Психи Дневник Моники.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня так опозорилась. Нечаянно надела разные носки, они одного цвета, но один длинный, а второй короткий. Пришла на прием к врачу, артроскописту. Он говорит сымай штаны и ложись на кушетку. А тут такой конфуз. Доктор такой молодой. Хорошенький)
Эт чо.Я раз еду в метро на работу,а в сумочке у меня были носки и перчатки одинаковые
наощупь.Подъезжая к своей станции,я вытащила, не глядя, вместо перчаток носки и держу
их перед собой повисшими.Девушка напроти показала мне глазами,а другие ухмылялись.
Позорище.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня так опозорилась. Нечаянно надела разные носки, они одного цвета, но один длинный, а второй короткий. Пришла на прием к врачу, артроскописту. Он говорит сымай штаны и ложись на кушетку. А тут такой конфуз. Доктор такой молодой. Хорошенький)
А я пришла к такому врачу и забыла, что на мне туфли, которые красят ноги)
Хорошие кожаные туфли, но красят в чёрный цвет)
Через носки!тоненькие.
Врач подумал, что я год пятки не мыла)стыд-позор!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я сегодня так опозорилась. Нечаянно надела разные носки, они одного цвета, но один длинный, а второй короткий. Пришла на прием к врачу, артроскописту. Он говорит сымай штаны и ложись на кушетку. А тут такой конфуз. Доктор такой молодой. Хорошенький)
Я один раз пришла к врачу с дыркой на носке. Но не на пальце, а в месте, где дырок не бывает. Поэтому и не заметила. Врач сказал, у меня носки с вентиляцией:rofl:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
меня как-то госпитализировали на скорой в хирургическое отделение. собиралась быстро, поэтому надело то, что под руку попало, в том числе носки-вонючки. я накануне ходила на шашлыки и весь день в них провела)
привезли меня, и давай ко мне ходить разные красивые мужчины врачи, и прочие медицинские люди и трогать за живот) и так мне было стыдно за эти носки, я их сняла и под матрас запихала. утром проснулась, ноги мерзнут, смотрю - вокруг никого нет, достаю свои вонючки, только натянула - и из ординаторской выкатывается свежий доктор и ко мне - на утренний осмотр)
очень было стыдно)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какие у неё претензии то были? По поводу дочки?
Здаров, всем!!
Волка, там много поводов было.
1. Ушёл от нас. Бросил нас.
2. Отвези, привези, купи прямо срочно сейчас (какую-то хуйню).
3. Надо было подождать и не жениться, стыдно перед родителями покойной жены.
В основном это.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Моника М Аня, мне кажется, они тебя позвали, потому что ты отличный кандидат, чтобы пригласить тебя с собой в узком семейном кругу на концерт. Умная, воспитанная, красивая, не чужой человек. ты их выручила, а они тебя. Взаимный обмен.
Но хорошо сходить на хороший концерт не означает хорошо прожить совместную семейную жизнь
Можно в цитаты сразу, последнее предложение.
Гениально, Настя.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я много тогда плакала от того, что два любящих друг друга, свободных людей, не могут быть счастливы.
И да, мама его не хотела отпускать, так как боялась остаться одна.
И я предлагала ей, что я продам квартиру и купим дом, чтобы вместе жить.
А она делала страдальческое лицо и говорила мне:
"Ну зачем так спешить? Пусть время пройдёт, подождите годик-два".
Ага, мне 34 года и мне подождать ещё годик-два. А то, что я хотела тоже родить ребёнка и ждать годик-два вообще никем не рассматривалось.
Меня это убивало.

Ой, ну их.
Сейчас надо собирать свою жизнь по кусочкам, добавлять нового, чистого мейнстрима и радоваться, что депрессия ушла.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16.11.2021, вечер.
Сегодня "подтянула старый хвост".
Весь этот год забила на обучение.
То с работы на сессию не отпускали, то потом продажа квартиры, то безденежье, а потом и депрессия. В общем институт был заброшен, а деньги заплаченные за обучение выкинуты на ветер.

Но, съездив в институт на прошлой неделе, я нашла выход. Совместно с методистом. Я сказала правду, что нет денег на обучение сейчас, надо собрать и нет мозгов от подбора психотропных и 3,5 месяцев депры.
Ребята, а котелок реально не варит.

Подсобрала деньжат на сессию и с каждым преподавателем решила вопрос.
Потом написала заявление об академ.отпуске и радостная, что не потеряла год, вернулась домой.
Считаю это своей маленькой победой, так как смогу вернуться на обучение в любой момент. И не потеряла 2 курс. Перешла таки на 3.

Депра немного пытается высунуть свою змеиную головку, но рациональное колдунство гасит эту дрянь.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
16.11.2021, вечер.
Сегодня "подтянула старый хвост".
Весь этот год забила на обучение.
То с работы на сессию не отпускали, то потом продажа квартиры, то безденежье, а потом и депрессия. В общем институт был заброшен, а деньги заплаченные за обучение выкинуты на ветер.

Но, съездив в институт на прошлой неделе, я нашла выход. Совместно с методистом. Я сказала правду, что нет денег на обучение сейчас, надо собрать и нет мозгов от подбора психотропных и 3,5 месяцев депры.
Ребята, а котелок реально не варит.

Подсобрала деньжат на сессию и с каждым преподавателем решила вопрос.
Потом написала заявление об академ.отпуске и радостная, что не потеряла год, вернулась домой.
Считаю это своей маленькой победой, так как смогу вернуться на обучение в любой момент. И не потеряла 2 курс. Перешла таки на 3.

Депра немного пытается высунуть свою змеиную головку, но рациональное колдунство гасит эту дрянь.
Моничка ты молодец 😻
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16.11.2021, вечер.
Сегодня "подтянула старый хвост".
Весь этот год забила на обучение.
То с работы на сессию не отпускали, то потом продажа квартиры, то безденежье, а потом и депрессия. В общем институт был заброшен, а деньги заплаченные за обучение выкинуты на ветер.

Но, съездив в институт на прошлой неделе, я нашла выход. Совместно с методистом. Я сказала правду, что нет денег на обучение сейчас, надо собрать и нет мозгов от подбора психотропных и 3,5 месяцев депры.
Ребята, а котелок реально не варит.

Подсобрала деньжат на сессию и с каждым преподавателем решила вопрос.
Потом написала заявление об академ.отпуске и радостная, что не потеряла год, вернулась домой.
Считаю это своей маленькой победой, так как смогу вернуться на обучение в любой момент. И не потеряла 2 курс. Перешла таки на 3.

Депра немного пытается высунуть свою змеиную головку, но рациональное колдунство гасит эту дрянь.
хорошо, что ты собралась и все разрулила.
Значит депра отступает
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо,что обошлось без оскорблений с вашей стороны)Вы со мной как с малахольной:)
Однажды Волка или Лапка,когда была здесь модершей,а я особо агрессивной сказала:
-И даже такие как Флёнушка,здесь тоже нужны.Шош,ценю)
Все запротоколировано. Про фрески флорентийского собора с прижигаюшими очко содомитам чертями, поди, тоже есть в фолиантах Флены:cold:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт чо.Я раз еду в метро на работу,а в сумочке у меня были носки и перчатки одинаковые
наощупь.Подъезжая к своей станции,я вытащила, не глядя, вместо перчаток носки и держу
их перед собой повисшими.Девушка напроти показала мне глазами,а другие ухмылялись.
Позорище.
Ой, ну подумаешь, женщина стояла носками в руках, што такого?
Моя подруга однажды без юбки пришла в институт, снимает пальто, а так... Юбки нема, только колготки 🤷‍♀️
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все запротоколировано. Про фрески флорентийского собора с прижигаюшими очко содомитам чертями, поди, тоже есть в фолиантах Флены:cold:
Киль аркем,киль инде,ялма еп киль инде
саган де бяграм сине))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну подумаешь, женщина стояла носками в руках, што такого?
Моя подруга однажды без юбки пришла в институт, снимает пальто, а так... Юбки нема, только колготки 🤷‍♀️
А моя трусы потеряла на глазах у директора, грохнулась и пернула напротив бутика Луи Виттон, купалась в Монте-Карло в трусах в сетку, падала на глазах прораба так, что летнее платье задиралось ей на голову и тоже приходила в институт без юбки. И все это один человек. В последний раз она поехала в отпуск на море и забыла одежду свою и дочери.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А моя трусы потеряла на глазах у директора, грохнулась и пернула напротив бутика Луи Виттон, купалась в Монте-Карло в трусах в сетку, падала на глазах прораба так, что летнее платье задиралось ей на голову и тоже приходила в институт без юбки. И все это один человек. В последний раз она поехала в отпуск на море и забыла одежду свою и дочери.
А телефон с фотками ребёнка не она похерила?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну подумаешь, женщина стояла носками в руках, што такого?
Моя подруга однажды без юбки пришла в институт, снимает пальто, а так... Юбки нема, только колготки 🤷‍♀️
Подумаешь,без юбки,прикрылась пальто.Вот я раз видела,как у женщины
несущей через зал кафе поднос с едой ,лопнула резинка на панталонах.
Так и семенила до своего стола с вывернутыми.))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу