Дневник мой первый. Попытка бросить №2

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я понимаю. У меня друзья употребляют алкоголь. Просто привыкли, что я не пью.
А жизнь такая же и останется.
Просто мы не пьём и не курим))
Да , к тому что я не пью все уже привыкли за три то года , только недавно перестали приставать выпей да выпей . Но мне то не легче из-за этого с ними общаться , особенно после того как хорошо все примут и тогда точно исчезает желание общаться , теряю нить разговоров . а они то главное не теряют , все на одной волне ))))) Особенно мне близкий родственник , он целый год меня в отпуск ждет , похвастаться новыми рецептами закусок и алкоголя . Он как узнал что я не пью так и сказал , не приезжай ! Вроде как в шутку )))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.254
Реакции
500.114
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что вы обычно делаете?
Просто пьёте?
Мы общаемся, жарим шашлык иногда, ходим в сауну, танцуем.
Возраст 50+)
Встречались на Пасху. Все выпивали кроме меня и мужа подруги.
Если выезжаем на природу, вобще не пьём)
Дури своей хватает, как говорится)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ужас , кстати , никто пока на работе не знает что я не курю , я уже месяц не на работе и еще два месяца не буду , страшно подумать что там начнется ))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.254
Реакции
500.114
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вячеслав_89, тебе нужно поработать с головой.
Ты для себя поставил барьер.
Я не такой как все и всё такое.
Это я так вижу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.254
Реакции
500.114
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты из Якутии, Вячеслав?
Я в Магадане родилась и выросла.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что вы обычно делаете?
Просто пьёте?
Мы общаемся, жарим шашлык иногда, ходим в сауну, танцуем.
Возраст 50+)
Встречались на Пасху. Все выпивали кроме меня и мужа подруги.
Если выезжаем на природу, вобще не пьём)
Дури своей хватает, как говорится)
из ближнего , среднего и даже дальнего круга общения есть не курящие , но не пьющих совсем нет . Культура просто встретиться , поговорить мне не знакома ... Вроде два высших и довольно эрудированным себя считаю и круг общения , откровенных маргиналов нет . Недавно был на встрече выпускнивов , 30 лет не видел многих людей . Курил один я , Пили все , кроме меня . И что в итоге , я часто выходил покурить , прихожу , все о чем то говорят , контекст не ясен , а потом когда еще и подвыпили , и смогли расслабиться , я сидел и тупил , вот так видимо и во всем предстоит , во всеуслышание , чтобы не ударить в грязь лицом можно заявлять что хочешь . Себя не обманешь !
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вячеслав_89, тебе нужно поработать с головой.
Ты для себя поставил барьер.
Я не такой как все и всё такое.
Это я так вижу.
а я и так не такой как все , я особенный и неповторимый , я же Лев по гороскопу и по году дракон !)))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.254
Реакции
500.114
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да легче было первые дни до двух недель , счас просто зло какое то берет , все хуже и хуже каждый день и чувствую себя не очень и тянет все сильнее. Особенно как вспомню как легко бросил первый раз сигареты после 25+ летнего стажа . Какого хрена вообще в руки взял Айкос .Они же позиционировал СНТ как способ бросит сигареты ! Но конечно же никто не говорит что после этот попробуй брось СНТ !!!! Никто никого не обманул ...
Вот поэтому я и не стала его курить, попробовала один раз, не поняла и перешла на сигареты....
Тоже бросила, не курю.
Удачи тебе! Все получится обязательно!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
2.420
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этой причины больше нет , но к ней еще мильон причин - моторчика , что-то вертеть в руках , психосаматика- очень люблю с балкона высунься , смолить и по сторонам лицом торговать , курилка на работе - момент общения и планерка не официальная , не куришь , не знаешь что на работе происходит . Кофепитие как без сигарет , очень грустно !!! А вождение автомобиля ??? А когда плотно поешь как хорошо курить ???? А за компом на работе , когда что то не получается , как еще собрать мысли в кучу ????? Мильоны мильонов причин .
Как ты месяц без всего этого прожил?
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
2.420
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот , на Силе Воли и на злости ))) Семья очень поддерживает и хвалит , продолжая дымить ))))
Мне кажется очень тяжело жить сильным, вольным и злым. Я с первого же дня уже безвольно смирилась бы с некурением, ну или не бросала бы.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется очень тяжело жить сильным, вольным и злым. Я с первого же дня уже безвольно смирилась бы с некурением, ну или не бросала бы.
Пока воспринимаю это как челендж . А тварь я дрожащая или право имею ?? ))) Надеюсь прийдет осознание позже . Пока все довольно таки не плохо , хотя я стараюсь сгущать краски чтобы все побольше меня поддержали ))))
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
2.420
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока воспринимаю это как челендж . А тварь я дрожащая или право имею ?? ))) Надеюсь прийдет осознание позже . Пока все довольно таки не плохо , хотя я стараюсь сгущать краски чтобы все побольше меня поддержали ))))
Сгущай. Изнутри ситуация всегда кажется не такой серьезной, чем извне. Потому переборщить со сгущением невозможно.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сильно люблю хвастаться ... Хотя кого я обманываю , не свой же дневник . Люблю хвастаться ! Меня еще вдохновляет достижение мое , совсем без посторонней помощи , без вообще чего-либо , кроме силы воли и характера , я после 25+ лет употребления алкоголя , употребляя в основном крепкий алкоголь и почти каждый день ,перестал вообще употреблять , совсем , уже почти три года . Не тянет совсем , я конечно не зарекаюсь но пока так . Соберусь с мыслями , заведу дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу