Дневник КиКи

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня почему- то не "берут" успокоительные. Но это я про лайт-пилюли, типа глицина и валерьянки. Можт пора на тяжёлую артиллерию переходить? Но вот я как то не могу решиться вывести эту борьбу с никотином на такой высокий уровень, когда тяжёлые таблетки нужно есть и всякие там Табексы. В конце концов, когда то ж это всё должно закончиться? Просто нужно потерпеть ещё немного. Вот. Терплю.
А почему ты не хочешь себе помочь и Попринимать только при накатах табекс? Наслаждайся , что ты не куришь!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kiki, Танечка,привет)
Очень хочу помочь.
Таня,пока ты не изменишь отношение к ситуации,ничего не изменится.
Никотин тушке уже не нужен. Осталась только психология .постарайся радоваться освобождению.
Посмотри на себя,как на победителя. Гордись собой .
У тебя всё получится .Я верю.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня почему- то не "берут" успокоительные. Но это я про лайт-пилюли, типа глицина и валерьянки. Можт пора на тяжёлую артиллерию переходить? Но вот я как то не могу решиться вывести эту борьбу с никотином на такой высокий уровень, когда тяжёлые таблетки нужно есть и всякие там Табексы. В конце концов, когда то ж это всё должно закончиться? Просто нужно потерпеть ещё немного. Вот. Терплю.
Не надо Табексы пить, прошу! Они нужны вначале (когда есть физиологическая зависимость) - блокируют рецепторы, которые участвуют в метаболизм никотина. У тебя сейчас только психологическая зависимость, её никакими таблетками не уберешь - имхо тебе нужно провести серьёзный и обстоятельный разговор со своим вторым я.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо Табексы пить, прошу! Они нужны вначале (когда есть физиологическая зависимость) - блокируют рецепторы, которые участвуют в метаболизм никотина. У тебя сейчас только психологическая зависимость, её никакими таблетками не уберешь - имхо тебе нужно провести серьёзный и обстоятельный разговор со своим вторым я.
странно , а мне табекс помогает снимать накаты, даже при 1,5 года не курения.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
странно , а мне табекс помогает снимать накаты, даже при 1,5 года не курения.
О как... Мои познания чисто теоретические, в то время как тебе помогает через полтора года на практике. Может эффект плацебо?
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О как... Мои познания чисто теоритические, в то время как тебе помогает через полтора года на практике. Может эффект плацебо?
все возможно) но после табекса накат проходит:thumbsup:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже пару дней реально легче, я думала в этот раз вообще не отпустит. Какое щастье. Не курю, не пью, матом не ругаюсь, ем здоровую пищу-запиваю ключевой водицей, в голове держу только светлые мысли... только что не медитирую...а так вообще золото девка. Вес растёт стремительно, хоть и не ем всяку каку...посмотрим, может посижу на водичке пару тройку дней
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже пару дней реально легче, я думала в этот раз вообще не отпустит. Какое щастье. Не курю, не пью, матом не ругаюсь, ем здоровую пищу-запиваю ключевой водицей, в голове держу только светлые мысли... только что не медитирую...а так вообще золото девка. Вес растёт стремительно, хоть и не ем всяку каку...посмотрим, может посижу на водичке пару тройку дней
хорошо ))
оно отпускает всегда
просто иногда бывает долго.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лежу в больнице. Соседки по палате то и дело бегают в мужской туалет с сигаретами. Особо отчаянные выходят на улицу в сланцах и халатах. На улице, к слову, -35. Какое счастье, что я не курю.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ффсё, с ежедневного зачёркивания некурительных дней маркером в календаре покончено. Перехожу на ежемесячные отметки)). Этот момент очень важен для меня, этакий преодолённый рубеж.
Сны о сигаретах почти каждую ночь. Очень такие страстные, надо сказать, сны, где я в один затяг пачку выкуриваю:( На яву же курить особо не тянет, что радует несказанно. А это значит, что радоваться ещё очень рано. Жду состояния, при котором не будет чувства эйфории от того, что я не курю. Состояния, при котором мне будет просто всё равно.
Вчера впервые за 3 месяца употребила алкоголь, пол пузыря шампусика. С опаской. Хорошо пошёл:thumbsup:. Курить в процессе ни разу не захотелось.
Жор резко прекратился:D Начинаю контролировать питание.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ффсё, с ежедневного зачёркивания некурительных дней маркером в календаре покончено. Перехожу на ежемесячные отметки)). Этот момент очень важен для меня, этакий преодолённый рубеж.
Сны о сигаретах почти каждую ночь. Очень такие страстные, надо сказать, сны, где я в один затяг пачку выкуриваю:( На яву же курить особо не тянет, что радует несказанно. А это значит, что радоваться ещё очень рано. Жду состояния, при котором не будет чувства эйфории от того, что я не курю. Состояния, при котором мне будет просто всё равно.
Вчера впервые за 3 месяца употребила алкоголь, пол пузыря шампусика. С опаской. Хорошо пошёл:thumbsup:. Курить в процессе ни разу не захотелось.
Жор резко прекратился:D Начинаю контролировать питание.
молодечик
идем дальше ))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ффсё, с ежедневного зачёркивания некурительных дней маркером в календаре покончено. Перехожу на ежемесячные отметки)). Этот момент очень важен для меня, этакий преодолённый рубеж.
Сны о сигаретах почти каждую ночь. Очень такие страстные, надо сказать, сны, где я в один затяг пачку выкуриваю:( На яву же курить особо не тянет, что радует несказанно. А это значит, что радоваться ещё очень рано. Жду состояния, при котором не будет чувства эйфории от того, что я не курю. Состояния, при котором мне будет просто всё равно.
Вчера впервые за 3 месяца употребила алкоголь, пол пузыря шампусика. С опаской. Хорошо пошёл:thumbsup:. Курить в процессе ни разу не захотелось.
Жор резко прекратился:D Начинаю контролировать питание.
Привет! Поздравляю с переходом на новый уровень!

Прошу тебя, будь осторожна, не забывай, почему ты бросила курить и каково оно, курить каждый день без возможности бросить. Много, очень много людей срываются, хотя не курили год, два и больше. Накаты будут приходить все реже и реже, раз в месяц и раз в квартал - не опускай защиту.
З.Ы. В момент наката не поддавайся на иллюзию лёгкого бросания, мол брошу ещё раз, не проблема. Этот психологический трюк мое подсознание выкидывало. У тебя будут другие и ты справишься!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо) Да, я не расслабляюсь. Помню все заветы и полна решимости:thumbsup:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые за последний месяц реально захотелось покурить. Вышла прогуляться на обеде и внезапно подумала, что не плохо бы сейчас выкурить парочку, аж улыбка от этих мечтаний растянулась на пол моськи. Ну ничё, мысленно залепендила сама себе смачный подзатыльник и узбагоилась.
Посадила тело на низкоуглеводную диету, правда пока только тело мужа:D моё тело пока протестует и требует шоколадку:p
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые за последний месяц реально захотелось покурить. Вышла прогуляться на обеде и внезапно подумала, что не плохо бы сейчас выкурить парочку, аж улыбка от этих мечтаний растянулась на пол моськи. Ну ничё, мысленно залепендила сама себе смачный подзатыльник и узбагоилась.
Посадила тело на низкоуглеводную диету, правда пока только тело мужа:D моё тело пока протестует и требует шоколадку:p
шоколадку иногда надо )
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сны о курении просто замучали. Последние несколько дней появляется лёгкая грусть по сигаретке, но она очень лёгкая и к счастью быстро проходит.
Наконец- то перестала жрать всё шоколадное и вроде как удаётся не наедаться на ночь.
Собрала всю силу волю в кулак и поставила машину в гараж. С работы хожу пешочком- это 45 минут бодрого шага. Вес сразу начал падать. -1кг в сутки. Настроение отличное. Энергии- куча.
Всё таки движение- это жизнь:running::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу