Табекс Дневник Мартины

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
После Блефоропластикаи нельзя спорта месяц. У меня 4 межпозвоночные грыжи. Гимнастика определенная. Ещё хожу на акваэробика, но там каникулы до августа.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После Блефоропластикаи нельзя спорта месяц. У меня 4 межпозвоночные грыжи. Гимнастика определенная. Ещё хожу на акваэробика, но там каникулы до августа.
Из-за межпозвоночных не хочешь фитнес??
У меня тоже где-то что-то есть в шейном отделе, но я , честно, наплевала, и все. Даже диагноза не помню.
Болевой синдром был, уколами сняли, обследовалась... И все...
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Вся фигня в том, что мы считаем жизнь полноценной только тогда, когда в ней есть и добро ... и зло...
А иначе , как понять , что жизнь прекрасна???
Полностью согласна. Муж стентирован 8 лет назад. Прекрасно попивает водочку, курит и ещё появилась финансовая возможность реализовать свои художественные способности. Занимается строительством дачи, что требует и физ. нагрузки. По моему все полноценно.
 
  • Haha
Реакции: Taha

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Русская. У меня с позвоночником все серьезно. Пару раз в жизни лежала в кровати по несколько недель, не вставая даже в туалет. Первый раз в 39 лет, было очень страшно - что ни когда не смогу встать.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Русская. У меня с позвоночником все серьезно. Пару раз в жизни лежала в кровати по несколько недель, не вставая даже в туалет. Первый раз в 39 лет, было очень страшно - что ни когда не смогу встать.
То есть, только плавание, да? И , наверное, какая-то спец. физкультура?
попивает водочку, курит
Муж красава!! Но, чем раньше курить завяжет, тем больше шансов, что больше не окажется на стентировании.
Хотя в сосудистой посмотришь... курят все, и пациенты, и медсестры, и врачи...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Сын , прочитала, у тебя молодец, наблюдает за тобой!!!
А я своего не могу убедить перестать курить.... Моему 33, а еще есть два внука 8 лет, и 1 год и 8 мес.
Но я живу с 3 мя котами....
Ладно, Мартина, пойдем мы укладываться , я еще почитать люблю ...
Пиши, если , что. Я приду. У меня твой дневник на подглядывании стоит )))) ;) . То есть будет сообщение, у меня сразу высветится.
Пока - пока...
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Вот и 4 месяца после бросания курить. Вес немного стал уменьшаться. Но желание заесть ужин, обед сладким не прошло. Приходиться все время бороться, но не всегда получается. А ещё на даче когда курит муж, то же очень хочется затенуться. Но знаю, мне хватит одной затяжки и все. Я так долго не бросала курить из-за страха поправиться. Всё, уже поправилась, и вес просто так не уйдет, даже ели опять закурить. Поэтому курить точно больше нельзя НИКОГДА,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mon0401.jpg

Поздравляю от души )))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Мартина, добрый день!!!!
Поздравляю!!!
У меня таже завтра 4 месяца.
Вес тоже достает. Занялась фитнесом, вроде жирок подобрался, зато мышцы, каких не было, появились... Вообщем, если я с цифрой на весах еще могу смириться, то с объемами ( которые мне были не нужны) надо что-то делать.
Не, я знаю, надо с конфетами завязывать... Но это сложней , чем с сигами...
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Мартиа,
Мартина, добрый день!!!!
Поздравляю!!!
У меня таже завтра 4 месяца.
Вес тоже достает. Занялась фитнесом, вроде жирок подобрался, зато мышцы, каких не было, появились... Вообщем, если я с цифрой на весах еще могу смириться, то с объемами ( которые мне были не нужны) надо что-то делать.
Не, я знаю, надо с конфетами завязывать... Но это сложней , чем с сигами...
Марина, спасибо за поздравление. Тебя то же с нашей замечательной датой. Ты вообще молодец, самой было не легко, а других активно поддерживаешь. А с весом да, тяжело. Хотя не согласна, что от сигарет легче отказаться. У меня наметилась тенденция к уменьшению, минус 700 гр вторую неделю. Участвую, здесь на форуме, правильное питание 3. У нас там очень хороший капитан. Всё время подкидывает интересную информацию о похудении.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Мартиа, Мартина, привет!!!
Спасибки за поздравление!!!!
Тебя также с 5 месяцами....
Все потихоньку идет...
Я сейчас работаю много, некогда на форуме сидеть...
А одежду старую выкинь , в которую не влезаешь, и купи новую, самую красивую.....
МЫЖЕДЕВОЧКИ!!!!!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Мартиа, Мартина, привет!!!
Спасибки за поздравление!!!!
Тебя также с 5 месяцами....
Все потихоньку идет...
Я сейчас работаю много, некогда на форуме сидеть...
А одежду старую выкинь , в которую не влезаешь, и купи новую, самую красивую.....
МЫЖЕДЕВОЧКИ!!!!!
Спасибо за оптимизм. Мы девочки и конечно любим новые наряды, НО не на размер больше. Поэтому из-за всех сил сейчас стараюсь держать себя в руках. Ведь скоро зима, а верхнюю одежду (шубки, куртки, пальто) не так просто сразу все купить новые.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Вот и полгода. Курить хочется со страшной силой. Поправилась как корова. И по моему продолжаю поправляться.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
10 месяцев без сигарет. За первые 7 месяцев поправилась на 8 кг. С 1 октября взяла себя в руки и к новому году похудела на 6 кг. На новый год подъелась, но не сильно. Вся одежда оделась. Ура! Поменяла свое мнение (почитала пост выше): бросить курить легче, чем бросить жрать. Последнее время опять появилось желание закурить. Запах дыма опять стал вкусным(( Но, я столько потратила сил на борьбу с весом, что курить не хочу и не буду, что бы не проходить все это заново. Основные причины бросания курить в силе: нет мест у нас в стране где можно курить с комфортом и не хочу половину пенсии отдать за сигареты, лучше внукам шоколадку. За это время была не единожды на интересных мероприятиях, где что бы покурить надо сбегать к черту на кулички и пропустить много интересного. В эти моменты было оочень радостно, что не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу