Дневник КиКи

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны о курении просто замучали. Последние несколько дней появляется лёгкая грусть по сигаретке, но она очень лёгкая и к счастью быстро проходит.
Наконец- то перестала жрать всё шоколадное и вроде как удаётся не наедаться на ночь.
Собрала всю силу волю в кулак и поставила машину в гараж. С работы хожу пешочком- это 45 минут бодрого шага. Вес сразу начал падать. -1кг в сутки. Настроение отличное. Энергии- куча.
Всё таки движение- это жизнь:running::skip:
Мне тоже стали что-то в последнее время сниться
но уже не сильно обращаю на них внимания )
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Дима, неужели до сих пор снятся? Вот ведь наркотищще какой
:eek:
я 26 лет курил )
Просто так оно не забудется, когда с сигаретой на пару шло буквально все в жизни.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня в 7 утра на меня снизашло чёткое понимание: я должна бежать!!!. Я открыла глаза- темно....скатилась с кровати, умылась, оделась, нацепила на протестующего Алекса ошейник и вышла на улицу. На улице свежо, морозно- бежать одно удовольствие. Через 15 минут бодрого шага, вперемежку с лёгким бегом собака ВСТАЛА. Сколько я не тянула его за ошейник и не уговаривала - бесполезно. Согласился идти только обратно домой. Стало понятно. Компаньона по утренним пробежкам у меня не будет.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня хотелось....((( поэтому опять, на вскидку, грамм 300-400 конфет. Просто зашла в магазин и насыпала первых попавшихся в мешок. При этом было чувство, что не конфет а "кокоса" какого- нибудь купила:eek:
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня хотелось....((( поэтому опять, на вскидку, грамм 300-400 конфет. Просто зашла в магазин и насыпала первых попавшихся в мешок. При этом было чувство, что не конфет а "кокоса" какого- нибудь купила:eek:
тебе сладкое только помогает с накатом справиться?
а морковку погрызть?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тебе сладкое только помогает с накатом справиться?
а морковку погрызть?

Морковь ваще никак не помогает))) Наоборот, мой организм при виде всяческой ботвы, начинает в ужасе паниковать, психовать и вырабатывать кортизол:eek:
Но сегодня я честно без доппига:D
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@-амид, Дим, а шо это у тебя в подписи 6 дней некурения стоит? Ты новый отчет после полугода начал?:running:)))
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@-амид, Дим, а шо это у тебя в подписи 6 дней некурения стоит? Ты новый отчет после полугода начал?:running:)))
не, помнишь Яша мучился чтобы тебе счетчик поставить - вроде бы я нашел способ как это делать без мучений
проверяем.
Сегодня верну свой )
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Атаки пренеприятнейших снов о сигаретах продолжаются. Днём курить почти не хочется, но накатывает " в удобное" для этого время и место. За последний месяц пережила пару довольно серьёзных стрессов- ни разу не возникло желания сорваться. А вот после развеселого дня рождения у родственников прям захотелось. Но там не было курящих, а так может и не удержалась бы- стрельнула
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Атаки пренеприятнейших снов о сигаретах продолжаются. Днём курить почти не хочется, но накатывает " в удобное" для этого время и место. За последний месяц пережила пару довольно серьёзных стрессов- ни разу не возникло желания сорваться. А вот после развеселого дня рождения у родственников прям захотелось. Но там не было курящих, а так может и не удержалась бы- стрельнула
мне позавчера снилось. Не было, не было, и вот, привет горячий из прошлого ) Аж проснулся от стыда что не смог удержаться.

У меня кстати тоже - со стрессами держался. А вот когда сидели на Кубе, отдыхали, выпивали, ржали - сильно захотелось.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 месяца. Жить можно. Уже проще. Уже не кажутся такими унылыми свободные от супруга вечера, уже не манят меня потаённые закаулки в городе, где можно "покурить в безопасности". Опасные моменты- это по прежнему, весёлые посиделки с душевными разговорами. Моё спасение здесь- это некурящее окружение. Появилась надежда, что всё таки я смогу это сделать.
 

Antjy

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
202
Метод
Аллен Карр
В моей семье никто никогда не курил, поэтому появление в моей жизни по величайшей глупости " не очень полезной привычки" уничтожало самооценку и чувство собственного достоинства на протяжении 6 лет. Потом с помощью книжки Карра и непонятно откуда взявшейся силы воли бросила курить на 11 лет!! Сейчас опять курю 1 год и 2 месяца ( после всего лишь 1 сигареты на корпоративе). В полной мере поняла суть изречений " не бывает только одной сигареты" и " бывших наркоманов не бывает"....
тоже самое....(( бросил по кару на 6 лет! одна блин сигарета и финиш! 5 лет качелей уже
 

Antjy

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
202
Метод
Аллен Карр
В прошлый раз, когда я бросала на 11 лет, отпустило по- настоящему через год и оглядываясь назад я думала, что никода больше не смогу такое пережить...но у меня мотивация сильная была, я развелась с мужем и мне надо было во что бы то ни стало перевернуть свою жизнь с ног на голову и доказать всем......а что доказать??) Уже не помню, но это работало!!! Неужели опять разводиться????
тоже бросал что бы хоть как то изменить хоть что то...
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю, блин:thumbsup:
2 месяца и неделя. Ощущения самые разнообразные, в основном это редкая, тихая тоска по сигарете. Сны в стиле " опять курю" продолжаются. Вес топчется на одном месте и не растёт- это щастье. Щастье- потому что ем, всё что душа пожелает, т.е. шоколад в неограниченном количестве:p
Бегать временно пришлось прекратить по состоянию здоровья.
Вобщем то, отсутствие сигарет лишь изредка вызывает дискомфорт и как то всё больше верится в успех всего этого мероприятия. Иду дальше:running:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю, блин:thumbsup:
2 месяца и неделя. Ощущения самые разнообразные, в основном это редкая, тихая тоска по сигарете. Сны в стиле " опять курю" продолжаются. Вес топчется на одном месте и не растёт- это щастье. Щастье- потому что ем, всё что душа пожелает, т.е. шоколад в неограниченном количестве:p
Бегать временно пришлось прекратить по состоянию здоровья.
Вобщем то, отсутствие сигарет лишь изредка вызывает дискомфорт и как то всё больше верится в успех всего этого мероприятия. Иду дальше:running:
Лови красивую, спокойную музыку ;)

Я тоже спортом месяц уже не занимаюсь - операция, теперь 3-я неделя реабилитации идет... Но ничего, мы еще им всем покажем ;)

Не курю, блин:thumbsup:

Вобщем то, отсутствие сигарет лишь изредка вызывает дискомфорт и как то всё больше верится в успех всего этого мероприятия. Иду дальше:running:

Ты молодец!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и кризис 3 месяцев кажись...Пару дней назад прям хотелось одну. Но слишком уж большая работа проделана. И я помню, почему я решила бросить. Возвращаться к этому не хочется. Хотя могла бы. Уже почти 2 недели одна дома и еще недели 3 полной свободы. А я всё равно не курю:D
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и кризис 3 месяцев кажись...Пару дней назад прям хотелось одну. Но слишком уж большая работа проделана. И я помню, почему я решила бросить. Возвращаться к этому не хочется. Хотя могла бы. Уже почти 2 недели одна дома и еще недели 3 полной свободы. А я всё равно не курю:D
кризисы по датам - они у нас в голове
не жди что вот сейчас начнется - оно и не начнется ))
но почти три месяца - хорошо уже.
все преодолимо.
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уррра!!! Уже неделю не снились сигареты. Для меня это- ЧУДО. Так так мучали они меня стабильно последние 3 месяца.
В конце февраля не хило тянуло прикурить. Но уже сильно жалко всё портить. И здоровый образ жизни сейчас в приоритете. Так что держусь дальше. Жду и Верю, что скоро наступит свобода:witch::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу