#Некурим Дневник Мира 78

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пусть в этот раз все получится!!!!
Не разочаровывайся в себе💪 ты сильная - ты не сдаешься, а значит однажды все получится! Правильных привычек тебе и непоколебимой мотивации!🌹
Посмотреть вложение 1602966
Боже, худенькая какая🥺
Кушай, милая, кушай
08-06-02-i.jpg
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всё заканчивалось одинаково, причём с каждым разом всё сложнее и сложнее давались эти попытки. Пила таблетки, слушала Карра., силой воли, страшные истории и картинки, гипноз, какие то народные средства и методы и не надолго или вообще никаких изменений. Единственное что появилось, это чувство разочарования в себе.
Можно я свои пять копеек вставлю? Мне кажется, тебе нужна осознанность. Не страшные истории или картинки, а вот такое состояние, когда ты избавишься от разочарования в себе. Не знаю, как объяснить точнее, но это в голове когда что-то щелкает и ты начинаешь себя ценить и жить уже без никотина очень полноценной жизнью. Без стрессов и разочарований. У каждого свой путь в этой жизни, каждый должен найти свое призвание и цель. Если найдешь, никотин отвалится сам. Как и алкоголь, впрочем. Со вторым проще, физиологическая зависимость пропадает уже через месяц. С никотином сложнее, тут в помощь конечно табекс с чампиксом, ну и плюс седативные и ноотропные препараты. Про осознанность поищи на ютьюбе, там много вроде этого. И всё получится. Удачи тебе!:)
 

Мира 78

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
283
Не курю с
24.04.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно я свои пять копеек вставлю? Мне кажется, тебе нужна осознанность. Не страшные истории или картинки, а вот такое состояние, когда ты избавишься от разочарования в себе. Не знаю, как объяснить точнее, но это в голове когда что-то щелкает и ты начинаешь себя ценить и жить уже без никотина очень полноценной жизнью. Без стрессов и разочарований. У каждого свой путь в этой жизни, каждый должен найти свое призвание и цель. Если найдешь, никотин отвалится сам. Как и алкоголь, впрочем. Со вторым проще, физиологическая зависимость пропадает уже через месяц. С никотином сложнее, тут в помощь конечно табекс с чампиксом, ну и плюс седативные и ноотропные препараты. Про осознанность поищи на ютьюбе, там много вроде этого. И всё получится. Удачи тебе!:)
Я об этом и говорю, что мне не помогли ни страх , ни таблетки, ни книги . Но всё это было нужно для того, чтобы понять, что проблема в тебе самой. Т.есть то, как ты думаешь. И пока я бросала, было тяжело, грустно и плохо. Много лет понадобилось чтобы понять, что нужно не бросать, а оставить в прошлом или просто перестать курить. Когда я эту мысль закрепила в голове, тогда оказалось что всё легко. Зависимость от никотина проходит за три дня, всё остальное- это мысли в твоей голове. Поэтому таблетки мне не помогли.
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я об этом и говорю, что мне не помогли ни страх , ни таблетки, ни книги . Но всё это было нужно для того, чтобы понять, что проблема в тебе самой. Т.есть то, как ты думаешь. И пока я бросала, было тяжело, грустно и плохо. Много лет понадобилось чтобы понять, что нужно не бросать, а оставить в прошлом или просто перестать курить. Когда я эту мысль закрепила в голове, тогда оказалось что всё легко. Зависимость от никотина проходит за три дня, всё остальное- это мысли в твоей голове. Поэтому таблетки мне не помогли.
Только не за три дня, а за три недели) но если бросить и начать страдать от отсутствия курева, сорвёшься стопроц
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я об этом и говорю, что мне не помогли ни страх , ни таблетки, ни книги . Но всё это было нужно для того, чтобы понять, что проблема в тебе самой. Т.есть то, как ты думаешь. И пока я бросала, было тяжело, грустно и плохо. Много лет понадобилось чтобы понять, что нужно не бросать, а оставить в прошлом или просто перестать курить. Когда я эту мысль закрепила в голове, тогда оказалось что всё легко. Зависимость от никотина проходит за три дня, всё остальное- это мысли в твоей голове. Поэтому таблетки мне не помогли.
@Мира 78, похоже, именно к осознанности ты и пришла за эти годы. Многие к этому так и не приходят, надеются на волшебные таблетки, картинки и т.п. и не хотят работать над собой. А ты молодец, пришла сама. Значит, всё в этот раз должно получиться. Пожелаю, чтобы всё так и вышло.:)
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу