"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Лоллл

Пророк
Реакции
9.708
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галка, давай пойдём баиньки. Зачем, вернее почему я должен злиться? Я даже и не нервничаю нисколько. Иначе я бы давно прекратил беседу, которая, давай признаемся, зашла в тупик. Согласна?
Та не, просто приписываю эмоции там, где их нет) не любишь индийские фильмы))) пишешь, что люди, которые их любят живут здесь и сейчас, а ты так не умеешь , эти люди абсолютно счастливы, а ты не умеешь жить сегодняшним днем. Я сделала вывод (неосознанно), что ты не чувствуешь счастья, в отличии от тех, о ком говоришь. Ты, вероятно, иронизировал.

Лоллл

Пророк
Реакции
9.708
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам.

Toivo

.
Реакции
36.230
Не курю с
12.05.2020
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам.
Золотые слова!

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты, что тут у вас? minion26
Симпозизузм?
Той, Галина, привет!

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Toivo

.
Реакции
36.230
Не курю с
12.05.2020
Ух ты, что тут у вас? minion26
Симпозизузм?
Той, Галина, привет!
Приветик, Оль! У нас научная конференция на тему «Как уйти от ответа на серьезные вопросы, не имея понятия, кто такой/такая Маслоу»

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, Оль! У нас научная конференция на тему «Как уйти от ответа на серьезные вопросы, не имея понятия, кто такой/такая Маслоу»
Маслоу я люблю с бутербродом 😻 И в кашу хорошо идет.

Лоллл

Пророк
Реакции
9.708
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ты серьезно? ) Пофиг на то, кто он такой, но пирамиду можно глянуть - он расставил человеческие потребности в форме птрамиды, где основание : потребность в безопасности, пище. А верхушка - потребность в самореализации и признании со стороны социума.

Реакции: Kisa

Toivo

.
Реакции
36.230
Не курю с
12.05.2020
Ты серьезно? ) Пофиг на то, кто он такой, но пирамиду можно глянуть - он расставил человеческие потребности в форме птрамиды, где основание : потребность в безопасности, пище. А верхушка - потребность в самореализации и признании со стороны социума.
Гал, я никогда не читал книг по психологии на тему Как стать счастливым. Авторы этих книг дураки.

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помню чай в пирамидках рекламировала Патрисия Каас. У нее так смешно получалось картавентко))) Бесила она меня сильно.

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гал, я никогда не читал книг по психологии на тему Как стать счастливым. Авторы этих книг дураки.
Я читала, но все сразу де забывала. Помню только, что приятно проводила время 😸

Лоллл

Пророк
Реакции
9.708
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Той, если не читал, откуда вывод такой?) Маслоу все же не коуч, а вполне признанный авторитет в этой области. Я использую его пирамиду, чтобы не тратить много слов, там все просто и наглядно. Но ты прав, тема уже начинает надоедать)).

Toivo

.
Реакции
36.230
Не курю с
12.05.2020
Помню чай в пирамидках рекламировала Патрисия Каас. У нее так смешно получалось картавентко))) Бесила она меня сильно.
Я тоже это помню. Тоже не понравилось. Я не мог понять, зачем ей это да ещё на таком уровне.

Toivo

.
Реакции
36.230
Не курю с
12.05.2020
Я читала, но все сразу де забывала. Помню только, что приятно проводила время 😸
Я читал только Карнеги, давно уже. Потом разочаровался, узнав что он умер в одиночестве, от него отвернулись все близкие и знакомые.

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
90.080
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А про Маслоу нам и в техникуме и в институте на лекциях рассказывали. :oops:

Лоллл

Пророк
Реакции
9.708
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я читал только Карнеги, давно уже. Потом разочаровался, узнав что он умер в одиночестве, от него отвернулись все близкие и знакомые.
Карнеги из коучей, его популярность обусловлена тем, что он один из первых таких. Извините, но человеческие отношения гораздо сложнее, чем "улыбайся и к тебе потянутся". )))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)