Психи Дневник Моники.

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продавцом-консультантом. И то, по знакомству. После 40 уже не берут. Разве что в продуктовый.
Значит не все так печально. Продавец это такая же профессия как и все остальные.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну она же тебя взяла не потому что ты её знакомая, а потому что продаван хороший.
Знакомых у нее человек 100-300
Пожалела. Знает и про Сашу, и про продажу квартиры. Знает, что в депрессии.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продавцом-консультантом. И то, по знакомству. После 40 уже не берут. Разве что в продуктовый.
Хороший продавец-консультант может приносить хозяину нормальные деньги. Соответственно, если хозяин не глупый, то и платить будет хорошо.
А так, нормальная работа.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День девятый. 15.10.2021.
День, 14:37.

Сегодня ночью поезд в Одессу.
Утром уже ревела. Откат сильный. Реву сегодня целый день.
А реву я ещё и от того, что не умею логически мыслить. Принимать правильные решения, смотреть на вещи масштабно, а не поверхностно и под своим искаженным взглядом.
Что мозг мой работает неправильно. Всю жизнь.
У меня было много возможностей. Всегда.
Но все их я изломала.
От мимолетных трудностей я всегда бежала. Терпения мне всегда не хватало. Я спрыгивала вначале пути.
Вселенная/Бог/или что-то ещё мне часто подбрасывало шанс. А иногда и дважды, в одном житейском случае. И каждый раз я это проёбывала.

Моя память коротка, мне тяжело соображать. Я не понимаю многие вещи, которые абсолютно легки для других. И так было с детства.
Но, повторюсь, мне 41 год. И как мне жить дальше?

Мне 41 год и я не знаю как мыслить по-другому. Как этому научиться в таком возрасте? Может плюнуть на всё и смириться?

Смириться с одиночеством, с отсутствием радости общения, невозможностью больше встретить "своего" мужчину?

У меня опустились руки.
Моничка меньше смотри взад
Смотри вперёд и по сторонам
Вот прям как только начинаешь в прошлое погружаться давай своей памяти по лапкам
Оно не настоящее, искаженное, это ложь, его уже нет
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Значит не все так печально. Продавец это такая же профессия как и все остальные.
мне вообще кажется, что продавать - это колдунство)
эти странные люди ходят туда сюда, непонятно что им нужно. примерит - ему идет идеально, но нет же, все равно прется в соседний магаз, покупает или точно такое же как у тебя, но не у тебя, или говно какое-нибудь уродливое)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Продавцом-консультантом. И то, по знакомству. После 40 уже не берут. Разве что в продуктовый.
Почитала о твоём городе. Там вообще не уныло, судя по всему. У тебя точно депрессия, ты к себе плохо относишься.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня нет профессии, нет семьи, нет детей, нет хобби, нет увлечений, нет целей.
Отсутствие профессии меня больше всего угнетает.
Зато есть квартира, да. И кошечка.
Так ты же у нас начинающий блогер !
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, Насть, я больше доброжелательностью брала. А по техникам продаж я профан.
На рынках и то лучше впаривают.
Я вот практически всю жизнь в продажах, но людей обманывать не люблю и не делаю так в основном
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот практически всю жизнь в продажах, но людей обманывать не люблю и не делаю так в основном
Один раз соврёшь потом к тебе не вернуться. То есть в долгосрочной перспективе это убыток
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ой, Насть, я больше доброжелательностью брала. А по техникам продаж я профан.
На рынках и то лучше впаривают.
Моника, чтобы продавать не онлайн достаточно быть красивой женщиной 😁
Просто стоять куколкой, иметь хорошую энергетику и все всё будут покупать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Смириться с одиночеством, с отсутствием радости общения,
Аня, привет! Смириться - неправильное слово. Оттенок не тот. Нужно расслабиться и попробовать получать удовольствие от него. От одиночества. В нем есть плюсы. Как только получится, как только ты избавишься от одной из твоих сложностей - переживаний от одиночества - оно уйдет. К спокойной женщине в твоем возрасте точно прибавится кто-то.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне вообще кажется, что продавать - это колдунство)
эти странные люди ходят туда сюда, непонятно что им нужно. примерит - ему идет идеально, но нет же, все равно прется в соседний магаз, покупает или точно такое же как у тебя, но не у тебя, или говно какое-нибудь уродливое)
Я вот ненавижу, когда ко мне подбегают в магазине одежды и такие - вам помочь?
И, наоборот, в стройматериалах или технике - ждёшь, когда подойдут, чё нить расскажут, а они тыкают тебе на длинный ряд моделей, ну спасибо, блин...Этикетки я сама в состоянии прочесть.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один раз соврёшь потом к тебе не вернуться. То есть в долгосрочной перспективе это убыток
Ну у нас не всегда клиенты на долгосрок. Те же гражданские противогазы закупили и вообще на пару десятков лет о нас забыли..
От типа продукции зависит
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала о твоём городе. Там вообще не уныло, судя по всему. У тебя точно депрессия, ты к себе плохо относишься.
Саш, Харьков сейчас большой европейский город, очень современный и стильный. Намного лучше Киева.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Саш, Харьков сейчас большой европейский город, очень современный и стильный. Намного лучше Киева.
Круто. У тебя квартира и кошка в стильном городе, ты избавилась от людей, ебавших тебе мозги.
Теперь ты можешь отдыхать в своём прекрасном одиночестве и искать своего принца. Он конечно есть! 100%
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мне 41 год и я не знаю как мыслить по-другому. Как этому научиться в таком возрасте? Может плюнуть на всё и смириться?

Возьми отпуск от этих мыслей на месяц.
Все решишь, но через месяц.
Сейчас отдыхаю))

Ходишь на работу, ездишь в Одессу, кормишь кота, читаешь книги, жрешь мороженное, смотришь сериалы и все чего обычно делаешь дальше по списку, а думать о будущем нельзя. Запрет на месяц.

Режим "овоща" и подготовка психики к активным действиям по улучшению своей жизни.
Копи силы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу