"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Ллл.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вот сейчас я как Сианиславский скажу - не верю)). Просто так, только из-за одного смайла дуться не станет.)
Поверь, было. Здесь. На серьезный текст у меня вместо Love получился :D.Месяц меня человек игнорил, пока ч сам у него не спросил в чем дело. Потом вместе посмеялись.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Поверь, было. Здесь. На серьезный текст у меня вместо Love получился :D.Месяц меня человек игнорил, пока ч сам у него не спросил в чем дело. Потом вместе посмеялись.
О, Боги! Я за месяц уже целую жизнь проживу)) Уверен, что проблема была только в смайле? ( вот сейчас смайл с одной приподнятой бровью и легкой, но доброжелательной ухмылкой)).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
О, Боги! Я за месяц уже целую жизнь проживу)) Уверен, что проблема была только в смайле? ( вот сейчас смайл с одной приподнятой бровью и легкой, но доброжелательной ухмылкой)).
Не уверен. Но вопрос был решён. Хорошо помню, что мне тогда не хотелось услышать другую версию. Я тогда был в стадии «завязывающего» и об меня можно было зажигать спички. Ох, как давно это было!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Не уверен. Но вопрос был решён. Хорошо помню, что мне тогда не хотелось услышать другую версию. Я тогда был в стадии «завязывающего» и об меня можно было зажигать спички. Ох, как давно это было!
Как об меня сейчас)) С батей только что разговор был, уровень сложности - оранжевый))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Гал, я на сегодня все! Спать.
До завтра!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Он убедил тебя, что курить вредно? Или ты его?
Нет, мы говорили о "таланте достигателя" или что-то в этом роде)) Он мне об этом в детстве рассказывал и крайне обеспокоен, что у меня этого таланта нет). А у меня оказались другие поводы для "беспокойства".)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нет, мы говорили о "таланте достигателя" или что-то в этом роде)) Он мне об этом в детстве рассказывал и крайне обеспокоен, что у меня этого таланта нет). А у меня оказались другие поводы для "беспокойства".)
Талант достигателя - огромнейшая тема. Давай обязательно поговорим об этом. Надо будет найти время.
Доброе утро, Галка!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Талант достигателя - огромнейшая тема. Давай обязательно поговорим об этом. Надо будет найти время.
Доброе утро, Галка!
Привет)) Доброе утро и хорошего тебе дня).
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну как бы, я читала, что на наличие этого таланта влияет серотонин))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ну как бы, я читала, что на наличие этого таланта влияет серотонин))
Это в сыре который? Вот почему у нас в стране не очень много среднего класса! Имеющийся сыр в основном - полное дерьмо!
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Это в сыре который? Вот почему у нас в стране не очень много среднего класса! Имеющийся сыр в основном - полное дерьмо!
Читала, что он отвечает за удовольствие от полученного результата. В отличии от дофамина, который отвечает за предвкушение чего-то приятного. И еще есть окситоцин, он заведует чувством привязанности и любви. Вот если эта троица в порядке - жизнь прекрасна).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я в этой теме собеседник плохой, не разбираюсь вообще.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я в этой теме собеседник плохой, не разбираюсь вообще.
Не буду отвлекать - хорошего тебе дня. Вечером поболтаем про талант достигателя и где вы с ним (с батей)об этом наслушались)) Очень интересно)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Toivo, давно хочу спросить - ты веришь в существовали тайных обществ?) Если бы такое общество действительно существовало, оно реально могло бы управлять и контролировать "коллективное бессознательное" или это были бы просто люди, пребывающие в иллюзии, что они это могут?))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Если тайные общества существуют, серьезные тайные общества, то их участниками являются серьезные люди. Стало быть, они понимают, что управлять коллективным сознание невозможно. Эти люди достаточно разумны, чтобы не питать иллюзий. СМИ, которые в одной большой стране управляют количеством лапши на ушах 80% граждан, тайным обществом не являются.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Если тайные общества существуют, серьезные тайные общества, то их участниками являются серьезные люди. Стало быть, они понимают, что управлять коллективным сознание невозможно. Эти люди достаточно разумны, чтобы не питать иллюзий. СМИ, которые в одной большой стране управляют количеством лапши на ушах 80% граждан, тайным обществом не являются.
Привет.) В общем, все построения в этой области абсолютно лишены смысла? Вот и я так думаю)). Масоны просто были крупной коррупционной сетью и такого добра, конечно, и сейчас в мире хватает. А вот тех, кто якобы имеет реальный план в какой-нибудь смешной срок (лет,скажем, в тысячу) нет и быть не может))).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет! Ты наконец-то доехала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу