"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сейчас прекращаю.
В основном, рассчитываю на волевые усилия, но полагаю, что данный ресурс поможет поддерживать необходимую мотивацию.
Точно поможет.
Как изменится моя жизнь, когда я полностью откажусь от алкоголя.
Легче будет бросить курить. Изменятся приоритеты и образ жизни.
Вот это абсолютная правда. Я этого не ожидала, пришла сюда бросать курить. Теперь и пить вообще разонравилось. Потому что, как ты и сказала, меняются приоритеты и образ жизни.
Самое прикольное знаешь что? Подсознательно каждый зависимый боится, что жизнь потускнеет без. А хрена лысого. Реально меняется качество жизни к лучшему. Меняется гораздо сильнее, чем можно было себе представить.
Мне форум дал больше, чем я ожидала. А точнее, шаги Князева даже.
Так что ты в правильном месте и в хороших руках! Удачи на пути! :kiss:
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Точно поможет.

Вот это абсолютная правда. Я этого не ожидала, пришла сюда бросать курить. Теперь и пить вообще разонравилось. Потому что, как ты и сказала, меняются приоритеты и образ жизни.
Самое прикольное знаешь что? Подсознательно каждый зависимый боится, что жизнь потускнеет без. А хрена лысого. Реально меняется качество жизни к лучшему. Меняется гораздо сильнее, чем можно было себе представить.
Мне форум дал больше, чем я ожидала. А точнее, шаги Князева даже.
Так что ты в правильном месте и в хороших руках! Удачи на пути! :kiss:
Ну, если не пить и не курить, то для обычного человека остается тот "праздник, который всегда с тобой"! Секс или мастурбация!
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну, если не пить и не курить, то для обычного человека остается тот "праздник, который всегда с тобой"! Секс или мастурбация!
А че нет?
Кстати, дольше получается. Дыхалка и мышечный тонус лучше становятся.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Привет, спасибо, что спросили.) Я не пила вчера и сегодня. То есть сегодня уже пятый день. С утра навалилось много мелких неприятностей. Ничего серьезного, но раздражает сильно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет, спасибо, что спросили.) Я не пила вчера и сегодня. То есть сегодня уже пятый день. С утра навалилось много мелких неприятностей. Ничего серьезного, но раздражает сильно.
Эл, неприятности были и будут всегда, от этого никуда не денешься. Сейчас у тебя, ты же в курсе, самые насыщенные дни по новым эмоциям дни. Скоро появится ещё и жуткая раздражительность. По моему опыту, это будет около трёх недель, потом станет легче, не сразу, но - точно. У тебя стаж меньше моего, скорее всего полегчает раньше. Дальше будет видно. А пока в случае сложностей, да и без них тоже, пиши здесь или в команде - обязательно кто-нибудь поддержит. И ещё, не забывай, всегда надо быть не голодной и не замыкаться.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Здесь принято на «ты», впрочем, как удобнее, так и общайся. Меня зовут Тойво, для друзей Той. Ты не против, Эл?
Я не против перейти на "ты", но иногда могу по привычке и "выкнуть". Цитата для веселого настроения:"Я к вам на "Вы" не потому ,что подозреваю, что у Вас глисты - я из уважения"))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я не против перейти на "ты", но иногда могу по привычке и "выкнуть". Цитата для веселого настроения:"Я к вам на "Вы" не потому ,что подозреваю, что у Вас глисты - я из уважения"))
На форуме в разделе Болтология есть темы про юмор и есть Задушевная полуночная поо музыку. В дискуссии в других темах в том разделе тебе лучше пока не вступать - там нужны крепкие нервы. Кроме того, там нравы отнюдь не лицейские, обычный мужской член могут назвать словом из трёх букв.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
На форуме в разделе Болтология есть темы про юмор и есть Задушевная полуночная поо музыку. В дискуссии в других темах в том разделе тебе лучше пока не вступать - там нужны крепкие нервы. Кроме того, там нравы отнюдь не лицейские, обычный мужской член могут назвать словом из трёх букв.
Спасибо, обязательно загляну в юморные темы за позитивными эмоциями).
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Шестой день трезвости начался с трехчасового сеанса общения с соседкой. Несмотря на то, что у меня стойкое ощущение, будто мое ухо терзал бультерьер, свою недельную норму по поддержанию социальных связей я выполнила. Основная часть дня прошла в домашних хлопотах, теперь приятный отдых, таблетка "Мелаксена" и сон.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Шестой день трезвости начался с трехчасового сеанса общения с соседкой. Несмотря на то, что у меня стойкое ощущение, будто мое ухо терзал бультерьер, свою недельную норму по поддержанию социальных связей я выполнила. Основная часть дня прошла в домашних хлопотах, теперь приятный отдых, таблетка "Мелаксена" и сон.
Лучше недельную норму общения, если оно не очень приятно, разбить на несколько сеансов по полчаса.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Лучше недельную норму общения, если оно не очень приятно, разбить на несколько сеансов по полчаса.
Я работаю, мы пересекаемся только на выходных. Не то, чтобы неприятное общение, просто утомительно, когда ее слишком много. Но никак не отвертеться.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я работаю, мы пересекаемся только на выходных. Не то, чтобы неприятное общение, просто утомительно, когда ее слишком много. Но никак не отвертеться.
Да, бывают такие люди.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я работаю, мы пересекаемся только на выходных. Не то, чтобы неприятное общение, просто утомительно, когда ее слишком много. Но никак не отвертеться.
Немного потерпи, это пройдёт, все вернётся к норме.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, бывают такие люди.
Аннушка из "Мастера и Маргариты" - бойкая и острая на язык. На самом деле, она отличная тетак и соседка, мы знакомы уже 17 лет и ей одиноко, с меня не убудет. Это я так уж ворчу))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аннушка из "Мастера и Маргариты" - бойкая и острая на язык. На самом деле, она отличная тетак и соседка, мы знакомы уже 17 лет и ей одиноко, с меня не убудет. Это я так уж ворчу))
Тогда -да! Я с такими соседями тоже общаюсь) Поворчи здесь и забудь)
Я расспрашиваю, интересуюсь. А они высказываются. Это для них важно.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Привет. Я в порядке, сегодня седьмой день. Настроение отличное, я живу за Полярным кругом и у нас сейчас начинается Полярный день, солнышко светит и я весь выходной наслаждаюсь. После Полярной ночи радует сильно. Как твои дела?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу