Табекс Дневник Мартины

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Нет у нас сейчас в стране мест удобных для курения. Т.е покурить с комфортом и вроде как получить удовольствие не где. Сейчас еду на работу, и каждый раз когда еду на работу, с ужасом смотрю на заплёваный закуток на Ленинградском где можно курить. И каждый раз испытываю огромную радость, что меня там нет. И все женщины, которые там стоят ,мне кажется, имеют серый цвет лица и вообще не симпатичные. Это мои рассуждения в пользу не курить. А вот и минусы: в выходной на даче налопались шашлыков от вольного, после чего я с ужасом осознал, что доедаю 4 конфеты. И не просто конфету, а конфету, которую я не люблю. Т.е. если бы я раньше просто закурила шашлык и всё. То теперь мне зачем то после шашлыка нужно 4 конфеты, и не понятно как они в меня вылезают.
 
Реакции: Taha

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Третий месяц. Начался жор и хочется курить. Первые два месяца так легко мне дались. И не поправилась и не мучалась. То ли расслабилась раньше времени, то ли не знаю. Но все время хочется есть и желательно мучное. И всё чаще и чаще хочется курить. Держусь за мысль, как здорово быть не зависимой, не думать Где можно курить, где нельзя. И самое главное я не вонячая, как и моя машина и кабинет. Вообщем держусь, не хочу больше курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий месяц. Начался жор и хочется курить. Первые два месяца так легко мне дались. И не поправилась и не мучалась. То ли расслабилась раньше времени, то ли не знаю. Но все время хочется есть и желательно мучное. И всё чаще и чаще хочется курить. Держусь за мысль, как здорово быть не зависимой, не думать Где можно курить, где нельзя. И самое главное я не вонячая, как и моя машина и кабинет. Вообщем держусь, не хочу больше курить.
Привет ))
Это перелом идёт...переоценка ценностей. Скоро прекратятся накаты. Поверь.
Я тебе интересную информацию скину. По поводу питания.
322a9c7093a77db8f591e41b008cee60.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа, Привет! Мы с тобой перестали курить в один день я с 15,03 с 22,50.
Что хочу сказать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
отвлекайся!!! на что угодно. И пусть шашлыки и конфеты..... Организм сам потом разберется, что ему вкуснее...
Но у меня желаний курить нет. Мысли , да бывают, проскакивают. И все... Я их думать не хочу...
УДАЧИ!!!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня три месяца, как я не курю. Только вернулась из отпуска. Две недели в Турции- и не сорвалась. Считаю это своим личным испытанием, пройдиным достойно. Правда там расслабилась и + 5 кг не заставили себя ждать. Сейчас стараюсь с этим бороться, жаль что на форума сейчас нет пищевого марафона. В отпуске произошел прецедент, который убедил меня, что я права. Пришли поздно вечером в ресторан, сели в курящую зону( которая гораздо меньше не курящей) взяли чай сладости и муж закурил. Сзади сидела пара молодых соотечественников: " можно не курить воняет прям горелыми ногтями, прямо нам в лицо" и сказано это было с таким презрением , каким то молодым сморчком с тоненькой козлячей бородкой, сидящих за столом полным наваленных едой тарелок. Я конечно сорвалась. Показала и где не курителная зона и поинтересовалась откуда известен запах горелых ногтей. Но прекрасно понимаю, что у нас сейчас воспитывается неприязненное и нетерпимое отношение к тем кто курит. И я рада что бросила курить, хотя бы потому что бы всякие не делали мне замечания.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня три месяца, как я не курю. Только вернулась из отпуска. Две недели в Турции- и не сорвалась. Считаю это своим личным испытанием, пройдиным достойно. Правда там расслабилась и + 5 кг не заставили себя ждать. Сейчас стараюсь с этим бороться, жаль что на форума сейчас нет пищевого марафона. В отпуске произошел прецедент, который убедил меня, что я права. Пришли поздно вечером в ресторан, сели в курящую зону( которая гораздо меньше не курящей) взяли чай сладости и муж закурил. Сзади сидела пара молодых соотечественников: " можно не курить воняет прям горелыми ногтями, прямо нам в лицо" и сказано это было с таким презрением , каким то молодым сморчком с тоненькой козлячей бородкой, сидящих за столом полным наваленных едой тарелок. Я конечно сорвалась. Показала и где не курителная зона и поинтересовалась откуда известен запах горелых ногтей. Но прекрасно понимаю, что у нас сейчас воспитывается неприязненное и нетерпимое отношение к тем кто курит. И я рада что бросила курить, хотя бы потому что бы всякие не делали мне замечания.
Привет!
Если нет противопоказаний , запишись с 17 числа в Джилиан ( там фитнес)
ссылка
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Taha, спасибо, но мне это не подходит. А как ты поживаешь? Как вес?
 
Реакции: Taha

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Ещё наблюдения. Осталась ещё одна курящая коллега, с которой мы приятельствуем. Позвола меня с собой покурить между совещаниями. И как курильщик после двух часов воздержания стала глубоко и часто затягиваться. И со стороны я с ужасом поняла как это страшно, это же прям испытание для организма
 
Последнее редактирование:

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё наблюдения. Осталась ещё одна курящая коллега, с которой мы приятельствуем. Позвола меня с собой покурить между совещаниями. И как курильщик после двух часов воздержания стала глубоко и часто затягиваться. И со стороны я с ужасом поняла как это страшно, это же прям испытание для организма
Сама -то хоть не курила?
А как ты поживаешь? Как вес?
Да, все по-тихоньку. Работаю , сегодня чет на весь день зарядилась... Еще и выходные прихвачу с работой.
А за вес я сильно не переживаю. Все, что есть, то мое... Ну, прибавила я 200 грамм по бокам, да и ладно, зимой теплее будет..;)
Мне пару дней конфет не поесть, у меня все и уйдет.. Но, я без конфет не могу... Безо всего остального - да, пожалуйста... А вот конфетки... Но, я всю жизнь вешу не более 50кг (-2, 3 кг), никаким спортом не занимаюсь давно. Ем , все , что не приколочено. ..
Ну, сейчас без сиг набор немного есть сверху ( +2). Ерунда...
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
"Сама -то хоть не курила?"
Нет не курила 😇. Я сильно зависимый человек. И точно знаю, мне хватит одной затяжки для возврата.
А с весом - ты счастливый человек. У меня последние 27 лет борьба за вес ( как родила).
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А с весом - ты счастливый человек
Да, не сглазь.... :facepalm:
Мне лишнего тоже не очень надо...
Я человек очень мобильный.... по жизни...
И вот , в этом году на пляжу разделась ( было два дня тепло), и офонарела... Ляшки -то - не мои...:cold::hot::banghead:
Вот сразу за фитнес и схватилась... Через день по- тихоньку...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Прочитала первый пост.
А у мужа стент где? В какой артерии???
Это чисто личный интерес. ( у меня везде..., в мае еще один поставили...)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У мужа в подключичной. А у отчима у сердца( забыла как называется) аж 3 штуки. А у тебя то же стенты? Все врачи ( разные и Очень даже уважаемые) говорят выпить водочки можно умеренно, курить не в коем случае. Муж испугался и не курил целых 2 дня. Вот какой смелый мужик
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Taha, увидела, стенты есть. Если удачно ставят, то люди живут полноценной жизнью. Но курить нельзя. Так что ты молодец - бросила. Держись, тебе срываться нельзя. Про мужа планирую, если не сорвусь, в октябре возьмутся нежно , но крепко
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне это не подходит
Почитала твой дневник. У тебя из-за блефаропластики противопоказания?? на фитнес??
Это надолго?
Я просто никогда ничего подобного не делала, а сейчас уже и не буду - и аллергия, и кровь жидкая, и выделываться не перед кем...)))
у тебя то же стенты
да, у меня и в подключичке есть, и в сердце , и в ногах)
О, у меня же в эти дни "юбилей". Вот точно уже не помню, надо посмотреть , может даже 14 июня первый раз стентировали...10 лет назад.
А сейчас раз в год в больничку ложусь. Так что про стенты я знаю почти все....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Вся фигня в том, что мы считаем жизнь полноценной только тогда, когда в ней есть и добро ... и зло...
А иначе , как понять , что жизнь прекрасна???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу