Дневник мой первый. Попытка бросить №2

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех в своем дневнике ! Создал для себя больше , потом читать что было , на каждом этапе ... Плохо конечно что начал на второй месяц , но лучше поздно .... Сегодня 35 день ! Бросаю курить второй раз . Первый раз очень легко бросил сигареты и не курил два года. Потом решил попробовать айкос и подсел на 3 года . Выкуривал по две пачки в сутки и больше . Из плюсов курения айкос - нет кашля по утрам, нет пепла в машине , а остальное все перекрывающие минусы- головные боли , недомогание общее , отупение какое то . От сигарет , 30 летний стаж , даже когда выпиваешь и куришь одну за одной такого не было ! Надоело такое состояние - бросил , не курю сосвсем уже 34 дня , тянет курить каждыую секунду , не отпускает совсем , каждую ночь снится что курю . Этот гребанный айкос намного хуже сигарет подсаживает . Я помню когда бросил сигареты , через неделю уже совсем не тянуло курить а через две недели стал даже противен запах . Не знаю на сколько еще меня хватит , все вокруг курят . На работе все в курилке решается )) Помню , не курил когда , с утра все кроме меня в курилку , а я потом туплю кажого вылавливаю и спрашиваю . а че сегодня дальше ???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вячеслав_89, Вячеслав, привет!
Молодец, что написал дневник.
Желаю чтобы поскорее прошёл твой абстинентный синдром.
34 дня отличный результат!
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вячеслав_89, Вячеслав, привет!
Молодец, что написал дневник.
Желаю чтобы поскорее прошёл твой абстинентный синдром.
34 дня отличный результат!
да легче было первые дни до двух недель , счас просто зло какое то берет , все хуже и хуже каждый день и чувствую себя не очень и тянет все сильнее. Особенно как вспомню как легко бросил первый раз сигареты после 25+ летнего стажа . Какого хрена вообще в руки взял Айкос .Они же позиционировал СНТ как способ бросит сигареты ! Но конечно же никто не говорит что после этот попробуй брось СНТ !!!! Никто никого не обманул ...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.108
Реакции
28.651
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я как раз эту тему подняла в своём дневнике. 25 лет курюи регулярно бросаю, срывы были даже , через 3 года. Меня интересует природа срывов. Почему одни спокойно выходят, а другим снится. Держись! Раз я сегодня всех обнимаю, тебя тоже🤗
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.060
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех в своем дневнике ! Создал для себя больше , потом читать что было , на каждом этапе ... Плохо конечно что начал на второй месяц , но лучше поздно .... Сегодня 35 день ! Бросаю курить второй раз . Первый раз очень легко бросил сигареты и не курил два года. Потом решил попробовать айкос и подсел на 3 года . Выкуривал по две пачки в сутки и больше . Из плюсов курения айкос - нет кашля по утрам, нет пепла в машине , а остальное все перекрывающие минусы- головные боли , недомогание общее , отупение какое то . От сигарет , 30 летний стаж , даже когда выпиваешь и куришь одну за одной такого не было ! Надоело такое состояние - бросил , не курю сосвсем уже 34 дня , тянет курить каждыую секунду , не отпускает совсем , каждую ночь снится что курю . Этот гребанный айкос намного хуже сигарет подсаживает . Я помню когда бросил сигареты , через неделю уже совсем не тянуло курить а через две недели стал даже противен запах . Не знаю на сколько еще меня хватит , все вокруг курят . На работе все в курилке решается )) Помню , не курил когда , с утра все кроме меня в курилку , а я потом туплю кажого вылавливаю и спрашиваю . а че сегодня дальше ???
С дневником тебя. Правильно сделал, пиши всё сюда, потом самому интересно будет почитать.:thumbup:

По поводу курилки. Курильщики нас бросивших не очень любят, так как завидуют. Это я точно знаю.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.108
Реакции
28.651
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех в своем дневнике ! Создал для себя больше , потом читать что было , на каждом этапе ... Плохо конечно что начал на второй месяц , но лучше поздно .... Сегодня 35 день ! Бросаю курить второй раз . Первый раз очень легко бросил сигареты и не курил два года. Потом решил попробовать айкос и подсел на 3 года . Выкуривал по две пачки в сутки и больше . Из плюсов курения айкос - нет кашля по утрам, нет пепла в машине , а остальное все перекрывающие минусы- головные боли , недомогание общее , отупение какое то . От сигарет , 30 летний стаж , даже когда выпиваешь и куришь одну за одной такого не было ! Надоело такое состояние - бросил , не курю сосвсем уже 34 дня , тянет курить каждыую секунду , не отпускает совсем , каждую ночь снится что курю . Этот гребанный айкос намного хуже сигарет подсаживает . Я помню когда бросил сигареты , через неделю уже совсем не тянуло курить а через две недели стал даже противен запах . Не знаю на сколько еще меня хватит , все вокруг курят . На работе все в курилке решается )) Помню , не курил когда , с утра все кроме меня в курилку , а я потом туплю кажого вылавливаю и спрашиваю . а че сегодня дальше ???
А, ещё, в общем есть травенные сигареты. Если вдруг, ну совсем припрет, может просто без наркоты попробовать покурить. Хотя поговаривают, что может справоцировать. Но есть обратные отзывы. Держись
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да легче было первые дни до двух недель , счас просто зло какое то берет , все хуже и хуже каждый день и чувствую себя не очень и тянет все сильнее. Особенно как вспомню как легко бросил первый раз сигареты после 25+ летнего стажа . Какого хрена вообще в руки взял Айкос .Они же позиционировал СНТ как способ бросит сигареты ! Но конечно же никто не говорит что после этот попробуй брось СНТ !!!! Никто никого не обманул ...
Нужно нервы немного успокоить.
Советую комплекс витамина В.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.108
Реакции
28.651
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я как раз эту тему подняла в своём дневнике. 25 лет курюи регулярно бросаю, срывы были даже , через 3 года. Меня интересует природа срывов. Почему одни спокойно выходят, а другим снится. Держись! Раз я сегодня всех обнимаю, тебя тоже🤗
Спасибо за поддержку ! Природа срыва банальная - алкоголь. На 9 мая со скуки решил выпить , в компании особенно потянуло , и думал я же крутой , брошу сразу !!! Ну затянуло естественно сразу , а потом еще и на СНТ нарвался . Сейчас уже три года не пью совсем ( в профильный форум еще не ходил , смысла пока не вижу - не тянет ))) Этой причины больше нет , но к ней еще мильон причин - моторчика , что-то вертеть в руках , психосаматика- очень люблю с балкона высунься , смолить и по сторонам лицом торговать , курилка на работе - момент общения и планерка не официальная , не куришь , не знаешь что на работе происходит . Кофепитие как без сигарет , очень грустно !!! А вождение автомобиля ??? А когда плотно поешь как хорошо курить ???? А за компом на работе , когда что то не получается , как еще собрать мысли в кучу ????? Мильоны мильонов причин .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме много людей, успешно бросивших айкос. Нужно почитать их дневники. Сейчас я поищу информацию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс?но Вячеслав уже 34 дня не курит...тут абстинентный синдром нужно снять.
я думаю что таблетки это от физической тяги и недомоганий , а у меня в голове все ....
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На форуме много людей, успешно бросивших айкос. Нужно почитать их дневники. Сейчас я поищу информацию.
да , пожалуйста , пока несколько дней смотрю , не нахожу как слазили с Айкос , находил но там смешивали и икос и сигареты . я считаю это просто как с сигарет слазить , а как я за месяц скуривал 5-6 блоков стиков и без сигарет , такого не находил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку ! Природа срыва банальная - алкоголь. На 9 мая со скуки решил выпить , в компании особенно потянуло , и думал я же крутой , брошу сразу !!! Ну затянуло естественно сразу , а потом еще и на СНТ нарвался . Сейчас уже три года не пью совсем ( в профильный форум еще не ходил , смысла пока не вижу - не тянет ))) Этой причины больше нет , но к ней еще мильон причин - моторчика , что-то вертеть в руках , психосаматика- очень люблю с балкона высунься , смолить и по сторонам лицом торговать , курилка на работе - момент общения и планерка не официальная , не куришь , не знаешь что на работе происходит . Кофепитие как без сигарет , очень грустно !!! А вождение автомобиля ??? А когда плотно поешь как хорошо курить ???? А за компом на работе , когда что то не получается , как еще собрать мысли в кучу ????? Мильоны мильонов причин .
Это всё не более чем триггеры...зависимость.
Пока ты будешь тосковать и любить курение, бросить будет сложно.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это всё не более чем триггеры...зависимость.
Пока ты будешь тосковать и любить курение, бросить будет сложно.
надо всему искать замену... и поменьше быть ничем не занятым . особенно тяжело это мне , у меня вахтовый метод работы . я 5 месяцев работаю , 7 отдыхаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да , пожалуйста , пока несколько дней смотрю , не нахожу как слазили с Айкос , находил но там смешивали и икос и сигареты . я считаю это просто как с сигарет слазить , а как я за месяц скуривал 5-6 блоков стиков и без сигарет , такого не находил
Почитай Викторию
@Виккк
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это всё не более чем триггеры...зависимость.
Пока ты будешь тосковать и любить курение, бросить будет сложно
Согласен на сто процентов ! Тяжелее всего договориться с самим собой , мне это очень тяжело , я очень эгоистичен и себя очень люблю и ценю свой комфорт ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен на сто процентов ! Тяжелее всего договориться с самим собой , мне это очень тяжело , я очень эгоистичен и себя очень люблю и ценю свой комфорт ...
Нужно посмотреть на этот комфорт с другой стороны.
Покупаем болезни за свои деньги.
Просто посмотреть, что в этих палочках внутри...
Как у тебя со спортом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу