#Некурим Дневник Мира 78

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Стаж курения больше 20 лет. Бросала и начинала много раз. Какими только способами не пробовала. Всё заканчивалось одинаково, причём с каждым разом всё сложнее и сложнее давались эти попытки. Пила таблетки, слушала Карра., силой воли, страшные истории и картинки, гипноз, какие то народные средства и методы и не надолго или вообще никаких изменений. Единственное что появилось, это чувство разочарования в себе. Я смогла понять только одно, что физически я не сильно от них завишу, а вот в голове полный бардак. Сколько оправданий и причин находиться, когда ты хочешь покурить. После ты себя чувствуешь безвольной тряпкой и так до бесконечности. Я очень надеюсь что этот раз последний! Что мысли в голове пришли в порядок, есть ещё проблемы, но я с ними работаю))
Вот когда ты из-за никотина ступишь на порог, за которым смерть, тогда сразу перестанешь курить. Я курил 31 год. С Нового года не курю.
 

Мира 78

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
283
Не курю с
24.04.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот когда ты из-за никотина ступишь на порог, за которым смерть, тогда сразу перестанешь курить. Я курил 31 год. С Нового года не курю.
Надеюсь до такого не дойдёт
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.753
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.753
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот когда ты из-за никотина ступишь на порог, за которым смерть, тогда сразу перестанешь курить.
Ну зачем так пугать человека!
Все у нее получится и все будет хорошо
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения больше 20 лет. Бросала и начинала много раз. Какими только способами не пробовала. Всё заканчивалось одинаково, причём с каждым разом всё сложнее и сложнее давались эти попытки. Пила таблетки, слушала Карра., силой воли, страшные истории и картинки, гипноз, какие то народные средства и методы и не надолго или вообще никаких изменений. Единственное что появилось, это чувство разочарования в себе. Я смогла понять только одно, что физически я не сильно от них завишу, а вот в голове полный бардак. Сколько оправданий и причин находиться, когда ты хочешь покурить. После ты себя чувствуешь безвольной тряпкой и так до бесконечности. Я очень надеюсь что этот раз последний! Что мысли в голове пришли в порядок, есть ещё проблемы, но я с ними работаю))
Пусть в этот раз все получится!!!!
Не разочаровывайся в себе💪 ты сильная - ты не сдаешься, а значит однажды все получится! Правильных привычек тебе и непоколебимой мотивации!🌹
2789358806.jpg
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу