"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Серьезно подошел к этому делу. Первый раз или ты периодически это делаешь?
Третий раз, я же пока еще Православный коммунист, но, все ближе, к просто Православному приближаюсь! :oops:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Третий раз, я же пока еще Православный коммунист, но, все ближе, к просто Православному приближаюсь! :oops:
Почему коммунист не может быть православным, никак в толк не возьму?)) Оставайся правосланым коммунистом - это просто идеальное сочетание)) как мята и лайм)
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему коммунист не может быть православным, никак в толк не возьму?)) Оставайся правосланым коммунистом - это просто идеальное сочетание)) как мята и лайм)
Ну, по сути, я им и останусь, потому что партбилет то я не сдал! 1lis37
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
6 июля
С этого дня начинался купальный сезон, в лесу заготавливали веники. Это Всероссийский банный день.
В этот день заготавливают лечебные травы и коренья ближе к полуночи. В эту ночь деревья переходят с места на место, разговаривают между собой через шелест листвы, трава тоже общается друг с другом и наполняется новой чудодейственной силой. Тот, кто понимает их язык, многого сумеет достичь в жизни, а кто не понимает, может просто собирать травы и коренья по определенным законам, которые передаются из поколения в поколение.

- Шиповник охраняет от бед и несчастий, отгоняет ведьм;
- Зверобой - антидемоническая трава;
- Кувшинка не дает человеку потеряться и заблудиться, поможет избежать опасных встреч;
- Иван да Марья, положенные в угол, прогоняет воров;
- Корень плакун - травы дарит людям огромную духовную силу, внушает уважение и страх;
- Зяблица помогает от детского крика и от бессонницы;
5921.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу