Психи Дневник Моники.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это у меня тут случился очередной депрессивный эпизод, весьма продолжительный,когда все - конец, я мертв. Ещё и усугубил тем, что бухать начал. Сижу в черном тоннеле, сыро, темно и так жалко себя стало и думаю кто ж меня спасет и тут вспомнился эпизод из твин пикса последнего, когда овощной агент Купер пришел в себя и один из персонажей спрашивает его перед уходом, а как же мол ФБР, которое должно приехать, на что тот отвечает - "я и есть ФБР". Ну и я как то вдруг включился этой фразой "I am the FBI" )
Слава, напомнил мне, с каким упоением я смотрела 3 сезон.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня зацикленность, что я сама разбила себе жизнь. Так долго идти к мечте, получить её. И просрать.
Ребята, тяжело быть дурой.
Мечта это брак? Ань, я не психолог, и, возможно, тебе не понравился, что я щас скажу, но мне проблема видится именно в этом. Нельзя основную точку опоры и ресурс искать в постороннем человеке. И даже в сильно родном. Это путь в никуда.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Родные и близкие люди всё равно нужны, хотя бы близкие в творческом и профессиональном плане. Это отдушины.
Для этого нужно выбираться в люди и расширять свой круг знакомств, через какую-нибудь профессиональную деятельность.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мечта это брак? Ань, я не психолог, и, возможно, тебе не понравился, что я щас скажу, но мне проблема видится именно в этом. Нельзя основную точку опоры и ресурс искать в постороннем человеке. И даже в сильно родном. Это путь в никуда.
Майечка, нет у меня опоры в себе. Ты видишь, я психологически незрелая. У меня психологически возраст 13 лет.
Поэтому и брак не получился. Детские капризы, детский эгоизм.
Пытаюсь себя растить, но при любом сильном стрессе откат назад.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажу может ужасную вещь, но пока твоё счастье зависит от присутствия или отсутствия другого человека, счастливой стать можно лишь на время и исключительно иллюзорно.
Он не сделал счастливой свою первую жену, он не смог сделать счастливой тебя.
Ты не обязана была перетягивать своего мужчину у его матери. Это ненормально, он не канат и не телёнок. Ты не виновата, что они это не решили между собой.
Отношения с чужим ребёнком всегда дело сложное и связано с огромным количеством проблем. Ты не виновата, что ты не её мать.
Ты решила проблему с долгами как сумела, так похвали себя за это, а не гноби.
По поводу "он взглянул по другому и любовь прошла". Да и хер с ним, не нужно тебе его понимать и об этом думать. Это прошлое. Ты его не изменишь никогда, так смысл себя за него терзать. Прости себя за всё, что ты, по твоему мнению, сделала плохого и неправильного. И начни новую жизнь. В новой квартире, с новой работой, новыми привычками и новыми знакомствами.
Как только ты научишься быть счастливой без "якорей-людей" и "якорей-вещей", стать снова несчастной будет ой как сложно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
при любом сильном стрессе откат назад
мне кажется, это у всех так в болевых точках. научишься со временем меньше откатывать, это тренируемый навык.
а чего психолог говорит? давно ты в терапии вообще?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майечка, нет у меня опоры в себе. Ты видишь, я психологически незрелая. У меня психологически возраст 13 лет.
Поэтому и брак не получился. Детские капризы, детский эгоизм.
Пытаюсь себя растить, но при любом сильном стрессе откат назад.
Надо искать, что-то есть. Работа, занятие какое-то, что-то лично твое. А люди подтянутся, если будут нужны)
Пока переезд надо переварить, но уже хорошо, что работа нашлась. Потихоньку все наладится.
Тяжело взрослеть, конечно, а что делать?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И роковой вечер сыграл со мной одну из самых больших ошибок в жизни.
Была мелкая ситуация, когда он меня не защитил от одной бабы. Подруги его покойной жены. Не стал на мою сторону. И я вспылила. Послала нахуй всех и вся. И ушла. Гордая, блять.
Всё. Это была глобальная ошибка.
Я бросила его больного у мамы и снова ушла.
Жизнь не рухнула на следующий день.
Она просто остановилась.
Мы не общались, и через 2 месяца Саша сказал, что у него спали шоры и он посмотрел на меня совсем другими глазами.
Любовь тоже спала, резко сошла.
И я его очень хорошо поняла.
Неа, ну а чё ты так паришься, идеализируешь его? Если для тебя это прям пунктик, чтобы твою точку зрения защищали. А он гибкий, видимо. Найдется человек, который будет согласен с тобой по большинству вопросов.
Вообще ты его тогда спасла после суицида жены, ну это я так думаю, морально оживила его. Он тебе должен благодарить за секс и психотерапию, за реанимацию его жизни. Неизвестно, как бы его тогда повернуло, не встретив он тебя.
Партнёры суицидников обычно испытавают чувство вины за случившееся всю оставшуюся жизнь.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу