Сила воли Дневник Merelin

АллаАфанасьева

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
148
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
не потому что курит а потому что урод и плохо ко мне относился....раньше не было сил и уверенности в себе..а теперь есть и много..сама себя боюсь на что способна...
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Досада за вчерашнее вперемешку с уже настойчивым желание покурить) Много работы, думаю до шести будет не сложно. а вот после..учитывая предыдуший опыт)) Хотя, должно быть как раз наооброт.


Нормально, чем раньше вы перестаните себя обманывать, тем будет лучше для вас же. Потерпеть можно спокойно, только включите силу воли на всю катушку, преодолеете барьер в одни сутки, далее пойдет всё как по маслу. Избегайте курящих компаний на работе, всем кто вас так или иначе провоцирует на сигареты, объясните, что бросаете и нужно помощь не провоцировать! ) Соберите волю в кулачёк, сосредоточтесь, потерпите. Ваше желание должно переламывать тягу к курению, хотя сам знаю, что это такое. Месяц кормил себя завтраками, в итоге шел каждый вечер и покупал пачку, а до 0-00 смывал её в туалет и так в течении месяца.... Через месяц понял, в какой я невероятной ловушке и на следующий день решил так, либо я бросаю сейчас, либо я просто смирюсь с тем, какой я жалкий неудачник, что не могу справиться с какой то ничтожной тягой!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мой побрыкался побрыкался и бросил недавно тьфу-тьфу)
ну вот, а ты говоришь бесполезно)))

мой тоже с воскресенья не курит, мы сознательно не стали в один день бросать ибо в прошлый раз чуть не убили друг дрга)))))
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я вытолкнула мужа с лестницы
Радикально, ничего не скажешь!

Кин Стин Тин, Вы молодец! Желаю, чтобы друзья получили свои 7 дней, а Вы бы им потом помогли избавиться от привычки) У меня у друзей двойственное отношение, пока я говорила только об этом, они вели себя приблизительно также, но когда вчера позвонила подруга и сказала "Пошли покурим", а в ответ услышала - не курю)) заинтересовалась))) Показала ей форум, пусть читает:)

В моем окружении курят все. Какой ужас:cool:
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
боюсь на что способна...
да полюбому потенциал потенциалищееее)

ну вот, а ты говоришь бесполезно)))
НЕт нет, я не про то, тяжело заставить человека курящего прятать сигареты, "не провоцировать" и человеку курящему долго приходится к этому привыкать, для него его поведение в порядке вещей.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В моем окружении курят все. Какой ужас:cool:
потерпи чуток, скоро и за тобой потянется шлейф некуряк, первой быть почетно, но сложно.
в моем окружении уже 4 бросающих, и это за 2 недели...
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через месяц понял, в какой я невероятной ловушке
Вот и мне теперь это понятно, раньше как-то не задумывалась, травишься себе спокойно и думаешь, что когдааааа-нибудь ты обязательно сможешь! А по факту, вот оно во всей красе - жалкое противостояние.
Буду стараться, решила уже. Не хочется осознавать, что ты слабовольная неудачница))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы сознательно не стали в один день бросать ибо в прошлый раз чуть не убили друг дрга)))))
Была у нас такая мысль) основание для отказа такое же) Так что пока вот я, думаю, будет все хорошо, если я личным примером смогу показать ,как же это здорово! Так что, побрыкается, а потом задумается:)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt, спасибо! 4 бросающих за 2 недели - это ооооочень доброе дело и отличный результат)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, мне муж сказал, что если он сорвется, то будет чувствовать себя слабаком, ведь я-то не срываюсь)))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Merelin, На смертный бой с силами зла вышли Вы с настроем на победу как никогда! В бой дорогие товарищи)))))) Не оставим в беде Merelin.

P.S. Отрубил голову табаку! :frantics: :bounce: :alien:
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power:D:D:D Класс! Не зря мне тут сразу понравилось))
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Была у нас такая мысль) основание для отказа такое же) Так что пока вот я, думаю, будет все хорошо, если я личным примером смогу показать ,как же это здорово! Так что, побрыкается, а потом задумается:)

Понимаю Merelin, год назад я два месяца не курил, но жена курила, потом я закурил а она бросила (забеременела)! и уже год не курит (беременность-роды-грудью кормит), молодец она! Желаю тебе поддержки от мужа, вы ведь не чужие друг-другу, не враги ведь!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Merelin, а я внесу свою толику (хотя многие меня уже за это пинают, но я-то знаю - они мне просто завидуют :tongue: ). не надо чего-то там стараться, с чем-то там бороться и "крепиться" и "держаться". Единственный способ заставить человека что-либо сделать - это заставить этого человека ЗАХОТЕТЬ это сделать. Так вот - ЗАХОТИ. ОТКАЗаться. И все. Найди себе мотивацию, установи срок. Откажись от курения на неделю....На две...Месяц...Сама..Не смотри ни на кого - ни на мужа, ни на друзей/подруг, ни на нас. Это ты делаешь для себя. Мне хватило только желания и отсутствие всяких ломок или ЖОРА, или еще каких-то там сиптомов в течении 19 дней Я считаю показателем (привет злопыхателям!!). Удачи!
 

Elena777

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
9
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Этот ассоциативный ряд проходит со временем, меня он долго преследовал, выходишь с универа и по привычке руки пачку ищут))) потом вспоминаешь, что не куришь уже))) это проходит со временем. Зато потом у меня начались такие моменты когда я ловила себя на мысле, что пережила, например, стресс и даже не вспомнила про сигарету))) вот это круто, понимаешь что значит можно о них забыть навсегда и жить полноценной жизнью, как некурящий))))
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддержит муж, конечно, он ведь хороший! Да и сам, уверена, рано или поздно прекратит)

Приближается вечер:) Наверное, сегодня искупаю кота:D
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, нравится мне твой настрой, энергетика твоя... Даже как-то не вписывается твой срыв в твой дневник...
Держись давай там, к мужу с его сигами близко не ходи ;)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Поддержит муж, конечно, он ведь хороший! Да и сам, уверена, рано или поздно прекратит)

Приближается вечер:) Наверное, сегодня искупаю кота:D

Обязательно ПРЕКРАТИТ! жена на год меня опередила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу