж хрумкает огурцы:(
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня четвёртые сутки пошли без них. Но шатает, конечно. Может завтра отпустит...((
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как мне удалось сегодня не закурить. Было трудно. Гадкие мыслишки, типа: а давай на этот раз с Табексом!! Ща пойдём сигарет купим и таблэточки, два дня последних покурим и бросим безболезненно. Еле отмахалась. Меня спасает только некурящее окружение и то, что до ближайшего магазина топать минут 15, а на руках 7-месячная дочь
Кароч, пошли 5 сутки..
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Начались 6 сутки моего некурения. Неожиданно выскокий уровень настроения приятно удивляет весь день. Прям радует состояние. Сегодня точно не закурю.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошли полные 6 суток без никотина. Неужели опять удастся соскочить?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошла ровно неделя без сиг. Итоги: перестала болеть голова, поднялось настроение, сплю хорошо. Ещё неделя нужна для закрепления результата, ибо состояние всё равно шаткое+ я следующую неделю одна (делаю, что хочу)- и это увеличивает шанс сорваться. Через 2 дня приедет курящий родственник, разложит кругом свои папиросы, как обычно. И это тоже испытание. Надеюсь, за пару дней мои позиции укрепятся и я преодолею сие испытание
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошёл 8 день без сигарет. Сегодня сильно разозлилась и расстроилась...не знаю, смогу ли сдержаться
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера был трудный день, меня колбасило с утра и до позднего вечера. Я была близка к срыву. Сегодня начался 9 день. Намного спокойней.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер 9 дня- становится всё лучше и лучше..)) сегодняшний день, считай, отвоевала:facepalm::starwars:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и 10 день. Сегодня штиль, похоже, мне и правда удалось соскочить :D самонадеянно, конечно, учитывая что "успешно" бросаю уже в 3 раз :facepalm:Бросала на 11 лет и 1,5 года. Этот раз отличается тем, что стало безразлично, нет эйфории от своего успеха, нет страха, что закурю снова. А это уже прямой путь к качелям. Это меня расстраивает. Но я радуюсь, что не курю сейчас, радуюсь тому, что у меня есть варианты. При любом раскладе я смогу опять и опять взять себя в руки и выкинуть сигарету.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Единственный мой маяк, за которым я шла здесь, на форуме-Дима амид, исчез...блин, я первым делом пошла в его дневник- а там нет его. Обидно до слёз. Дим, надеюсь, ты не куришь и счастлив:676866858:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну воть я опять бросила:Dглавна шоб теперь навсегда. Помог Карр, я его опять перечитала. Это произведение уже второй раз вправляет мне мозги.
В этот раз из- за одной маленькой сигаретки ушла в закур почти на 4 месяца, в прошлый раз на полтора года. Не бывает только одной, не бывает
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вотушки, не курю 1, 5 месяца)) сегодня первый раз увидела сон, в котором я курила. Вообще, реже тянет. Уже легко отвлечься и чувствую себя значительно уверенней :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу