Сила воли Дневник Merelin

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15 в день
Почему решила бросить - вредно для здоровья и дорого для внешности)
Попыток бросить - одна, полтора дня не курила)
Бросала с использованием методик - Аллен Карр
Причины прошлых неудач - конфликтная ситуация на работе!
Сейчас бросаю с помощью силы воли! Думаю, что человек в состоянии самостоятельно отказаться от курения.
Поехали!
 

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
С таким стартом можно в космос улететь.)
В отказе от курения одни только плюсы.
Вот только поспать бы часочек-другой.
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, терпения тебе, сил и долгожданного положительного результата) молодец, что решила бороться и меняться в лучшую сторону)
 

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой дед курил и пил по черному до сорока лет. Потом организм забарахлил, он в штаны наложил и бросил. Сейчас ему уже 82 года. Так что, то ли шансы у нас всех еще есть, то ли мой дед терминатор.)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то ли мой дед терминатор.)
Николай II, не исключено!
Спасибо за слова поддержки! Приятно была удивлена, увидев, как тут друг дружку поддерживают! Подстегивает и даже, в какой-то мере, обязывает что-ли, держать слово))
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно) Смотришь кто сколько не курит и восхищаешься "Вот молодцы!", а потом думаешь, ну неужели я такой слабак! И оп! Еще одно сомнение преодолели!
 

Женька_из_Алматы

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
13
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Держитесь, у Вас все получится!Удачи!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Эйс Вентура никогда не унывал и ты давай тоже! А мы проследим за тобой.:D
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, привет! Это очень здорово, что ты бросаешь! Нигде не увидела, ты уже не куришь? С какого дня?
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Merelin, привет! Это очень здорово, что ты бросаешь! Нигде не увидела, ты уже не куришь? С какого дня?
Я так поняла счетчик не сразу дают на размещение?! Может, я упустила что.. Не курю с сегодня с 12.00! Вот такой я новичок)

Спасибо всем гигантское за слова! Нравится мне тут)
 

pavel.L

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Merelin, держись все будет хорошо!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Merelin, привет, велкам на форум! Удачи! Трудно будет, пиши-поддержим!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Merelin, отказа от курения - очень радостное событие жизни, опыт бросания у тебя уже есть, так что легко должно быть. Можно фильм Алена Карра посмотреть, чтобы укрепить настрой.
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По всей видимости, будет трудно) С трепетом жду, когда же у моего начальника снова переменится настроение, или с утра в маршрутке какая-нибудь милая женщина выскажет свое мнение по поводу того, как кому передвигаться и разговаривать, или сломанного ногтя, или любого другой ситуации, которая в силу новых обстоятельств " Я не курю!" мгновенно перерастет в апокалипсис)
Пойду скачаю на телефон календарь некурящего, в случае чего, буду размахивать им перед начальником, выкрикивая победные цифры))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
По всей видимости, будет трудно) С трепетом жду, когда же у моего начальника снова переменится настроение, или с утра в маршрутке какая-нибудь милая женщина выскажет свое мнение по поводу того, как кому передвигаться и разговаривать, или сломанного ногтя, или любого другой ситуации, которая в силу новых обстоятельств " Я не курю!" мгновенно перерастет в апокалипсис)
Пойду скачаю на телефон календарь некурящего, в случае чего, буду размахивать им перед начальником, выкрикивая победные цифры))

а почему сразу трудно? иногда бывает просто весело :)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Merelin, отказа от курения - очень радостное событие жизни, опыт бросания у тебя уже есть, так что легко должно быть. Можно фильм Алена Карра посмотреть, чтобы укрепить настрой.
Вот фильм я не видела, спасибо. Книга вдохновила, наверняка, и фильм заставит лишний раз подумать.
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему сразу трудно? иногда бывает просто весело :)
Я тут на форуме у кого-то прочитала про связи. Вроде как, ассоциативный ряд: кофе-сигарета, алкоголь-сигарета, ссора-сигарета, разговор по телефону-сигарета. Ведь теперь этого нет, это еще в диковинку) Прилагаешь усилия, чтобы не вернуться.

А по поводу веселья, не могу не согласиться) В те полтора дня! что я не курила месяц назад, настроение было и такое, я еще подумала как же это так! Ведь все говорят, что депрессия! А вообще, от настроя зависит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу