Дневник Крахапули

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
@Svetlana_B , Светик завтра Рождество))) И после этого надо ночью всём с сапогами на улицу выходить и бросать их куда глаза глядят.... Кому в тыковку попадёт... Того хватать и домой))))
Шучу))) Обещала - значит погадаем))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.465
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.465
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@КраХАпулька, @Svetlana_B, @1.Елена, Девочки! Всем привееет! :kiss::kiss::kiss:С Рождеством всех! 😍🤗🥰

30DAD6F1-4484-4CE2-867C-934AB8185ADF.jpeg
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Ну вот и здравствуй дорогой мой дневник.
Давай ка мы с тобой поработаем немного. Знаю, знаю... Я ещё то мисс непостоянство. Сегодня курю... Завтра не курю... А после завтра отправляю всех к чертям собачьим и начинаю наслаждаться жизнью, ни в чëм себе не отказывая. Да... Я знаю... Все так делают!! Мало кто может отказать себе любимому и дорогому. К примеру в хороших духах, красивому платью.. Мало женщин может устоять и не купить. Ведь мы все хотим быть лучше чем кажемся.
Ключевое слово кажемся.
Я вот привыкла казаться сильной и независимой. Я привыкла держать своё тело в постоянном напряжении.
И давать расслабление и поощрение сигаретой. Я же сильная женщина. Какое платье? Денег мало... Какие духи? Вот тебе сигарета.. Успокойся и не ропщи... Глупый тупой скафандр. В которой помещена моя бедная умная душа.. Хочет платье... Ну ну))). Душам не надо платье, не надо духов.
А вот расслабляться душе нужно... Она же устала. Столько веков бедная мотается туда сюда обратно. И никак не поймёт.... Что тело беречь надо.
Так много написано в наши дни по спасению души. И так мало кто замарачивается спасением тела. Своего тела.... Все винят его... Тело тупое, больное... Надо душу беречь. Над телом вечно что то мудрим. Душе хочется что бы ею восхищались...Тело должно качать мышцы. Сидеть на диетах, да ещё много чего, тело делает по заскокам души. Никто не спрашивает тело...надо ли ему это...Не во вред ли? Глупое тело ломается, болит, отдаёт последние ресурсы. А душа в это время требует курить, пить и ругаться матом, иногда конечно и огород копать хочет..то же то ещё счастье...Требует праздника и веселья.... Наплевать ей что почки откажут..она же бессмертная. Думает.. В этой жизни накурюсь, навеселюсь, накопаюсь... Ну а карму в следующей реинкарнации исправлю.
Что произошло в это утро?
Это утро было утром обычного курильщика. Ничего нового... Встала.. Разбудила весь дом своим кашлем. Соседи наверное то же встали. Пусть не благодарят..... На работу благодаря мне, никто в моём доме не проспит.
Каждое утро, искренне удивляюсь, что лёгкие ещё на месте. И почему у меня нет пресса?? Живот напрягается будьте любезны... Кажется все внутренности дрожат... А пресса нет(((. Это тело виновато..
Наверное в это утро моё тело всё таки достучалось до мозга....
Ну не страшно душе что телу плохо.. А ему плохо. Не нравится телу курить... Сопротивляеться.. Кашляет...Да ещё мстит... Кожа серая, зубы жёлтые.... В жизни каждой души, приходит откровение... Что так издеваться над своим скафандром нельзя... Иначе карма не отработана дела не сделаны...Спросят душу.. Что делала..а ей что ответить? Моя душа скажет...курила бамбук, била баклуши...отрывалась на полную катушку.....А зачем приходила забыл аааа.....Это знакомо многим...Пойдёшь в магазин за хлебом...Всё купишь...Еле до дома дотащишь..А Хлеб купить забудешь.Пора уже за новым скафандром лететь. Но тут столько дел.... Как же оставить всё то что я люблю??? И там извините? Сколько времени не курить? Пока родишься.. Пока вырастишь... Так не охото бросать что ты любишь.
Ноооо низы не могут жить по прежнему, а верхи не хотят жить по новому...
Посидела моя душа сегодня... Покумекала, что к чему... И решила, уж если победить то с удовольствием. И телу хорошо. И ей плюс в карму. Пора, пора меняться. Хватит откладывать. А вдруг завтра и впрямь лёгкое вылетит при следующем кашле курильщика? А вдруг настанет точка невозврата?
Мы накурились, навеселились уже! Теперь и тело и душа должны объедениться и немного потрудиться.. Что бы на том свете стыдно не было...
Ну вот.. Накалякала))))


Зашла сегодня с этими мыслями на сайт. И чисто случайно попала на взлётку. Сегодня старт Марафона. Ну значит это судьба😉.
Взлетаю с таблетками гомеопатическими ТАБАКУМ посмотрим как полечу. Буду писать тут.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу