"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спокойной ночи!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галка, давай пойдём баиньки. Зачем, вернее почему я должен злиться? Я даже и не нервничаю нисколько. Иначе я бы давно прекратил беседу, которая, давай признаемся, зашла в тупик. Согласна?
Та не, просто приписываю эмоции там, где их нет) не любишь индийские фильмы))) пишешь, что люди, которые их любят живут здесь и сейчас, а ты так не умеешь , эти люди абсолютно счастливы, а ты не умеешь жить сегодняшним днем. Я сделала вывод (неосознанно), что ты не чувствуешь счастья, в отличии от тех, о ком говоришь. Ты, вероятно, иронизировал.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам.
Золотые слова!
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ух ты, что тут у вас? minion26
Симпозизузм?
Той, Галина, привет!
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ух ты, что тут у вас? minion26
Симпозизузм?
Той, Галина, привет!
Приветик, Оль! У нас научная конференция на тему «Как уйти от ответа на серьезные вопросы, не имея понятия, кто такой/такая Маслоу»
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Приветик, Оль! У нас научная конференция на тему «Как уйти от ответа на серьезные вопросы, не имея понятия, кто такой/такая Маслоу»
Маслоу я люблю с бутербродом 😻 И в кашу хорошо идет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Приветик, Оль! У нас научная конференция на тему «Как уйти от ответа на серьезные вопросы, не имея понятия, кто такой/такая Маслоу»
Ты серьезно? ) Пофиг на то, кто он такой, но пирамиду можно глянуть - он расставил человеческие потребности в форме птрамиды, где основание : потребность в безопасности, пище. А верхушка - потребность в самореализации и признании со стороны социума.
 
Реакции: Kisa

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ты серьезно? ) Пофиг на то, кто он такой, но пирамиду можно глянуть - он расставил человеческие потребности в форме птрамиды, где основание : потребность в безопасности, пище. А верхушка - потребность в самореализации и признании со стороны социума.
Гал, я никогда не читал книг по психологии на тему Как стать счастливым. Авторы этих книг дураки.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ты серьезно? ) Пофиг на то, кто он такой, но пирамиду можно глянуть - он расставил человеческие потребности в форме птрамиды, где основание : потребность в безопасности, пище. А верхушка - потребность в самореализации и признании со стороны социума.
Помню чай в пирамидках рекламировала Патрисия Каас. У нее так смешно получалось картавентко))) Бесила она меня сильно.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Гал, я никогда не читал книг по психологии на тему Как стать счастливым. Авторы этих книг дураки.
Я читала, но все сразу де забывала. Помню только, что приятно проводила время 😸
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Гал, я никогда не читал книг по психологии на тему Как стать счастливым. Авторы этих книг дураки.
Той, если не читал, откуда вывод такой?) Маслоу все же не коуч, а вполне признанный авторитет в этой области. Я использую его пирамиду, чтобы не тратить много слов, там все просто и наглядно. Но ты прав, тема уже начинает надоедать)).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Помню чай в пирамидках рекламировала Патрисия Каас. У нее так смешно получалось картавентко))) Бесила она меня сильно.
Я тоже это помню. Тоже не понравилось. Я не мог понять, зачем ей это да ещё на таком уровне.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я читала, но все сразу де забывала. Помню только, что приятно проводила время 😸
Я читал только Карнеги, давно уже. Потом разочаровался, узнав что он умер в одиночестве, от него отвернулись все близкие и знакомые.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А про Маслоу нам и в техникуме и в институте на лекциях рассказывали. :oops:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я читал только Карнеги, давно уже. Потом разочаровался, узнав что он умер в одиночестве, от него отвернулись все близкие и знакомые.
Карнеги из коучей, его популярность обусловлена тем, что он один из первых таких. Извините, но человеческие отношения гораздо сложнее, чем "улыбайся и к тебе потянутся". )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу