...............Дневник моего отказа от сигарет

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж 17. Хочу начать новую жизнь, в которой есть свобода и нет подчиненности сигарете.
Привет и добро пожаловать! Расскажи немного о себе, например вот по этому шаблону :)

АНКЕТА


Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 17. Хочу начать новую жизнь, в которой есть свобода и нет подчиненности сигарете.
Хочешь, значит начнёшь!:thumbsup: Вперёд, к свободе! :running::running::running:НЕТ! Подчиненности сигарете!Stickers-Erika5 Я, верю в тебя!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Neskil7, Привет! Отличное желание и главное настрой!!
ac1b36850449791ff8deeaccbfa5126c_RSZ_690.jpeg
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж 17. Хочу начать новую жизнь, в которой есть свобода и нет подчиненности сигарете.
Привет! Все реально и пусть не очень легко вначале, зато потом очень радостно.
 

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне многое не нравится в сигаретах...и к сожалению они все равно затягивают.....
Бросить сложности не составляет, правда бросаю я только с табексом, когда то пробовала без него, больше не хочу.
Совершенно не умею проходить стресс без сигарет. Сейчас начинается лето, и я хочу попробовать уже как то замещать мысли о сигаретах прогулками на велосипеде или занятиями фитнессом, я и взяла абонемент себе с мыслями о том что занятия мне помогут.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне многое не нравится в сигаретах...и к сожалению они все равно затягивают.....
Бросить сложности не составляет, правда бросаю я только с табексом, когда то пробовала без него, больше не хочу.
Совершенно не умею проходить стресс без сигарет. Сейчас начинается лето, и я хочу попробовать уже как то замещать мысли о сигаретах прогулками на велосипеде или занятиями фитнессом, я и взяла абонемент себе с мыслями о том что занятия мне помогут.
Я тоже велосипедом спасалась) сядешь и едешь куда глаза глядят) приезжаешь домой, пока душ, пока поесть, уже полегче)) Не кури. Ты наверное уже ощущаешь запахи? Скоро и выносливость улучшится, будет все очень хорошо :bounce:
 

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже велосипедом спасалась) сядешь и едешь куда глаза глядят) приезжаешь домой, пока душ, пока поесть, уже полегче)) Не кури. Ты наверное уже ощущаешь запахи? Скоро и выносливость улучшится, будет все очень хорошо :bounce:
да кстати, очень классный показатель - это 5 этаж без лифта, стоит обходиться без сигарет пару недель и подниматься становится легче)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да кстати, очень классный показатель - это 5 этаж без лифта, стоит обходиться без сигарет пару недель и подниматься становится легче)
Я живу на 1 этаже и поэтому особо не замечала))) а вчера пришлось подняться на 5, так я так легко это сделала, что в шоке была) в приятном шоке)
 
Реакции: Nero

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Neskil7 Привет! Ну как у тебя дела? :)
Спасибо! Все отлично, держусь...какая то не проходящая сонливость....временами думаю что начала в неподходящий момент, не было такого настроя, собранности и желания бросать как в предыдущие разы((( но я держусь))) сегодня ровно неделя как я не курю!!!!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Все отлично, держусь...какая то не проходящая сонливость....временами думаю что начала в неподходящий момент, не было такого настроя, собранности и желания бросать как в предыдущие разы((( но я держусь))) сегодня ровно неделя как я не курю!!!!
Stickers-Erika5 поздравляю с неделькой свежего дыхания!
i
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка!
С неделькой тебя!
1492091450_89365097.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу