Дневник мой первый. Попытка бросить №2

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Привет! Какой у тебя интересный дневник! :)
Чёрный холлс много, где есть, мне тоже очень помогает, чуть больше 100 дней не курю, периодически его покупаю))
 

Edonis

Ден
Сообщения
41
Реакции
36
Не курю с
24.03.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня 40-й бездымный чудесный день . Все отлично . Я чувствую что Курская Битва прошла , поле сражения завалено трупами и горящей техникой , но враг разбит !!! Победа за нами !!!! Держу в резерве Ставки войска , знаю , враг коварен и может собрать силы для контрнаступления .
привет, я бросаю после айкосов уже 37 день, но очень накрывает, не знаю то ли перейти на сигареты а потом бросать, что ты посоветуешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет, я бросаю после айкосов уже 37 день, но очень накрывает, не знаю то ли перейти на сигареты а потом бросать, что ты посоветуешь?
Какие сигареты????
Даже не думай
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, я бросаю после айкосов уже 37 день, но очень накрывает, не знаю то ли перейти на сигареты а потом бросать, что ты посоветуешь?
Посоветую держаться сколько можешь . А потом еще столько . Я не специалист , я тупо на силе воли держусь , вот сегодня новое испытание , на 42 день отказа длительный перелет , тяжело было сдержаться не покурить после перелета , но пока получается
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе 42-ое бездымное утро, мой дневник и его гости . Выиграна еще одна битва , после длительного перелета стойко выдержал , было не просто , ну может это уже я сам себя жалею . Все дело тренировки и привычки , в отпуске квартира на 4 этаже без лифта и первые дни чувствительно ощущается подъем по ступеньками а уже через 10 дней и не замечаешь . Вот так вроде и моя борьба , вроде как и тяжело а вроде как и нет )))) Главное помнить что цель значимая и будет глубокое чувство удовлетворения , которым я сейчас наслаждаюсь . Странно, думал очень тяжело будет утром не курить с кофе, а оказалось легче , чем не курение за рулем и после еды .
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
43 день свободы от дыма настал . Ранее утро , птички радуются новому дню . А я радуюсь и новым звукам птичек , и обилию кислорода и запахам , я сейчас нахожусь в Кисловодске , тут воздух пить можно . Сам воздух лекарство. Там , откуда я приехал и недостаток кислорода и птичек не много .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
45 день ! Это как 45 год ! Может уже состоялась Великая Победа ?? Врага приходится вылавливать и добивать. Позывы , уж простите , я по другому эту гадость не могу назвать , настигают часто довольно и очень неожиданно . Помогает черный холлс, я целую коробку приобрел , везде и в машине и дома , везде есть , помогает ! Спасибо этому форуму , тут посоветовали , не ожидал что подействует .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
48 дней ! Смешались кони , пушки , люди ... Тяжело , очередная какая то волна , большинство родных курит ! В машине , в квартире, везде ! Многим помогают какие то страшили-мотивационные материалы . Вот вам расскажу страшилку из жизни . Проходил аттестацию промбезопасности, там старый дядька , эксперт был приглашен , он по пожарам , он участвует в расследованиях , приглашает прокуратура , и тд , я навсегда запомнил его . Лекция идет , он говорит , устроим перекур ?? И первый раз с нами вышел , все закурили - он не курит . А знаете как я бросил курить в 55 лет , куря 45 лет ? Я выехал на расследование . В строительном общежитии был пожар , погибло несколько десятков человек . Там медики , эксперты , полиция и тд , труповозки. И он , эксперт общался с мчс и скорой и они говорят , почти 100 процентов погибших курящие , к курящего человека намного хуже вентиляция легких , насыщение крови кислородом и во сне шансов в задымленном помещении выжить - в несколько раз меньше чем у некурящего и во время этих разговоров мимо мешки с трупами носят . Все говорит , как отрезало , хотя и более страшные картины видел .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу