Дневник мой первый. Попытка бросить №2

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ломка без Айкос никуда не девается , уже 36 день . Постоянно , 24\7 и во сне хочется курить одинаково сильно , ровно чтоли , особо никаких подвигов преодолеть такого не надо . И тут вступают в работу триггеры , они же непрерывно методично повторяются . Курение с утра , сразу штуки три под кофе , за рулем курение , это святое , и тд и тп . Вот такие всплески победить уже на грани возможностей . Но я чувствую , как Сила Воли , как мышцы в спортзале , растет в объеме ! Главное чтобы без последствий
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На данный момент не курю сигареты уже года 4 , вейп года 3 , Айкос получается 35 дней , не пью совсем 1000+ дней . Что для меня ясно , что алкашку , сиги , айкос я не могу зарекаться что не начну никогда . А вот вейп точно нет , меня этот тошнотворный привкус глицерина преследует до сих пор !!! Вот бы Айкос так бы стал ...
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впечатлительным - не смотреть . Там женщина одна осталась без голосовых связок и у нее электронный синтезатор голоса , вот ночью будет сниться , это жесть , я пока не досмотрел ...
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас шел по улице и поймал себя на мысли , как раз солнышко начало пригревать холодную ямальскую весну , запахи начали поваляться весенние и мне так хотелось каждому встречному рассказать что я не курю , чтобы за меня тоже порадовались ... И сразу же йокнуло , такие же чувства были почти 30 лет назад , когда встретил будущую жену , какие то влюбленности были и до нее , но тут мне хотелось всем рассказать , вот прям распирало .... Глупо немного да ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Впечатлительным - не смотреть . Там женщина одна осталась без голосовых связок и у нее электронный синтезатор голоса , вот ночью будет сниться , это жесть , я пока не досмотрел ...
Я посмотрю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас шел по улице и поймал себя на мысли , как раз солнышко начало пригревать холодную ямальскую весну , запахи начали поваляться весенние и мне так хотелось каждому встречному рассказать что я не курю , чтобы за меня тоже порадовались ... И сразу же йокнуло , такие же чувства были почти 30 лет назад , когда встретил будущую жену , какие то влюбленности были и до нее , но тут мне хотелось всем рассказать , вот прям распирало .... Глупо немного да ?
Нет!наоборот радостно!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно запоминать такие моменты и доставать их из воспоминания, когда настроение не радует)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день Вячеслав, Валерий и другие гости дневничка)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати . Почему расскажешь бросить курить все тебя похвалят , а бросить пить как то все стесняются , и сразу , а что проблемы в семье , со здоровьем , на работе , может чем то помочь ? Это В лучшем случае , или шутки прибаутки , наподобие известного , як що людына не пъе , то або хвора , або падлюка)))
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати . Почему расскажешь бросить курить все тебя похвалят , а бросить пить как то все стесняются , и сразу , а что проблемы в семье , со здоровьем , на работе , может чем то помочь ? Это В лучшем случае , или шутки прибаутки , наподобие известного , як що людына не пъе , то або хвора , або падлюка)))
Ну не знаю,я вот сейчас не пью.Мои друзья собутыльники ,поддерживают,говорят мы так не можем.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было три друга-собутыльника-коллеги . Сейчас рядом нет никого- уволены
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю,я вот сейчас не пью.Мои друзья собутыльники ,поддерживают,говорят мы так не можем.
Весьма знакомо , друзья собутыльники всегда мне завидовали что я в любой момент на любой дозе мог остановиться и просто больше не пить несколько дней если мне так надо было , тупо просто для комфорта себя . А они типа не могли остановиться если алкашку понюхали то нужно до потери сознания . Фигня все это , не верю , да мне тоже хотелось часто продолжить , но надо было . Я ставил рюмку и не пил . М- мотивация
 

адлекс41177

Писатель
Сообщения
616
Реакции
758
Не курю с
13.02.2023
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, а мне такого не дарили( и вообще ни какого не дарили( А если не всем дарят, то ни какая это не традиция. А если традиция, то где мой кот? Вот где мой кот?
Мне тоже кота не дарили в дневник(((
 

адлекс41177

Писатель
Сообщения
616
Реакции
758
Не курю с
13.02.2023
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент не курю сигареты уже года 4 , вейп года 3 , Айкос получается 35 дней , не пью совсем 1000+ дней . Что для меня ясно , что алкашку , сиги , айкос я не могу зарекаться что не начну никогда . А вот вейп точно нет , меня этот тошнотворный привкус глицерина преследует до сих пор !!! Вот бы Айкос так бы стал ...
Так в айкосе стики тоже с глицерином
 

адлекс41177

Писатель
Сообщения
616
Реакции
758
Не курю с
13.02.2023
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент не курю сигареты уже года 4 , вейп года 3 , Айкос получается 35 дней , не пью совсем 1000+ дней . Что для меня ясно , что алкашку , сиги , айкос я не могу зарекаться что не начну никогда . А вот вейп точно нет , меня этот тошнотворный привкус глицерина преследует до сих пор !!! Вот бы Айкос так бы стал ...
Я бросила курить айкос 72 дня назад, так как пришла к мысли, что гадость несусветную курю, отрава редкостная.
Курила Айкос года 3-4,точно даже не помню,до него сигареты вог. С сигарет перешла потому что казалось что в сигареты ах уже не табак, а какая то химия натолкана, айкос начал курить муж,так постоянно летал и в аэропортах были курительные комнаты для айкос, я на него год посмотрела что жив вроде...хотя воняли они для меня очень неприятно,но перешла и привыкла...тоже вроде как удобно было,в машине пепла нет,не пахнет куревлм в салоне и от одежды, но в последний год,всё чаще посещала мысль о том что айкос отрава редкостная и надо бросать это дело....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу