"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну все, смущению моему нет предела))
а что вы думаете о том, как человек проходит путь от противоречия к внутренней гармонии и примирению с собой и миром?)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ну все, смущению моему нет предела))
а что вы думаете о том, как человек проходит путь от противоречия к внутренней гармонии и примирению с собой и миром?)
С этим у меня просто. Я не прошёл его, этот путь, и не планирую. Меня устраивают противоречия в жизни, без них нет драйва и скучно, когда нечего преодолевать. А когда противоречий становится слишком много я принимаю лекарство под названием «Пофигин».
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
С этим у меня просто. Я не прошёл его, этот путь, и не планирую. Меня устраивают противоречия в жизни, без них нет драйва и скучно, когда нечего преодолевать. А когда противоречий становится слишком много я принимаю лекарство под названием «Пофигин».
Ну, если научился разбираться с ними без пол литра, то с ними веселее, конечно))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
С этим у меня просто. Я не прошёл его, этот путь, и не планирую. Меня устраивают противоречия в жизни, без них нет драйва и скучно, когда нечего преодолевать. А когда противоречий становится слишком много я принимаю лекарство под названием «Пофигин».
На самом деле, не всегда получается так просто и красиво, иногда с трудностями. Куда без них.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Если совсем честно, и такое случается. Последний раз, ты в курсе когда.
Зато теперь ты в сотне) Не бывает взлетов без падений (прости за пафос, но не могу удержаться))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Индийские танцы)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Индийские танцы)))
Я в детстве смотрел индийский фильм «Цветок в пыли». Помню его до сих пор. Это был первый, единственный и последний мой просмотр фильмов Болливуда.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я в детстве смотрел индийский фильм «Цветок в пыли». Помню его до сих пор. Это был первый, единственный и последний мой просмотр фильмов Болливуда.
До сих пор помню название фильма под который рыдала взахлеб. Никогда больше так не плакала над фильмами - Родной ребенок.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
До сих пор помню название фильма под который рыдала взахлеб. Никогда больше так не плакала над фильмами - Родной ребенок.
Готов поспорить, сюжет к него такой же, как и у моего «любимого».
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Готов поспорить, сюжет к него такой же, как и у моего «любимого».
На самом деле, вопрос серьезнее. Я слушал какую-то передачу, находясь в пробке. Речь шла о людях, которые ощущают себя счастливыми. Это те, которые живут сегодняшним днём независимо от материального достатка. В Индии таких большинство, и они любят свои фильмы. У нас тоже есть любители индийский фильмов и большинство из них, представь, абсолютно счастливы! Жаль, что я не умею жить сегодняшним днём.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
На самом деле, вопрос серьезнее. Я слушал какую-то передачу, находясь в пробке. Речь шла о людях, которые ощущают себя счастливыми. Это те, которые живут сегодняшним днём независимо от материального достатка. В Индии таких большинство, и они любят свои фильмы. У нас тоже есть любители индийский фильмов и большинство из них, представь, абсолютно счастливы! Жаль, что я не умею жить сегодняшним днём.
Дело в умении получать удовольствие от момента, а это уже физиология. (Допомины, эндорфины и прочие радости вырабатываются за счет поступления в организм достаточного кол-ва витаминов и микроэлементов и для их усвоения необходимо достаточно солнечного света) Южане более жизнерадостны, северяне более дальновидны. Южане предпочитают чувственныеудовольстия, северяне интелектуальные. Не?)
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Сюжет не помню, а ты свой помнишь?)
А что там помнить? Ночь, дождь. В бедную деревенскую лачугу просятся заблудившиеся странники, муж и жена, богатые. А в это время хозяйская жена теряет сознание - у неё начинаются роды. В суматохе никто не замечает, что рождаются две девочки. Богатые были бездетными и одну девочку они умыкнули. Через 18 лет выросшие девочки случайно встречаются. Одна из них нищая хулиганка, а вторая богатая невеста с красавцем женихом. И тут… Сама понимаешь, родимое пятно у сестёр, жених оказался козлом, а богатая из сестёр влюбляется в нищего приятеля сёстры-хулиганки. А в конце фильма Ричард Гир приезжает на машине, взбирается по пожарной лестнице к ней на балкон с огромным букетом цветов и спрашивает, молилась ли ты на ночь Драхмапутра?
Примерно так. Может я чуть-чуть напутал.
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Дело в умении получать удовольствие от момента, а это уже физиология. (Допомины, эндорфины и прочие радости вырабатываются за счет поступления в организм достаточного кол-ва витаминов и микроэлементов и для их усвоения необходимо достаточно солнечного света) Южане более жизнерадостны, северяне более дальновидны. Южане предпочитают чувственныеудовольстия, северяне интелектуальные. Не?)
На таком уровне я не уверен, что такая теория работает тк есть много исключений. Чукчи абсолютно счастливы и дружелюбны, по поводу их интеллекта - не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу