"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мой прадед. Василий Федорович Варламов, умер, оказывается в 37 лет.
6_muarv9ss4.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Галка, спасибо!
Ну, во-первых, ты красотка и за эти фото отдельное спасибо!
Во-вторых, твой папа молодец! Большой огород содержать очень трудно, ему респект, это здорово!
Даже немного завидую тебе, ты столько увидела в дороге - я люблю смотреть в окно.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Галка, спасибо!
Ну, во-первых, ты красотка и за эти фото отдельное спасибо!
Во-вторых, твой папа молодец! Большой огород содержать очень трудно, ему респект, это здорово!
Даже немного завидую тебе, ты столько увидела в дороге - я люблю смотреть в окно.
Поезд - лучшее средство от бессонницы, укачивает как в колыбели)). А если смотреть в окно и тихонько напевать Омммм - отличная медитация). Не дергаю тебя пока вопросами о поездке, но мне тоже интересно)).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Поезд - лучшее средство от бессонницы, укачивает как в колыбели)). А если смотреть в окно и тихонько напевать Омммм - отличная медитация). Не дергаю тебя пока вопросами о поездке, но мне тоже интересно)).
У меня за эту поездку случилось очень много открытий. Не на уровне «узнал много нового», а на уровне «появилось много вопросов для изучения».
1. Болгарское царство. Колыбель мусульманства в регионе. Древнейшая и Мощнейшая цивилизация своего времени, торговавшая и с викингами и с Азией. Средней и юго-восточной.
2. Происхождение татар и татарской культуры.
3. Происхождение славян.
4. Крымское ханство, монголо-татары.
5. Бардак в славянских и в тч русских племенах.
Воздержусь от изложения полученной информации, сначала надо все систематизировать.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
У меня за эту поездку случилось очень много открытий. Не на уровне «узнал много нового», а на уровне «появилось много вопросов для изучения».
1. Болгарское царство. Колыбель мусульманства в регионе. Древнейшая и Мощнейшая цивилизация своего времени, торговавшая и с викингами и с Азией. Средней и юго-восточной.
2. Происхождение татар и татарской культуры.
3. Происхождение славян.
4. Крымское ханство, монголо-татары.
5. Бардак в славянских и в тч русских племенах.
Воздержусь от изложения полученной информации, сначала надо все систематизировать.
И все моменты, по большей части спорные, насколько я помню)).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
И все моменты, по большей части спорные, насколько я помню)).
Спорные или, лучше сказать, заслуживающие внимания в качестве альтернативной и правдоподобной версии. Например, Казань намного старше Москвы. Я и раньше знал, что этому есть много подтверждающих фактов, но официально тысячелетие Казани отмечали лишь недавно.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спорные или, лучше сказать, заслуживающие внимания в качестве альтернативной и правдоподобной версии. Например, Казань намного старше Москвы. Я и раньше знал, что этому есть много подтверждающих фактов, но официально тысячелетие Казани отмечали лишь недавно.
У меня стойкая аллергия на альтернативный версии еще с 90-Х годов (и не напрасно, как оказалось). Я рассказывала тебе про Аркаим?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
У меня стойкая аллергия на альтернативный версии еще с 90-Х годов (и не напрасно, как оказалось). Я рассказывала тебе про Аркаим?
Нет, не рассказывала. Я знаю, что это развалины очень древнего поселения на Урале. На Урале?
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Нет, не рассказывала. Я знаю, что это развалины очень древнего поселения на Урале. На Урале?
В общем, эту местность в 90-е рассматривал под какой-то промышленный проект, а нашли это поселение. 90-е годы, наука в ж..., в том самом, фундаментальном символе)) Спасли археологическую находку только распиарив ее в желтой прессе и накрутив всякой эзотерической и псевдоисторической байды. Привлекли внимание, а после , когда на слуху такое событие уже никто не мог позволить себе уничтожить этот памятник.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
В общем, эту местность в 90-е рассматривал под какой-то промышленный проект, а нашли это поселение. 90-е годы, наука в ж..., в том самом, фундаментальном символе)) Спасли археологическую находку только распиарив ее в желтой прессе и накрутив всякой эзотерической и псевдоисторической байды. Привлекли внимание, а после , когда на слуху такое событие уже никто не мог позволить себе уничтожить этот памятник.
Я загуглил. Это очень древнее поселение! Аркаим старше Египетских пирамид, оказывается. Это подтверждено учеными.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я загуглил. Это очень древнее поселение! Аркаим старше Египетских пирамид, оказывается. Это подтверждено учеными.
А между тем, его чуть не затопили когда нашли. На самом деле там еще работы непочатый край.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я загуглил. Это очень древнее поселение! Аркаим старше Египетских пирамид, оказывается. Это подтверждено учеными.
А ведь это наше языческое наследие, мы совсем мало знаем о том периоде нашей истории (в отличии от того же Египта).
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Обидно, это место можно было уже давно превратить в Мекку для туристов.
Так уже. Там полно туристов-эзотериков, которых убедили, что это место силы. Но именно напридумывав всякой чертовщины памятник спасли. Кстати, этих туристов там бы наоборот не надо, но от них поступают финансы.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Так уже. Там полно туристов-эзотериков, которых убедили, что это место силы. Но именно напридумывав всякой чертовшины памятник спасли. Кстати, этих туристов там бы наоборот не надо, но от них поступают финансы.
Неорганизованные туристы - смерть историческим объектам, обязательно нужно все нормализировать.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Неорганизованные туристы - смерть историческим объектам, обязательно нужно все нормализировать.
Там очень строго с этим делом, но все равно, без происшествий не обходится. Из самых шокирующие находок - в стене нашли замурованный труп младенца с булавой. Это говорит о том, что эти языческие племена практиковал человеческие жертвоприношения, как все первые язычники почти.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Там очень строго с этим делом, но все равно, без происшествий не обходится. Из самых шокирующие находок - в стене нашли замурованный труп младенца с булавой. Это говорит о том, что эти языческие племена практиковал человеческие жертвоприношения, как все первые язычники почти.
Обалдеть!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Правило 2. Пищевое окно.
Пищевое окно - это время от первого приема пищи до завершающего в течении дня.
Есть еще пищевая пауза, период между пищевыми окнами.
Чем уже пищевое окно и шире пищевая пауза - тем лучше для здоровья.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Правило 2. Пищевое окно.
Пищевое окно - это время от первого приема пищи до завершающего в течении дня.
Есть еще пищевая пауза, период между пищевыми окнами.
Чем уже пищевое окно и шире пищевая пауза - тем лучше для здоровья.
Я на этих паузах похудел на 7 кило за полгода.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу