Дневник Лоллл (не курю с 6.06.22)

Не курю с
6 Июн 2022
Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, с вами и с Божьей помощью все хорошо будет).
Обязательно будет
Можешь просто к нам в тему приходить похихикать.
Я с другой Галей там всегда, в марафоне
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Обязательно будет
Можешь просто к нам в тему приходить похихикать.
Я с другой Галей там всегда, в марафоне
Зайду как-нибудь, спасибо) Бывает и словом перемолвиться не с кем)))
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стесняюсь спросить а я кем считаюсь?)))
Ну если пойдешь, будешь деточкой )))
Ты сколько не куришь ?
Обычно проходят три взлетки по 30 дней и потом так же в сотку идут.
Во взлетках детки
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну если пойдешь, будешь деточкой )))
Ты сколько не куришь ?
Обычно проходят три взлетки по 30 дней и потом так же в сотку идут.
Во взлетках детки
Я думала, для тех кто только зарегистрировался и не определился, думаю, нехило новички на 127 страничек набалтывают, совсем без комплексов))
 
  • Haha
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Алёна не регистрация, а когда курить бросил
Че?)))
kot-kosoj-glaz.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Т9 а я не заметил
Ой блин :facepalm:
Важна не регистрация, а когда бросил
А словарь переставил слово :rofl:
Доброе утро)) Раз уж ты здесь, можно попросить тебя счетчик некурительный мне поправить - с 6 июня? )
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро)) Раз уж ты здесь, можно попросить тебя счетчик некурительный мне поправить - с 6 июня? )
Привет
Конечно можно, ты ты выбери счетчик и кинь сюда ссылку
А то пока у тебя его нет совсем и какой выбрать, я не знаю
Нажми на мой, откроется страничка и там заполни все ;)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Привет
Конечно можно, ты ты выбери счетчик и кинь сюда ссылку
А то пока у тебя его нет совсем и какой выбрать, я не знаю
Нажми на мой, откроется страничка и там заполни все ;)
Опять я туплю)) вроде стоял с 28 апреля или мая)) если его нет - то и не надо. Просто не хотела вводить в заблуждение окружающих.)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опять я туплю)) вроде стоял с 28 апреля или мая)) если его нет - то и не надо. Просто не хотела вводить в заблуждение окружающих.)
Что то в памяти всплывает что просила убрать его вообще
Сейчас его точно нет
Поверни телефон на бок и увидишь подпись
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Что то в памяти всплывает что просила убрать его вообще
Сейчас его точно нет
Поверни телефон на бок и увидишь подпись
Да, просила. А на днях, вроде опять показалось с рабочего компьютера, что стоит та дата - глюки)). Сейчас с 6 июня стоит - все ок)
 
  • Love
Реакции: Aiss

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
10 июля - день богини Хель.
1626884729_26-kartinkin-com-p-boginya-khel-art-art-krasivo-29.jpg





Архетип Хель и ее одежда

color_harmony
Jun. 18th, 2020 at 12:16 AM
Хель — еще одна богиня подземного мира и сил, неподвластных человеку. родом она из скандинавского пантеона. В отличие от хтонических богинь других культур, она довольно спокойная и даже «ледяная», она объединяет в себе черты богини смерти и богини — защитницы мирового порядка.
max_g360_c12_r2x3_pd20

Облик ее своеобразен. Ее чаще всего представляют наполовину красивой молодой женщиной, наполовину истлевшим трупом. Иногда пополам тела вдоль, иногда поперек (живой верх и мертвый низ). Она считается дочерью Локи и великанши Ангрбоды. Поскольку боги скандинавского пантеона считали, что рождение детей Локи ни к чему хорошему не приведет, судьбу Хель с ее братьями — волком Фенриром и змеем Ёрмунгандом — должен был решить верховный бог Один. Он отдал во владение Хель царство мертвых.
max_g360_c12_r3x4_pd20


В царстве мертвых у Хель тускло и мрачно, но нет мучений, это пристанище всех мертвых душ, кроме тех, кого забрали Один и Фрейя. Считается, что у скандинавов было почетным умереть на поле боя, чтобы попасть в Вальхаллу к Одину, но современные поклонники скандинавской мифологии все чаще склоняются к тому, что у Хель мертвым душам было не плохо, что Хель просто другая, она отличается от остальных божеств. Ее облик должен был напоминать живым о неизбежности смерти, о том, что все равно или поздно заканчивается. кроме того, его можно трактовать как и то, что жизнь и смерть — по сути одно. Кроме того, считается, что Хель как хтоническая богиня обнажает все скрытые тайны человека, она проницательна и видит «до костей». Решения проблем, правда, она предлагает своеобразные, как и все хтонические богини. Ее облик пугающий, но так же нас часто пугают находки о самом себе и о мире вокруг, облик Хель — неприкрытая правда жизни и смерти.
max_g360_c12_r2x3_pd20
Если вернуться к мифологии, то хорошо видно ее роль как охранительницы порядка. Она честна, у нее нет исключений, даже родственники верховного бога Одина не могут покинуть ее царство, если туда попали. Один не властен забрать из ее мира Бальдра. Хель — это порядок и равенство перед мировым законом природы.
max_g360_c12_r3x4_pd20
Она будет участвовать в битве против верховных богов в Рагнарёк (скандинавский вариант конца света). Делает ли это ее отрицательным персонажем? Скорее нет. У всего есть конец, у царства Одина тоже, Хель как никто это знает. Она разрушает ровно в тот час, когда это «полагается», когда пришло время. Чтобы потом на руинах взошло что — то новое. Интересно, что в облике Хель сочетаются юная дева и старая женщина — это опять же единство аспектов жизни и смерти, а также впечатление от Хель «вне возраста».
max_g360_c12_r3x4_pd20
Как архетип реальной женщины Хель:
— проницательная, но прямолинейная. Это умный и даже мудрый человек. который говорит правду в лоб, часто неприятную правду.
— человек понимающий, что в мире есть изменения, но они подчиняются некоторым правилам. Есть свой внутренний кодекс правильного и неправильного, которому такая женщина четко следует, притом свернуть с пути ее не может заставить никто, даже Один=) Если она считает , что так надо, значит она будет делать именно так.
— в отличие от большинства хтонических богинь она не так эмоциональна, обладает терпением, ждет своего часа в Рагнарёк. Не настолько импульсивна. Также она более замкнута и интровертна, чем они.
— Создает впечатление человека вне возраста и погруженного в тайны вселенной, не всегда приятные.
Как же может выглядеть женщина, узнавшая себя в архетипе Хель?

Облик Хель довольно цельный, это лаконичная закрытая одежда с четкими и жесткими линиями, аксессуары, напоминающие о быстротечности жизни. Хорошей находкой для передачи образа будет использование одежды со вставками из разных материалов, также как и геометричные формы, математическая гармония. Цветовая гамма темная или серая.
max_g360_c12_r3x4_pd20
Как защитница мирового порядка вещей, циклов жизни -смерти, Хель может использовать отсылки к милитари, не изменяя лаконичности, собранности, жесткости и эклектике текстур.
max_g360_c12_r3x4_pd20
Обувь будет либо строгая, либо тяжелая. В одежде возможны отсылки к змеям, волкам, возможны мантии и капюшоны, как у многих хтонических богинь.
max_g360_c12_r3x4_pd20
Волки и змеи, а конкретно ее братья — Фенрир и Йормунганд, могут появиться и в аксессуарах. Это достаточно суровые изображения волков и змей, в отличие от более изящных и спокойных змей Гекаты.
max_g360_c12_r3x4_pd20
Ну и конечно аксессуары, напоминающие о том, что все не вечно. Без запугивания или китча, просто как констатация факта.
max_g360_c12_r3x4_pd20
 
Реакции: Aiss

Lauren

Гуру
Сообщения
11.875
Реакции
22.649
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Удачи! Вы молодец! И у Вас интересненько в дневнике и уютненько! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу