"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет. Я в порядке, сегодня седьмой день. Настроение отличное, я живу за Полярным кругом и у нас сейчас начинается Полярный день, солнышко светит и я весь выходной наслаждаюсь. После Полярной ночи радует сильно. Как твои дела?)
Поздравляю! И с седьмым днём и с началом светлых дней! Видишь, как символично все совпало, и в прямом и в переносном смыслах! Сейчас у тебя сложные дни, ты их считаешь каждый по отдельности. Скоро обнаружишь, что считаешь недели…
Ты же в курсе, что надо быть готовой к нарушениям сна, раздражительности и всякой подобной фигне? Это скоро появится, в сильной или незначительной степени, но со временем уйдёт.
У меня все нормально, второй день по хозяйству хозяйствую.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Поздравляю! И с седьмым днём и с началом светлых дней! Видишь, как символично все совпало, и в прямом и в переносном смыслах! Сейчас у тебя сложные дни, ты их считаешь каждый по отдельности. Скоро обнаружишь, что считаешь недели…
Ты же в курсе, что надо быть готовой к нарушениям сна, раздражительности и всякой подобной фигне? Это скоро появится, в сильной или незначительной степени, но со временем уйдёт.
У меня все нормально, второй день по хозяйству хозяйствую.
Хуже чем бывало точно не станет. Я еще и в церковь сегодня зашла, на службу попала, случайно. Не то, чтобы я уверена, что все уже отлично, но день действительно хороший, ровный и позитивный. Чем и хочу поделиться.) Желаю добра и поздравляю с Первомаем!)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Хуже чем бывало точно не станет. Я еще и в церковь сегодня зашла, на службу попала, случайно. Не то, чтобы я уверена, что все уже отлично, но день действительно хороший, ровный и позитивный. Чем и хочу поделиться.) Желаю добра и поздравляю с Первомаем!)
Хороший настрой много значит! Спасибо и тебя с праздником!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Пошла вторая неделя! Это прилично!
Спасибо за поддержку. Сегодня был тревожный звоночек - залипла немного в соцсети, а мне это противопоказано. Надеюсь, завтра высплюсь и буду более сознательной.)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо за поддержку. Сегодня был тревожный звоночек - залипла немного в соцсети, а мне это противопоказано. Надеюсь, завтра высплюсь и буду более сознательной.)
Осознаёшь, значит вооружена. Только первое время надо избегать триггеров. Потом станет легче. Я правильно понимаю, из-за общения в соцсети ты начинает нервничать? В этом триггер?
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Осознаёшь, значит вооружена. Только первое время надо избегать триггеров. Потом станет легче. Я правильно понимаю, из-за общения в соцсети ты начинает нервничать? В этом триггер?
Привет) Вчера я была не в состоянии говорить, разбитая и взвинченная одновременно, спать ушла и не замтила твое сообщение. Да, общение в соцсетях меня очень выводит из равновесия. Сегодня кошу лиловым глазом, но стараюсь держаться в сторонке))) У нас снова снег выпал!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет) Вчера я была не в состоянии говорить, разбитая и взвинченная одновременно, спать ушла и не замтила твое сообщение. Да, общение в соцсетях меня очень выводит из равновесия. Сегодня кошу лиловым глазом, но стараюсь держаться в сторонке))) У нас снова снег выпал!
Я думаю, избегать общения не стоит, рассматривай это как тренировку, даже если это неприятное общение. Когда привыкнешь, перестанет раздражать.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я думаю, избегать общения не стоит, рассматривай это как тренировку, даже если это неприятное общение. Когда привыкнешь, перестанет раздража
Я "залипаю" быстро и надолго, до полного выгорания и отвращения. Сегодня Папа Римский изъявил желание посетить Москву, а у меня девятый день трезвости. ))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я "залипаю" быстро и надолго, до полного выгорания и отвращения. Сегодня Папа Римский изъявил желание посетить Москву, а у меня девятый день трезвости. ))
Мой тебе совет, меняй свои предпочтения в интернете.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мой тебе совет, меняй свои предпочтения в интернете.
Я пыталась. Но в мире цветочков и бабочков все тоже только о том и говорят)) Шучу. Да какие у меня предпочтения? Новости, рецепты и прочая фигня.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я пыталась. Но в мире цветочков и бабочков все тоже только о том и говорят)) Шучу. Да какие у меня предпочтения? Новости, рецепты и прочая фигня.
Новости убери. Замени их фильмами. Если сейчас смотреть новости - с ума можно сойти.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Новости убери. Замени их фильмами. Если сейчас смотреть новости - с ума можно сойти.
Я постараюсь. Только это как в анекдоте:"Врут, когда говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Не узнаешь - вообще не уснешь". На самом деле, ты прав, новости сИлье могут выбить из колеи. Поэтому я оставила у себя такие новостные группы, где не слишком много комментариев. Невозможно полностью себя оградить от того, что происходит. И сказать иногда хочется, иначе взорвешься.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Вот, блин, дилемма. С одной стороны, мне нельзя быть голодной - провоцирует на алкоголь. С другой, если я хочу серьезно решать вопрос с куревом, надо думать об изменении режима питания - меня разнесет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сейчас режим питания: завтрак, два перекуса днем и плотный ужин. Вес остается свой, а если ходить пару раз в неделю на работу пешком - даже снижается. При этом я не чувствую голода и меня не одолевает ночной жор.
Если леденцами заменять перекур, надо отказаться от перекусов днем. Тогда проблемой может стать только вечер, когда иду с работы.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Галина, привет! Вот всем бы так. Терзаться в таких как у тебя сомнениях! На самом деле это очень хороший признак, характерный думающим людям. Думающим о настоящем и смотрящим вперёд.
Сейчас у тебя сразу два стресса, поэтому вдвойне трудно. Мой совет. Не обращай внимания на казалось бы негативные последствия, вроде возможности поправиться, сконцентрируйся на избавлениях от главных для тебя сегодня беспокойств. Потом все наладится. Тем более, ты стройняшка и ведёшь активный образ жизни и работа у тебя не в основном сидячая.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галина, привет! Вот всем бы так. Терзаться в таких как у тебя сомнениях! На самом деле это очень хороший признак, характерный думающим людям. Думающим о настоящем и смотрящим вперёд.
Сейчас у тебя сразу два стресса, поэтому вдвойне трудно. Мой совет. Не обращай внимания на казалось бы негативные последствия, вроде возможности поправиться, сконцентрируйся на избавлениях от главных для тебя сегодня беспокойств. Потом все наладится. Тем более, ты стройняшка и ведёшь активный образ жизни.
Привет, Тойво! Спасибо! Мне трудно быть объективной в отношении себя. Но образ жизни - работа в основном за компьютером 4 дня в неделю с 10 до 21 и в среду с 10 до 16. А курить стала больше. Думаю пока, до марафона есть время прийти к какому-то приемлемому решению.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?

1950 – «Лев, колдунья и волшебный шкаф», Клайв Стейплз Льюис
1951- «Над пропастью во ржи», Джером Сэлинджер
1952 – «Старик и море», Эрнест Хемингуэй
1953 – «451 градус по Фаренгейту», Рэй Бредбери
1954 – «Властелин Колец», Джон Р.Р. Толкин
1955 – «Лолита», Владимир Набоков
1956 – «Падение», Альбер Камю
1957 – «Как Гринч Рождество украл», Доктор Сьюз
1958 – «Завтрак у Тиффани», Трумен Капоте
1959 – «Жестяной барабан», Гюнтер Грасс
1960 – «Убить пересмешника», Харпер Ли
1961 – «Чужак в стране чужой», Роберт Хайнлайн
1962 – «Излом времени», Мадлен Л’Энгл
1963 – «Под стеклянным колпаком», Сильвия Плат
1964 – «Чарли и шоколадная фабрика», Роальд Даль
1965 – «Ариэль», Сильвия Плат
1966 – «Цветы для Элджернона», Дэниэл Киз
1967 – «Сто лет одиночества», Габриэль Гарсия Маркес
1968 – «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», Филип К. Дик
1969 – «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей», Курт Воннегут

1970 – «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Ричард Бах
1971 – «Страх и отвращение в Лас-Вегасе», Хантер С. Томпсон
1972 – «Обитатели холмов», Ричард Адамс
1973 – «Принцесса невеста», Уильям Голдман
1974 – «Шпион, выйди вон!», Джон Ле Карре
1975 – «Сёгун», Джеймс Клавелл
1976 – «Песни Перна», Энн Маккефри
1977 – «Сияние», Стивен Кинг
1978 – «Мир глазами Гарпа», Джон Ирвинг
1979 – «История, конца которой нет», Михаэль Энде

1980 – «Имя розы», Умберто Эко
1981 – «Дети полуночи», Салман Рушди
1982 – «Дом духов», Исабель Альенде
1983 – «Цвет волшебства», Терри Пратчетт
1984 – «Невыносимая легкость бытия», Милан Кундера
1985 – «Парфюмер», Патрик Зюскинд
1986 – «Оно», Стивен Кинг
1987 – «Хранители», Алан Мур
1988 – «Алхимик», Паоло Коэльо
1989 – «Клуб радости и удачи», Эми Тан

1990 – «Парк юрского периода», Майкл Кричтон
1991 – «Мир Софии», Юстейн Гордер
1992 – «Тайная история», Донна Тартт
1993 – «Девственницы-самоубийцы», Евгенидис Джеффри
1994 – «Хроники Заводной Птицы», Харуки Мураками
1995 – «Слепота», Жозе Сарамаго
1996 – «Игра престолов», Джордж Р.Р. Мартин
1997 – «Гарри Поттер и философский камень», Дж.К. Роулинг
1998 – «Часы», Майкл Каннингем
1999 – «Хорошо быть тихоней», Стивен Чбоски

2000 – «Жизнь Пи», Янн Мартел
2001 – «Тайная жизнь пчел», Сью Монк Кидд
2002 – «Милые кости», Элис Сиболд
2003 – «Жена путешественника во времени», Одри Ниффенеггер
2004 – «Облачный атлас», Дэвид Митчелл
2005 – «Книжный вор», Маркус

p
k
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу