Дневник моего не курения)

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю..... Бросила? и что будет дальше?
Курить не хочу! А где-то, далеко - далеко, в мыслях сидит таракан, который мечтает о грандиозной встрече, подруг с выпивкой и вкусной сигаретой, под предлогом "Праздник"! Как и выпить, не много можно...
20 летний страж курения , дает о себе знать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А дальше будет легче, и ты научишься праздновать без сигарет)
Это реально!
Удачи тебе!
gifka_roza_01.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю..... Бросила? и что будет дальше?
Курить не хочу! А где-то, далеко - далеко, в мыслях сидит таракан, который мечтает о грандиозной встрече, подруг с выпивкой и вкусной сигаретой, под предлогом "Праздник"! Как и выпить, не много можно...
20 летний страж курения , дает о себе знать.
И встретишься, и выпьешь, только курить не будешь. И наутро голова болеть не будет, и посидеть сможешь подольше))
897415

курить то зачем?
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже стаж 20 лет, даже 21 получается :facepalm: рассказываю: ходили в караоке,все было отлично, но желания вымить или покурить не возникло вообще :unsure: при этом эмоции даже в чем то ярче :giggle:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Бросаю..... Бросила? и что будет дальше?
Курить не хочу! А где-то, далеко - далеко, в мыслях сидит таракан, который мечтает о грандиозной встрече, подруг с выпивкой и вкусной сигаретой, под предлогом "Праздник"! Как и выпить, не много можно...
20 летний страж курения , дает о себе знать.
Да пусть он сидит этот таракан, не обращай внимания, он и исчезнет от скуки!! А праздникам обязательно быть! Таким же веселым и душевным, но уже без сиг)) :luggle::dance:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю..... Бросила? и что будет дальше?
Курить не хочу! А где-то, далеко - далеко, в мыслях сидит таракан, который мечтает о грандиозной встрече, подруг с выпивкой и вкусной сигаретой, под предлогом "Праздник"! Как и выпить, не много можно...
20 летний страж курения , дает о себе знать.
Привет и добро пожаловать! :)
Вкусной сигаретой? Вкусной? :)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю..... Бросила? и что будет дальше?
Курить не хочу! А где-то, далеко - далеко, в мыслях сидит таракан, который мечтает о грандиозной встрече, подруг с выпивкой и вкусной сигаретой, под предлогом "Праздник"! Как и выпить, не много можно...
20 летний страж курения , дает о себе знать.
А дальше все... Жизнь закончилась... Жизнь где были сигареты,выпивка. Начинается новая,не отравленная никотином и алкоголем. Появятся новые увлечения, новые интересы,возможно новые друзья. Нужно закрывать некоторые страницы жизни, потому что так надо,так будет лучше. Отпустить то,что уже не актуально, то,что не нужно. Все меняется,все когда то заканчивается и это есть начало чего то нового.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше будет то, что ты захочешь сама! Наташа, если ты бросила, то была какая - то мотивация, цель, желание! Сначала всем трудно и еще как! Но мы держались из последних сил, придумывали разные отговорки, чтобы не закурить. Зато сейчас это уже легко и ты смогла, сумела, сделала!!!! Спускаться по лестнице всегда легче, чем подниматься, поэтому выпить и покурить - легко и просто. Но ты же сама дразнишь себя и лучше не делай этого, а наоборот внушай себе обратное. Легкого тебе бросания и иди только вперед. Запишись во взлетку, с командой легче идти и не курить!

5 дней.jpg
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Я раньше постоянно срывался по пьяной лавочке. Потом догадался, что нужно не пить. После 8 месяцев воздержания потихоньку начал выпивать. Теперь даже в состоянии крепкого опьянения и мысли не возникает закурить. Но с алкоголем всё-таки решил тоже завязать навсегда. Ни к чему это.
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! :)
Вкусной сигаретой? Вкусной? :)
я понимаю, что это не так!!! такие ощущения возникают потому, что курить мне нравилось. Спросите чем? уже не отвечу, понимаю,ч то ничем.... немного начинаю отступать от этой привычки) уже меньше страха)
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классный сайт!!! Мне действительно легче, я чувствую помощь и поддержку! Правильные вопросы и дельные советы.
Спасибо, Вы тут все крутые👍
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше будет то, что ты захочешь сама! Наташа, если ты бросила, то была какая - то мотивация, цель, желание! Сначала всем трудно и еще как! Но мы держались из последних сил, придумывали разные отговорки, чтобы не закурить. Зато сейчас это уже легко и ты смогла, сумела, сделала!!!! Спускаться по лестнице всегда легче, чем подниматься, поэтому выпить и покурить - легко и просто. Но ты же сама дразнишь себя и лучше не делай этого, а наоборот внушай себе обратное. Легкого тебе бросания и иди только вперед. Запишись во взлетку, с командой легче идти и не курить!

Посмотреть вложение 897436
Ты права на 100% я сама себя дразню! Ура! одну проблему нашли - буду работать в этом направлении, Ты супер!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше постоянно срывался по пьяной лавочке. Потом догадался, что нужно не пить. После 8 месяцев воздержания потихоньку начал выпивать. Теперь даже в состоянии крепкого опьянения и мысли не возникает закурить. Но с алкоголем всё-таки решил тоже завязать навсегда. Ни к чему это.
Я тоже по пьянке все время срывался. Причем хватало даже одной бутылочки пива, чтобы резко хотелось курить.
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения 20 лет. Мне 38 лет. Пыталась бросать, максимально не курила 2 месяца, уже не помню. Потом опять пыталась , потом по 10 в день, потом по 7 в день, потом ладно сегодня можно... потом какого хрена, я не много и курю. Привычка курить на ходу, и тут на тебе.... иду, курю и воздуха не хватает..... Так не буду курить на ходу, буду с кофе курить. да, с кофе легче) Только бывают моменты, в связи подорожанием систематически, когда распределяешь деньги на сигареты, в первую очередь, потом проезд, на что хватит на том и поеду, если что извинюсь..) Хлеба не куплю, скажу своим, денег нет, но сигареты у меня всегда!!! И очень раздражало, когда муж (некурящий) и ребенок мешали курить!
Сложно писать и описывать, скорее не хочется вспоминать, не курю 18 дней. ОГО! Приятная цифра, осознаваемая!)
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В горле ком, курить не хочется. Бросаю не сама, с химией. Пью таблетки Десмоксан. Сказали, что многие уехавшие заграницу, бросают именно с ними. Мужа друг привез их из Польши, он с ними бросал, 5 дней пил - 5 дней курил, и бросил! Я в такое с трудом верю, мне смешно) Таблетки остались муж предложил мне попробовать, кстати, и после меня они еще остались)) Я сильно не надеялась, я курила 20 лет, меня таким не взять)
В первый день, как и Табекс (я с ним пыталась бросать, першило, тошнило, в принципе помогали) каждые 2 часа пить по 1 таблетке и курила я в удовольствие аж по 2 сигаретки - никаких ощущений не было!!! пустышка!!!
На следующий день, получается второй день(суббота, выходной у меня) - я стояла на остановке в 15,00 и увидела девушку с сигаретой и поняла, что сегодня я еще не хотела курить, конечно же, как решила свои дела с курила сигарет 5 точно))
Третий день - Пасха, ездим по гостям с утра, винцо скромно пригубила, все курить и я же(таблетки не пила, спиртное же), с курила я одну сигарету! Через 5 минут, как стало мне першить, 12 день не курю! Но, я столкнулась с другой проблемой ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ!!!! Ой как мне плохо...((
 
Последнее редактирование:

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
18 дней - это уже достижение! Молодец!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу