Психи Дневник Моники.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моника..милая , тупая фраза , но все наладится , может тебе куда то съездить ?
Дашунь, ездила на море. В результате рыдала там по Саше и по квартире.
От себя, наверное, не убежишь.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И пришла депрессия.
Жуткая, чёрная. И ад этот длиться изо дня в день.
Мне приписывают всё новые и новые антидепрессанты и нейролептики, я хожу на групповую психотерапию, на личную. Но продолжаю погружаться всё глубже под воду.
Ребята, я погибаю.
Да, такое состояние конечно будет грузить. Может перестать копаться в себе и заняться чём-то очень интересным тебе? С новыми людьми познакомиться, будут новые впечатления..
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Дашунь, ездила на море. В результате рыдала там по Саше и по квартире.
От себя, наверное, не убежишь.
От себя не надо бежать , себя надо принять,это твоя жизнь , и все что в ней было оно прошло , не смотри назад , вперёд смотри
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня зацикленность, что я сама разбила себе жизнь. Так долго идти к мечте, получить её. И просрать.
Ребята, тяжело быть дурой.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
У меня зацикленность, что я сама разбила себе жизнь. Так долго идти к мечте, получить её. И просрать.
Ребята, тяжело быть дурой.
И только в твоих силах собрать ее обратно по кусочкам🤷🏻‍♀️Ты наверно и так это уже все сто раз слышала , сорри если вдруг надоедаю🙈
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня зацикленность, что я сама разбила себе жизнь. Так долго идти к мечте, получить её. И просрать.
Ребята, тяжело быть дурой.
твоя мечта сбылась, но не закончилась хорошо, верно?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На сегодняшний день цель одна:
Выйти из депрессии.

У меня и раньше были депрессии, но я тащила себя, как танк в великую отечественную.
Сила воли у меня есть, ведь смогла бросить курить. При том, что эта была любовь. Любовь с сигаретами. Дружба и поддержка - сигарета.
И добилась. Смогла. 7 лет как не курю.

Может и с депрессией так? Может этот дневник поможет мне выкоробкаться?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
это у меня тут случился очередной депрессивный эпизод, весьма продолжительный,когда все - конец, я мертв. Ещё и усугубил тем, что бухать начал. Сижу в черном тоннеле, сыро, темно и так жалко себя стало и думаю кто ж меня спасет и тут вспомнился эпизод из твин пикса последнего, когда овощной агент Купер пришел в себя и один из персонажей спрашивает его перед уходом, а как же мол ФБР, которое должно приехать, на что тот отвечает - "я и есть ФБР". Ну и я как то вдруг включился этой фразой "I am the FBI" )
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
На сегодняшний день цель одна:
Выйти из депрессии.

У меня и раньше были депрессии, но я тащила себя, как танк в великую отечественную.
Сила воли у меня есть, ведь смогла бросить курить. При том, что эта была любовь. Любовь с сигаретами. Дружба и поддержка - сигарета.
И добилась. Смогла. 7 лет как не курю.

Может и с депрессией так? Может этот дневник поможет мне выкоробкаться?
Конечно выйдешь и всё будет чики-бамбони)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя друзья подруги есть ? Близкие люди , ну не родня?
Даш, в период своей первой, настоящей депрессии, тогда в 2018, я создала группу для людей, страдающими паническими атаками, неврозами, депрессиями. Типа клуба Анонимных Алкоголиков.
Это был конец 2018, когда я начала приходить в себя и мне захотелось помочь таким же бедолагам.
Я тогда на нашем харьковском форуме создала темку, типа, ребята, если вам так же плохо - вот мой телефон, давайте собираться и вместе выходить из этого.

На сегодняшний день из группы есть пару ребят, с которыми я могу встретиться погулять.
Мне муж и его друзья были близкими друзьями. Это тот случай, когда друзья детства мужа стали моими друзьями. Но после разрыва они всё равно остались с ним. Тактично так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу